Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что происходит и что будет дальше

Автор RawonaM, апреля 3, 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: _Swetlana от апреля  4, 2016, 13:00
Есть официальный мэйл для связи с администрацией?
К сожалению, такого никогда не было. Однако стоило бы сделать.

RawonaM

Цитата: Марго от апреля  4, 2016, 13:02
А вот это в обновленном форуме мне не нравится больше всего:

Цитировать« Последнее редактирование: Сегодня в 00:00 от Хххххххххххх»

То есть просто поперек души.  :no:
Я поэтому эту надпись убрал, многие не понимали что это значит и зачем.

Bhudh

Хе-хе. Значит, на Хабре все понимают, что это и зачем это.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Марго

Очень хорошо, РавонаМ, что убрали, — это ж чисто мусор.

А вот на это мое ответьте, пожалуйста: http://lingvoforum.net/index.php/topic,82207.msg2700284.html#msg2700284

BormoGlott

Цитата: Bhudh от апреля  4, 2016, 12:56
Ссылку давать не буду. Но по меньшей мере три форумчанина там свои пароли уже оставили.
Так что рекомендую им их сменить.
Пока //lingvoforum.net не работал я гуглил информацию о том что ж произошло то, но на левый лингвофорум, слава Богу, не наткнулся, а то мог бы попасть в ту же ловушку, что и эти трое.

_Swetlana

Цитата: RawonaM от апреля  4, 2016, 13:03
Цитата: _Swetlana от апреля  4, 2016, 13:00
Есть официальный мэйл для связи с администрацией?
К сожалению, такого никогда не было. Однако стоило бы сделать.
Сделайте, пожалуйста.

Недавно оказалась в вышеописанной идиотской ситуации. Забанена навсегда, не без причины. Нормальный человек в такой ситуации приносит извинения администрации. На форум доступа нет, в соцсетях нет аккаунтов. Сижу в гордом одиночестве, умная и красивая, как обезьяна из анекдота  ;D
Как узнала, что меня разбанили - получила уведомление о личном сообщении на мыло. А то так бы и сидела по сию пору.   
🐇

RawonaM

Цитата: _Swetlana от апреля  4, 2016, 13:18
Цитата: RawonaM от апреля  4, 2016, 13:03
Цитата: _Swetlana от апреля  4, 2016, 13:00
Есть официальный мэйл для связи с администрацией?
К сожалению, такого никогда не было. Однако стоило бы сделать.
Сделайте, пожалуйста.
Это не ко мне.

RawonaM

Цитата: Марго от апреля  4, 2016, 13:07
Очень хорошо, РавонаМ, что убрали, — это ж чисто мусор.

А вот на это мое ответьте, пожалуйста: http://lingvoforum.net/index.php/topic,82207.msg2700284.html#msg2700284
Мне сложно ответить. Зачем вообще писать столько текста в сообщении, когда сменить пароль в разы быстрее.

Марго

Цитата: RawonaM от апреля  4, 2016, 14:09
Цитата: Марго от апреля  4, 2016, 13:07
Очень хорошо, РавонаМ, что убрали, — это ж чисто мусор.

А вот на это мое ответьте, пожалуйста: http://lingvoforum.net/index.php/topic,82207.msg2700284.html#msg2700284
Мне сложно ответить. Зачем вообще писать столько текста в сообщении, когда сменить пароль в разы быстрее.

Спасибо. Обещаю больше вопросами не напрягать.

Волын

Цитата: Bhudh от апреля  4, 2016, 12:10
А затем добавил
Цитата: RawonaM от апреля  3, 2016, 22:55Однако если вы залогиниваетесь на тот сайт со своим паролем, то тогда его могут узнать.

Кажется, я клюнул на эту удочку. Если от меня было больше трёх постов вчера в моих темах и латинице для кириллицы - и сегодня один в семантике - то это не мои! Извинения всем. Пароль сменил полчаса назад.
VERITAS VINCIT!  Прауда вытяждэт!   Иеска, съешь рЕНбу! Ксанф! Выпей море...
ИГНОР: Iyeska - за невежество, инсинуации и клевету.

Валентин Н

Цитата: RawonaM от апреля  3, 2016, 22:19
Долгое время единственным вариантом было закрыть форум совсем. Теперь появился другой вариант. Похоже mnashe единственный, кто изъявлял желание и судя по всему может справиться с тем, чтобы полностью заменить меня.
Равонам, спасибо, что не забросили форум, а нашли в себе силы привести его в порядок, чтобы передать Мнаше. Очень признателен!  :yes:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Алалах

не совсем понял, прежнее оформление слишком трудоемко вернуть?

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Bhudh

Тему-то накатить нетрудно (если такая есть для нового движка). А вот вернуть нормальный быстрый ответ, боковую панель и прочие фишки потребует времени.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

У нового форума есть огромный плюс: он нормально смотрится на андроидном хроме. На старом форуме  это была пытка с постоянным масштабированием и боковой прокруткой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алалах

Bhudh, вы такой интересный, не все же понимают коды всякие. Если интересуетесь знаком ли я с каскадной таблицей стилей, то да, баловался когда-то HTML, но как это поможет решить вопрос я не понял.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

naobebomaistracadinhos

Цитата: Алалах от апреля  4, 2016, 20:44
Bhudh, вы такой интересный, не все же понимают коды всякие. Если интересуетесь знаком ли я с каскадной таблицей стилей, то да, баловался когда-то HTML, но как это поможет решить вопрос я не понял.
Установите дополнение наподобие Stylish и создайте себе с его помощью пользовательский CSS для форума, прописав там то, что Вам написал Бод. Таким образом можно вообще очень многое на сайте поменять.

DarkMax2

Цитата: Awwal12 от апреля  4, 2016, 20:12
У нового форума есть огромный плюс: он нормально смотрится на андроидном хроме. На старом форуме  это была пытка с постоянным масштабированием и боковой прокруткой.
На моём Андроиде не нормально.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Валер

Цитата: BormoGlott от апреля  4, 2016, 13:07
Цитата: Bhudh от апреля  4, 2016, 12:56
Ссылку давать не буду. Но по меньшей мере три форумчанина там свои пароли уже оставили.
Так что рекомендую им их сменить.
Пока //lingvoforum.net не работал я гуглил информацию о том что ж произошло то, но на левый лингвофорум, слава Богу, не наткнулся, а то мог бы попасть в ту же ловушку, что и эти трое.
А если на него наткнуться то оно видно?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

"Оно" — что? Там в шапке нет названия Lingvoforum и дизайн архидругой, но контент совпадает.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ильич

Цитата: Bhudh от апреля  5, 2016, 11:32
"Оно" — что? Там в шапке нет названия Lingvoforum и дизайн архидругой, но контент совпадает.
И даже наши аватары.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр