Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Где скачать мультфильмы на разных языках ?

Автор Leo, февраля 7, 2016, 12:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

хотелось бы среди прочего на украинском, арабском, венгерском...
как-то плохо находится. если чего и есть, то только торрентом качается, а хотелось бы платной качалкой (напр. турбобит) подскажите плз !

Damaskin

А youtube Вас не устраивает? Куча мультиков на венгерском языке. Например https://www.youtube.com/watch?v=ez192UDPNms (и по ссылкам справа)

Leo

Мне надо обязательно скачать, чтобы дети могли смотреть в машине, а ютуб этого не всегда позволяет

wandrien

Цитата: Leo от февраля  7, 2016, 15:59
ютуб этого не всегда позволяет
Всегда.
Установите в фирефокс плагин Download YouTube Videos as MP4 (или аналогичный, их несколько подобных) и качайте на здоровье. За пару лет не было еще такого видео, которое с ютюба не скачалось у меня.

Leo

Цитата: wandrien от февраля  7, 2016, 16:06
Цитата: Leo от февраля  7, 2016, 15:59
ютуб этого не всегда позволяет
Всегда.
Установите в фирефокс плагин Download YouTube Videos as MP4 (или аналогичный, их несколько подобных) и качайте на здоровье. За пару лет не было еще такого видео, которое с ютюба не скачалось у меня.
в этом тоже проблема. Мой встроенный кинотеатр не позволяет смотреть мп4, а преимущественно ави, ибо года 4 назад встраивал, а снова платить полштуки жаба давит ...

true

Накачать пару сотни мультов, а потом пакетно сконверировать, дать задание ночью. Я часто так делаю.

Damaskin

Цитата: Leo от февраля  7, 2016, 15:59
Мне надо обязательно скачать, чтобы дети могли смотреть в машине, а ютуб этого не всегда позволяет

Учить одновременно венгерский, украинский, арабский... Сочувствую вашим детям.

LUTS

Цитата: Leo от февраля  7, 2016, 12:52
хотелось бы среди прочего на украинском, арабском, венгерском...
как-то плохо находится. если чего и есть, то только торрентом качается, а хотелось бы платной качалкой (напр. турбобит) подскажите плз !
На украинском http://toloka.to/f84
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Leo

Цитата: true от февраля  7, 2016, 16:18
Накачать пару сотни мультов, а потом пакетно сконверировать, дать задание ночью. Я часто так делаю.
а чем конверируешь ?

Leo

Цитата: LUTS от февраля  7, 2016, 16:34
Цитата: Leo от февраля  7, 2016, 12:52
хотелось бы среди прочего на украинском, арабском, венгерском...
как-то плохо находится. если чего и есть, то только торрентом качается, а хотелось бы платной качалкой (напр. турбобит) подскажите плз !
На украинском http://toloka.to/f84
Спасибо ! :) а вот этот ещё не попадался: крижане серце (который Frozen)



Kadara


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр