Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Какой этаж самый высокий, среди тех, на которых вам доводилось бывать?

Автор From_Odessa, апреля 28, 2016, 21:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лила

Легально - на 22, последнем этаже новостройки. Нелегально - там же, но на техническом этаже (над последним).
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

piton

Цитата: Валентин Н от июля  5, 2016, 01:14
Был на смотровой площадке останкинской башни
А я повыше, на "Седьмом небе".
Вручную влезал только на 100 м, здание ЦК (труба центральной котельной нашего города). В пятом классе. Причем мы не боялись свалиться, а сторожа, чтобы не застукал.
W

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



lammik

Если в этажах, то на музейных этажах ГЗ МГУ. Если по высоте, то, вероятно, в ресторане на Останкинской башне.

RockyRaccoon



mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo

Был как-то в прошлом веке на 14 этаже, так страшно было, что вот уже более 16 лет не хочу так высоко залазить!

RockyRaccoon

Лазил в детстве многократно на 30-метровую деревянную вышку. Ни ограждений, ничего. Тупо лезь по деревянной лестнице, да ещё перелезай с трудом через стыки брёвен. Зато потом восхищённому взору открывались несказанно прекрасные лесные пейзажи, а людишки-муравьишки, копошащиеся внизу, навевали философские мыслишки.
Потом во взрослом состоянии многажды приходилось работать на колоннах, самая высокая - 48 метров. Но там были ограждения и совсем не страшно.
Однажды меня, ещё салобона, послали снять Красное знамя труда, привязанное проволокой к воздушнику колонны по случаю 7 ноября - красного дня календаря. Так как тащить довольно большое знамя по частично вертикальным лестницам было крайне неудобно, я внимательно оглянулся по сторонам и, убедившись в отсутствии опасности, а также потенциальных жертв, просто сбросил знамя вниз с 48-метровой высоты, с удовольствием проследив траекторию полёта. К счастью, ни в лужу, ни в лоток с нефтепродуктом знамя не попало, и даже древко не сломалось.
Уж да простят меня ностальгирующие за мою тогдашнюю легкомысленность...


piton

Я так ковры отправлял по короткому маршруту с шестого этажа. Была мне поручена задача - выбить  от пыли, четыре штуки. Вот подумал, не в лифт же их, пыльные, затаскивать. Пустил в снег. Вроде никто не пожаловался хозяевам.
W


RockyRaccoon

Цитата: piton от декабря  3, 2016, 17:37
Не простим. Статья за надругательство.
А вот нет статьи за надругательство над флагом давно несуществующего государства. Так что я пошёл, да?

Alexi84

Цитата: Alexi84 от апреля 28, 2016, 22:09
Выше 20-го этажа не поднимался. Боюсь высоты, к тому же крайне редко приходится бывать в домах выше 12 этажей.
Рекорд побит: на днях побывал на 21-м этаже. :)
Кстати, узнал сейчас, что по количеству высотных зданий (20 этажей и более) Уфа занимает восьмое место среди городов России.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Цитата: Alexi84 от февраля 23, 2020, 22:45
Кстати, узнал сейчас, что по количеству высотных зданий (20 этажей и более)
Количество не катит, надо процентное соотношение смотреть :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр