Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что происходит и что будет дальше

Автор RawonaM, апреля 3, 2016, 22:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Bhudh

Так в базе всё хранится, и аватары тоже.
Вот если Вы сейчас аватар поменяете, там он уже не поменяется, так как к текущей базе доступа у них нет. Надеюсь.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Моего аватара там нет, видимо, потому шта с компа загружаю.
Кстати, зашла туда, когда ещё лингвофорум лежал - ну с первого взгляда видно, что контрафакт. Повернулась и ушла  8-)
🐇

Валер

Цитата: Bhudh от апреля  5, 2016, 11:32
"Оно" — что? Там в шапке нет названия Lingvoforum и дизайн архидругой, но контент совпадает.
Да-да. Ну вот и славно, а то - убоямшись...
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Γρηγόριος

RawonaM, огромное спасибо за сий замечательнейший форум.
Несть иного места в Рунете, где можно было бы получить столько информации по языкам, найти себе репетитора и пообщаться на любые житейские темы одновременно.
Сие место — особенное, бо это не просто какая-нибудь флудилка, где идут разговоры ни о чём, сие место — сосредоточение множества лингвистов и специалистов в языковой области, которые знают своё дело и всегда могут дать разумный совет людям не столь сведущим.
В коем ещё месте ведут разработки своих языков, систем письменностей и прочего, создают многочисленные лингвистические прожекты? — Ни в коем!

Лингвофорум — настоящий кладезь знаний! Источник мудрости!

Нет уз святее товарищества. Отец любит свое дитя, мать любит своё дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь своё дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек. Бывали и на других форумах товарищи, но таких, как на Лингвофоруме, не было таких товарищей. Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь — и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдет до того, чтобы поведать сердечное слово, — видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те!

Здесь каждый может высказать свою точку зрения, выложить свои лингвистические изыски, даже аще оные несуть "типичны", признаться в чём-либо эдаком, и при сём не быть поносимым и хулимым.
А администрация постоянно бдит и наказывает всех недобросовестных, нарушивших правила.

Вот что такое есть наше товарищество! И это лишь малая чѧсть достоинств Лингвофорума.

Так давайте же поддержим его честно́го создателя, перенесём все невзгоды и тяжбы, сплотившися вместе, и возвеличим наш любимый Форум!

Будь Ты присносущ!!!

_Swetlana

Цитата: Γρηγόριος от апреля  5, 2016, 13:10
...
:E:
Нигде и никогда так не смеялась, как на лингвофоруме.

ЗЫ. Постоянно бдящую администрацию люблю всем сердцем. Ежели когда чего себе позволяю - только от избытка чувств  :-[
🐇

Alexandra A

Равонам, спасибо за форум!

Помню осень 2010 и весь 2011, для меня это было самое лучшее время на Лингвофоруме.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Лукас

Удивляет, что некоторые участники ЛФ могли так повестись на тот фейковый форум. От названия Лингвофорум нельзя было бы отказываться на какое-то непонятное название.

А блоги не все скопировали.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Марго

 
Цитировать« Последнее редактирование: Сегодня в 11:58 от Bhudh »

А вчера говорили, что этой приписки тут больше не будет. Рано я порадовалась.  :'(

Мечтатель

Цитата: Лукас от апреля  5, 2016, 14:22
Удивляет, что некоторые участники ЛФ могли так повестись на тот фейковый форум.

Много дней не появлялось никаких объяснений от администрации о судьбе ЛФ. Когда кто-то выложил в ВК ссылку на ту странную копию форума, мне уже было без разницы. Я зашёл туда и написал вопрос о том, чё происходит. Потом здесь сменил пароль.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Bhudh

Цитата: Марго от апреля  5, 2016, 14:26А вчера говорили, что этой приписки тут больше не будет. Рано я порадовалась.  :'(
Кто говорил? RawonaM? Он говорил про время до обновления.
Пока на обновлённом форуме ещё ничего не сделано.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Марго

Именно РавонаМ. И я так поняла, что на новом: http://lingvoforum.net/index.php/topic,82207.msg2700306.html#msg2700306, потому что после этого ее вчера больше видела. А сегодня — здрасти! — опять она. Бесит!

Bhudh

Надпись не появляется, если отредактировать пост быстро (лимит около минуты, насколько я понял). Если позже — надпись появится.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alexandra A

Цитата: Лукас от апреля  5, 2016, 14:22
Удивляет, что некоторые участники ЛФ могли так повестись на тот фейковый форум. От названия Лингвофорум нельзя было бы отказываться на какое-то непонятное название.

А блоги не все скопировали.
Зато там есть переписка в разделе администраторов, не так ли? Например с обсуждениями кто чей клон, не так ли?

Если я правильно понимаю, о чём идёт речь...

P.S. Я туда не залогинивалась, читала как гость.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

lammik

Цитата: Mechtatel от апреля  5, 2016, 14:27
Цитата: Лукас от апреля  5, 2016, 14:22
Удивляет, что некоторые участники ЛФ могли так повестись на тот фейковый форум.

Много дней не появлялось никаких объяснений от администрации о судьбе ЛФ. Когда кто-то выложил в ВК ссылку на ту странную копию форума, мне уже было без разницы. Я зашёл туда и написал вопрос о том, чё происходит. Потом здесь сменил пароль.

Где-то так.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Мечтатель

Цитата: lammik от апреля  5, 2016, 14:59
Цитата: Mechtatel от апреля  5, 2016, 14:27
Цитата: Лукас от апреля  5, 2016, 14:22
Удивляет, что некоторые участники ЛФ могли так повестись на тот фейковый форум.

Много дней не появлялось никаких объяснений от администрации о судьбе ЛФ. Когда кто-то выложил в ВК ссылку на ту странную копию форума, мне уже было без разницы. Я зашёл туда и написал вопрос о том, чё происходит. Потом здесь сменил пароль.

Где-то так.

Растерянность пользователей ЛФ можно было бы предотвратить, написав в той же группе ВК пару фраз о реорганизации форума. Почему-то админы не стали этого делать. Не мне судить, но я бы на их месте постарался как-то успокоить народ.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Лукас

Цитата: Alexandra A от апреля  5, 2016, 14:53
Зато там есть переписка в разделе администраторов, не так ли? Например с обсуждениями кто чей клон, не так ли?
Переписку вижу старую, и то её немного. Большая масса информации из администраторской там не вижу.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Bhudh от апреля  5, 2016, 15:02
Ну вот, вроде все трое покаялись :eat:.
Ламмик, Мечтатель и Сирко отметились на том форуме.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Mechtatel от апреля  5, 2016, 15:06
Растерянность пользователей ЛФ можно было бы предотвратить, написав в той же группе ВК пару фраз о реорганизации форума. Почему-то админы не стали этого делать. Не мне судить, но я бы на их месте постарался как-то успокоить народ.
Обычно, если меняется адрес форума или сайта, то появляется объявление по старому адресу или осуществляется временное перенаправление со старого на новый адрес. Если этого нет, то надо терпеливо ждать, пока по старому адресу не появится.

ЛФ лишь немного времени был закрыт (меньше недели). Форум Историчка на пару месяцев закрывался по техническим причинам, но я терпеливо ждал, когда снова форум реанимируется. Все проблемы из-за поспешности.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Мечтатель

Цитата: Лукас от апреля  5, 2016, 15:14
Цитата: Mechtatel от апреля  5, 2016, 15:06
Растерянность пользователей ЛФ можно было бы предотвратить, написав в той же группе ВК пару фраз о реорганизации форума. Почему-то админы не стали этого делать. Не мне судить, но я бы на их месте постарался как-то успокоить народ.
Обычно, если меняется адрес форума или сайта, то появляется объявление по старому адресу или осуществляется временное перенаправление со старого на новый адрес. Если этого нет, то надо терпеливо ждать, пока по старому адресу не появится.

ЛФ лишь немного времени был закрыт (меньше недели). Форум Историчка на пару месяцев закрывался по техническим причинам, но я терпеливо ждал, когда снова форум реанимируется. Все проблемы из-за поспешности.

Ну так то да. Но если бы хоть какая-то проясняющая весть от администрации появилась в течение недели, то и на фейковую копию никто бы не полез.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

_Swetlana

Цитата: Alexandra A от апреля  5, 2016, 14:53
Цитата: Лукас от апреля  5, 2016, 14:22
Удивляет, что некоторые участники ЛФ могли так повестись на тот фейковый форум. От названия Лингвофорум нельзя было бы отказываться на какое-то непонятное название.

А блоги не все скопировали.
Зато там есть переписка в разделе администраторов, не так ли? Например с обсуждениями кто чей клон, не так ли?

Если я правильно понимаю, о чём идёт речь...

P.S. Я туда не залогинивалась, читала как гость.
Не читала, но осуждаю  ;D Не читала, потому что это интересно только клонам и их мамам  ;D
Собственно, по наличию обрывков из модерки (например из темы только 2-я страница) сразу было видно, что это за "форум".
🐇

From_Odessa

Если РавонаМ еще раз будет заглядывать сюда, то я тоже присоединяюсь к благодарностям за форум. Вы действительно, похоже, уже сами не до конца понимаете, насколько потрясающим местом стал ЛФ. И троллинг и прочие неприятности - это меньшая часть от Лингвофорума, какие бы объемы этих штук тут не присутствовали. Умирать этому форуму точно еще никак не время, а аналогичного места ни в Рунете, ни, подозреваю, во всей сети просто нет.

From_Odessa

Цитата: Mechtatel от апреля  5, 2016, 15:18

Ну так то да. Но если бы хоть какая-то проясняющая весть от администрации появилась в течение недели, то и на фейковую копию никто бы не полез.

А я даже не знал о существовании этой фейковой версии...

RawonaM

Цитата: Mechtatel от апреля  5, 2016, 15:18
Цитата: Лукас от апреля  5, 2016, 15:14
Цитата: Mechtatel от апреля  5, 2016, 15:06
Растерянность пользователей ЛФ можно было бы предотвратить, написав в той же группе ВК пару фраз о реорганизации форума. Почему-то админы не стали этого делать. Не мне судить, но я бы на их месте постарался как-то успокоить народ.
Обычно, если меняется адрес форума или сайта, то появляется объявление по старому адресу или осуществляется временное перенаправление со старого на новый адрес. Если этого нет, то надо терпеливо ждать, пока по старому адресу не появится.

ЛФ лишь немного времени был закрыт (меньше недели). Форум Историчка на пару месяцев закрывался по техническим причинам, но я терпеливо ждал, когда снова форум реанимируется. Все проблемы из-за поспешности.

Ну так то да. Но если бы хоть какая-то проясняющая весть от администрации появилась в течение недели, то и на фейковую копию никто бы не полез.
Форум бы восстановлен в течение недели и этот текст появился в тот же день.

ВК не пользуюсь. Слышал о существовании такой группы, не знал, что она известна.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр