Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дети богов

Автор Солохин, февраля 8, 2016, 02:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: Солохин от февраля  8, 2016, 16:25
Цитата: VagneR от февраля  8, 2016, 16:20
Цитата: Солохин от февраля  8, 2016, 15:48Это один-единственный случай, когда барон вышел из себя.
Или единственный случай, когда он не играл, а был самим собой.
Думаю, это не так. Посмотрите фильм и решите сами.
Да нет, моё мнение не изменилось, а только укрепилось. Сцена с водителем неслучайна. К тому же барон поимел и главных героев в прямом и переносном смысле за весьма умеренную по баронским меркам плату. А общается он со своими приятелями, да, вежливо. Этикету обучен. Называет же его Салли "обходительным".
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: _Swetlana от февраля  8, 2016, 18:06
Возвращаюсь к сабжу.
Светлана, посмотрите "Кабаре". Любопытный фильм. Как мне показалось, взгляд автора на то, почему нацисты пришли к власти в Германии.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Цитата: VagneR от февраля  8, 2016, 19:59
Цитата: _Swetlana от февраля  8, 2016, 18:06
Возвращаюсь к сабжу.
Светлана, посмотрите "Кабаре". Любопытный фильм. Как мне показалось, взгляд автора на то, почему нацисты пришли к власти в Германии.
Лучше французскую комедию какую-нибудь посоветуйте, с удовольствием посмотрю  :)
🐇

VagneR

Цитата: _Swetlana от февраля  8, 2016, 20:08
Лучше французскую комедию какую-нибудь посоветуйте, с удовольствием посмотрю  :)
Увы! Совершенно не разбираюсь в французском кинематографе.  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр