Author Topic: "Бейсик-эсперанто" всего за 10 часов :)  (Read 7480 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ENS7759

Я привел ссылку на источник. Сам установил, проверил:  прога работает нормально, но пока только половина курса (11 уроков из 22). Интерес к  эсперанто см. На duolingo.com  ,  там записалось на курс эсперанто 380000 англоязычных за 11 месяцев. Курс  для испаноязычных набран полностью, остались проверка и озвучка. В этом году, после запуска этого курса и UK, прогнозирую всплеск интереса к изучению эсперанто.

А программу отметил, поскольку этот учебник очень популярен и переведен на 34 языка (сейчас, наверное, на большее число языков; и у меня он есть).

Offline Алcy

Я привел ссылку на источник. Сам установил, проверил:  прога работает нормально, но пока только половина курса (11 уроков из 22). Интерес к  эсперанто см. На duolingo.com  ,  там записалось на курс эсперанто 380000 англоязычных за 11 месяцев. Курс  для испаноязычных набран полностью, остались проверка и озвучка. В этом году, после запуска этого курса и UK, прогнозирую всплеск интереса к изучению эсперанто.

А программу отметил, поскольку этот учебник очень популярен и переведен на 34 языка (сейчас, наверное, на большее число языков; и у меня он есть).
А тут говорили, что эти данные насчет 380 000 фальшивые.  И есть основания этому верить. У Google Play не так, это очевидно.

Offline BormoGlott

И есть основания этому верить.
Ну верьте. Думаете кому-то есть до этого дело — во что вы верите? Вот вам есть дело — во что я верю?
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

Offline Алcy

И есть основания этому верить.
Ну верьте. Думаете кому-то есть до этого дело — во что вы верите? Вот вам есть дело — во что я верю?

Такова политика эсперантистов - переходить на личности, когда они видят что-то неудобное для них.

Offline BormoGlott

Такова политика эсперантистов - переходить на личности, когда они видят что-то неудобное для них.
:smoke:
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

Offline maristo

В Дуолинге эсперантицкая пропаганда.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Offline Komar

В Дуолинге эсперантицкая пропаганда.
Эсперантицтво там вряд ли играет какую-то роль. Скорее, можно думать, что для саморекламы они бешено накручивают все статистики. При сохранении таких темпов, в скором времени количество их виртуальных лёрнеров превысит население планеты.  :srch:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать; время разбрасывать, и время собирать; время молчать, и время флудить.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: