Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Вся правда о нашей суровой жизни. Смотреть всем!!!

Автор Суматранский тигр, апреля 27, 2016, 21:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Upliner

Цитата: Sandar от января 23, 2018, 09:55
Так что — известно, кто атаковал форум?
Суматранский тигр утверждает, что атаковал некий Александр Околелов (админ уже недействующего форума //chudakov.net). Также топикстартер также уверен, что этот же Александр атаковал все форумы, которые Тигр посещал. Вот такая мания преследования.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.


RockyRaccoon

Цитата: Upliner от января 23, 2018, 12:49
Также топикстартер также уверен, что этот же Александр атаковал все форумы, которые Тигр посещал. Вот такая мания преследования.
Надо срочно забанить Тигра, чтобы Александр Околелов больше не атаковал ЛФ...

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от января 23, 2018, 16:27
Цитата: Upliner от января 23, 2018, 12:49
Также топикстартер также уверен, что этот же Александр атаковал все форумы, которые Тигр посещал. Вот такая мания преследования.
Надо срочно забанить Тигра, чтобы Александр Околелов больше не атаковал ЛФ...
Это не поможет. Ктулху уже проснулся, поздно.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

mnashe

Цитата: Neska от января 23, 2018, 09:30
Цитата: Кассивелан от Никогда не доверял людям, рождённым в 90-х.
А мне деваться некуда - у меня дочь - 91, сын - 99 г.р. :-[
У меня трое старших: 92, 95, 98.
Ещё двое могли бы родиться в 94-ом и 99-ом, но, видимо, опасались недоверия Кассивелана.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Upliner

Наверное стоит уточнить, что речь всё-таки только про бывший СССР, ну и возможно соцлагерь. В Израиле эти годы вряд ли так уж отличались от других, разве что поток иммигрантов возрос.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

mnashe

В Израиле 90-е годы тоже отличились, но несколько в ином плане. Социально и политически Израиль, как и СССР, за эти годы изменился до неузнаваемости.
Впрочем, это всё части одного процесса.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Upliner

Цитата: mnashe от января 26, 2018, 16:29Впрочем, это всё части одного процесса.
Никак происки сверхсекретной Маршацкой организации, называемой в народе ZOG ;)
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Валер

Цитата: mnashe от января 26, 2018, 16:29
В Израиле 90-е годы тоже отличились, но несколько в ином плане. Социально и политически Израиль, как и СССР, за эти годы изменился до неузнаваемости.
Впрочем, это всё части одного процесса.
Неожиданно. Ну с СССР-то понятно, а что было в Израиле?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Суматранский тигр

Дорогие друзья, сегодня я предлагаю вашему вниманию ещё один скандальный видеоролик!!!

https://www.youtube.com/watch?v=E9AAXpdFYMw

Что скажете???
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом



Awwal12

Каме́нт, каме́нты. Они, собственно, в падонковском сленге так и пишутся. В соответствии с русским благозвучием, требующим ударения на последнем закрытом слоге.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Upliner

Цитата: Суматранский тигр от марта  1, 2018, 09:16Что скажете???
Скажу, что ничего нового не услышал, практически всё уже было в предыдущих роликах.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

jvarg

Цитата: Upliner от января 23, 2018, 12:49
Суматранский тигр утверждает, что атаковал некий Александр Околелов (админ уже недействующего форума //chudakov.net). Также топикстартер также уверен, что этот же Александр атаковал все форумы, которые Тигр посещал. Вот такая мания преследования.

У меня подруга жены уверена, что ее лично Павел Дуров преследует. Уже лет 5.  При этом, когда она об этом рассказывает, вид у нее становится совершенно безумный.

Похоже, можно вполне затроллить человека с доведением до психушки.

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

zazsa

Цитата: jvarg от марта  3, 2018, 06:29
Похоже, можно вполне затроллить человека с доведением до психушки.
Неизвестно ещё, кто кого троллит.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Ceolwulf

Помогите!  Смотрю, сейчас на 42-й минуте, не знаю зачем я это делаю, но не могу остановиться.

Lodur

Цитата: Ceolwulf от марта  3, 2018, 17:33Помогите!  Смотрю, сейчас на 42-й минуте, не знаю зачем я это делаю, но не могу остановиться.
А там почти два часа. ;D На меня так ролики Кургиняна действуют.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Драгана

Читаю биографию. Аутизм... проблемы с родителями... ну все понятно. Сочувствую, не повезло. Паршиво, когда и в семье обстановка нездоровая, и у самого проблемы со здоровьем, в том числе и по части головы (что неудивительно в такой-то обстановочке). Но приспособиться таки можно. Что ж теперь, у каждого из нас свои проблемы в жизни.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр