Author Topic: Что происходит и что будет дальше  (Read 9636 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RawonaM

Есть официальный мэйл для связи с администрацией?
К сожалению, такого никогда не было. Однако стоило бы сделать.

А вот это в обновленном форуме мне не нравится больше всего:

« Последнее редактирование: Сегодня в 00:00 от Хххххххххххх»

То есть просто поперек души.  :no:
Я поэтому эту надпись убрал, многие не понимали что это значит и зачем.

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Хе-хе. Значит, на Хабре все понимают, что это и зачем это.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Марго

Очень хорошо, РавонаМ, что убрали, — это ж чисто мусор.

А вот на это мое ответьте, пожалуйста: http://lingvoforum.net/index.php/topic,82207.msg2700284.html#msg2700284

Online BormoGlott

Ссылку давать не буду. Но по меньшей мере три форумчанина там свои пароли уже оставили.
Так что рекомендую им их сменить.
Пока Lingvoforum.net не работал я гуглил информацию о том что ж произошло то, но на левый лингвофорум, слава Богу, не наткнулся, а то мог бы попасть в ту же ловушку, что и эти трое.
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

Offline _Swetlana

Сделайте, пожалуйста.

Недавно оказалась в вышеописанной идиотской ситуации. Забанена навсегда, не без причины. Нормальный человек в такой ситуации приносит извинения администрации. На форум доступа нет, в соцсетях нет аккаунтов. Сижу в гордом одиночестве, умная и красивая, как обезьяна из анекдота  ;D
Как узнала, что меня разбанили - получила уведомление о личном сообщении на мыло. А то так бы и сидела по сию пору.   
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Offline RawonaM

Сделайте, пожалуйста.
Это не ко мне.

А вот на это мое ответьте, пожалуйста: http://lingvoforum.net/index.php/topic,82207.msg2700284.html#msg2700284
Мне сложно ответить. Зачем вообще писать столько текста в сообщении, когда сменить пароль в разы быстрее.

Offline Марго

Мне сложно ответить. Зачем вообще писать столько текста в сообщении, когда сменить пароль в разы быстрее.

Спасибо. Обещаю больше вопросами не напрягать.

Offline Волын

• Вне лингвистики
  • Источник ВьлесКнига: читайте текст №38 Загадка.
А затем добавил
Однако если вы залогиниваетесь на тот сайт со своим паролем, то тогда его могут узнать.

Кажется, я клюнул на эту удочку. Если от меня было больше трёх постов вчера в моих темах и латинице для кириллицы - и сегодня один в семантике - то это не мои! Извинения всем. Пароль сменил полчаса назад.
VERITAS VINCIT!  Прауда вытяждэт!
Иеска, съешь рЕНбу! Ксанф! Выпей море...
Знайте, люди, героев нашего времени: Павленский, Золотоносов...

Offline Валентин Н

Долгое время единственным вариантом было закрыть форум совсем. Теперь появился другой вариант. Похоже mnashe единственный, кто изъявлял желание и судя по всему может справиться с тем, чтобы полностью заменить меня.
Равонам, спасибо, что не забросили форум, а нашли в себе силы привести его в порядок, чтобы передать Мнаше. Очень признателен!  :yes:
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Алалах

не совсем понял, прежнее оформление слишком трудоемко вернуть?

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Тему-то накатить нетрудно (если такая есть для нового движка). А вот вернуть нормальный быстрый ответ, боковую панель и прочие фишки потребует времени.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
У нового форума есть огромный плюс: он нормально смотрится на андроидном хроме. На старом форуме  это была пытка с постоянным масштабированием и боковой прокруткой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Timiriliyev

• Верх доброжелательности
    • Erener Ötöq
Правда — это то, что правда для Вас.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline Алалах

а рыжие new как бы убрать, чтоб глаза не мозолили?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Code: (CSS) [Select]
a[id^="newicon"] {
    display: none;
}
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Offline Алалах

Bhudh, вы такой интересный, не все же понимают коды всякие. Если интересуетесь знаком ли я с каскадной таблицей стилей, то да, баловался когда-то HTML, но как это поможет решить вопрос я не понял.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
"Бир-эки, да, бир-эки, катаранды тюздеп бас..." (с)  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh, вы такой интересный, не все же понимают коды всякие. Если интересуетесь знаком ли я с каскадной таблицей стилей, то да, баловался когда-то HTML, но как это поможет решить вопрос я не понял.
Установите дополнение наподобие Stylish и создайте себе с его помощью пользовательский CSS для форума, прописав там то, что Вам написал Бод. Таким образом можно вообще очень многое на сайте поменять.

Offline DarkMax2

• UeArtemis
У нового форума есть огромный плюс: он нормально смотрится на андроидном хроме. На старом форуме  это была пытка с постоянным масштабированием и боковой прокруткой.
На моём Андроиде не нормально.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III

З моїх снів ти утичеш над ранок,
Терпка як аґрус, солодка як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі мокрі від сліз.

Offline Валер

Ссылку давать не буду. Но по меньшей мере три форумчанина там свои пароли уже оставили.
Так что рекомендую им их сменить.
Пока Lingvoforum.net не работал я гуглил информацию о том что ж произошло то, но на левый лингвофорум, слава Богу, не наткнулся, а то мог бы попасть в ту же ловушку, что и эти трое.
А если на него наткнуться то оно видно?

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
"Оно" — что? Там в шапке нет названия Lingvoforum и дизайн архидругой, но контент совпадает.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.

Offline Ильич

"Оно" — что? Там в шапке нет названия Lingvoforum и дизайн архидругой, но контент совпадает.
И даже наши аватары.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: