Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*В чём красота невесты?

Автор Чайник777, февраля 2, 2016, 10:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zwh

Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 12:21
Цитата: true от февраля  6, 2016, 11:48
Каждый видит свое. Просто веселые раскрепощенные девушки, а не забитые пуританки
Наоборот. Явно видно, что девушки, как бы это сказать, "переступают границу" и радуются этому. Русским бы было пофиг.
(брависсимо)
В этот день решили три туркменки
Перейти границу у реки...

Γρηγόριος

У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.

I. G.

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 15:56
У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.
Опорос каждый год?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Γρηγόριος

Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 15:56
Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 15:56
У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.
Опорос каждый год?

Именно ;D

zwh

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 16:01
Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 15:56
Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 15:56
У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.
Опорос каждый год?
Именно ;D
А кто потом кормить эту ораву будет? Или на подножном?

Γρηγόριος

Цитата: zwh от февраля  6, 2016, 16:24
А кто потом кормить эту ораву будет? Или на подножном?

Ну, всё зависит от того, кто ты еси, аще благосостоятелен, то можно и "ораву" завести, всё решает случай...

_Swetlana

А вас кто потом кормить будет?
Добавлено.
Гомункулы вы мои родненькие  ;D
🐇

alant

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 15:56
У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.
;up: но рожать не обязательно.
Я уж про себя молчу

Γρηγόριος

Я лично знаю семьи с большим количеством детей, и никто никого не разорил.
Правда знаю и большие бедные семьи, ну тут уж кто как хозяйство устроил.

Лом d10

Цитата: alant от февраля  6, 2016, 16:42
Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 15:56
У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.
;up: но рожать не обязательно.
миф, главное правильное соотношение ромба на "тыловой части" (заставили почуствовать себя продвинутым подростком)))
объёмные бёдра это из глубин мужского подсознания штуковина, как и полная грудь ))))
мужское подсознание всё это придумало, воплотило генетически в реальность путём разной удачности полового отбора, и вуаля, оно возвращается в мужское сознание женщинами, забавно)))

Γρηγόριος

Цитата: Лом d10 от февраля  6, 2016, 16:52
Цитата: alant от февраля  6, 2016, 16:42
Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 15:56
У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.
;up: но рожать не обязательно.
миф, главное правильное соотношение ромба на "тыловой части" (заставили почуствовать себя продвинутым подростком)))
объёмные бёдра это из глубин мужского подсознания штуковина, как и полная грудь ))))

Не, аще бёдра маленькие и узкие, рожать будет очень сложно, больно, неприятно и так далее, плюс осложнения возможны, ребёнок же немаленький – ему надо с комфортом "выходить" :yes:

Лом d10

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 16:57
Цитата: Лом d10 от февраля  6, 2016, 16:52
Цитата: alant от февраля  6, 2016, 16:42
Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 15:56
У невесты, в первую очередь, должны быть мощные, объёмные бёдра, чтобы рожала не переставая.
;up: но рожать не обязательно.
миф, главное правильное соотношение ромба на "тыловой части" (заставили почуствовать себя продвинутым подростком)))
объёмные бёдра это из глубин мужского подсознания штуковина, как и полная грудь ))))

Не, аще бёдра маленькие и узкие, рожать будет очень сложно, больно, неприятно и так далее, плюс осложнения возможны, ребёнок же немаленький – ему надо с комфортом "выходить" :yes:
думаю "друг" женщин- остеопороз ответит на все ваши вопросы.) при беременности кальций основательно вымывается из организма, при таких обстоятельствах и через мужской таз можно протащить что угодно было бы из чего и через чего =))))

zwh

Цитата: Лом d10 от февраля  6, 2016, 17:00
думаю "друг" женщин- остеопороз ответит на все ваши вопросы.) при беременности кальций основательно вымывается из организма, при таких обстоятельствах и через мужской таз можно протащить что угодно было бы из чего и через чего =))))
Как-то у одной бывшей подруги я (по телефону) поинтересовался, когда она второго рожать будет. На это она мне ответила, что на каких-то там подготовительных... ну, не курсах, но на чем-то подобном сказали, что полностью форфор восстанавливается лишь чрез 4 года, так что раньше -- ни-ни.

Γρηγόριος

Цитата: zwh от февраля  6, 2016, 17:06
Как-то у одной бывшей подруги я (по телефону) поинтересовался, когда она второго рожать будет. На это она мне ответила, что на каких-то там подготовительных... ну, не курсах, но на чем-то подобном сказали, что полностью форфор восстанавливается лишь чрез 4 года, так что раньше -- ни-ни.

"Форфор" :shock:
Да ладно Вам, вся животинка без остановки рожает. Чем мы хуже/лучше их?

I. G.

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 17:12
Цитата: zwh от февраля  6, 2016, 17:06
Как-то у одной бывшей подруги я (по телефону) поинтересовался, когда она второго рожать будет. На это она мне ответила, что на каких-то там подготовительных... ну, не курсах, но на чем-то подобном сказали, что полностью форфор восстанавливается лишь чрез 4 года, так что раньше -- ни-ни.

"Форфор" :shock:
Да ладно Вам, вся животинка без остановки рожает. Чем мы хуже/лучше их?
Да ничем. Раньше 40-летняя баба, родившая с десяток детей, была уже стерильна и выглядела старухой.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Γρηγόριος

Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 17:14
Да ничем. Раньше 40-летняя баба, родившая с десяток детей, была уже стерильна и выглядела старухой.

Десяток мало, больше рожали и вполне в нормальном состоянии оставались.

I. G.

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 17:17
Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 17:14
Да ничем. Раньше 40-летняя баба, родившая с десяток детей, была уже стерильна и выглядела старухой.
Десяток мало, больше рожали и вполне в нормальном состоянии оставались.
Откуда дровишки?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 17:12
Да ладно Вам, вся животинка без остановки рожает. Чем мы хуже/лучше их?
ЦитироватьУ африканских слонов при плотности 2–3 животных на 250 га интервал между родами составляет 3 года, и молодые животные достигают взрослого состояния, когда могут «завести семью», к 12 годам.
При повышении плотности до 6–7 голов на ту же площадь, слонихи дают потомство лишь один раз в 5–6 лет, а молодые слоны «вступают в брак» только в 18 лет.
В некоторых популяциях при повышении плотности возрастает доля мужских особей. В других популяциях происходит увеличение доли экотипов, которые медленно размножаются или склонны к миграции.
Так вот оно чё.
Я уж про себя молчу


Мечтатель

Цитата: alant от февраля  6, 2016, 17:21
Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 17:12
Да ладно Вам, вся животинка без остановки рожает. Чем мы хуже/лучше их?
ЦитироватьУ африканских слонов при плотности 2–3 животных на 250 га интервал между родами составляет 3 года, и молодые животные достигают взрослого состояния, когда могут «завести семью», к 12 годам.
При повышении плотности до 6–7 голов на ту же площадь, слонихи дают потомство лишь один раз в 5–6 лет, а молодые слоны «вступают в брак» только в 18 лет.
В некоторых популяциях при повышении плотности возрастает доля мужских особей. В других популяциях происходит увеличение доли экотипов, которые медленно размножаются или склонны к миграции.
Так вот оно чё.

Интересно. А сколько слоны живут в среднем?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Лом d10

Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 17:14
Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 17:12
Цитата: zwh от февраля  6, 2016, 17:06
Как-то у одной бывшей подруги я (по телефону) поинтересовался, когда она второго рожать будет. На это она мне ответила, что на каких-то там подготовительных... ну, не курсах, но на чем-то подобном сказали, что полностью форфор восстанавливается лишь чрез 4 года, так что раньше -- ни-ни.
"Форфор" :shock:
Да ладно Вам, вся животинка без остановки рожает. Чем мы хуже/лучше их?
Да ничем. Раньше 40-летняя баба, родившая с десяток детей, была уже стерильна и выглядела старухой.
а тут у нас 52 летняя рожает, в новостях было давеча, а все счастливы, хотя видели бы вы что писали в комментах...

Γρηγόριος

Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2016, 17:34
Интересно. А сколько слоны живут в среднем?

Азиатские – около 48-ми. Остальные – 60 – 70.

Мечтатель

Цитата: Γρηγόριος от февраля  6, 2016, 17:40
Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2016, 17:34
Интересно. А сколько слоны живут в среднем?
Азиатские – около 48-ми. Остальные – 60 – 70.

В некоторых источниках пишут, что могут дожить до 80 и даже до 100.

А гиперфертильность роднит сапиенсов с обезьянами (как и многое другое).
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Лом d10

Цитата: Mechtatel от февраля  6, 2016, 17:46
А гиперфертильность роднит сапиенсов с обезьянами (как и многое другое).
гиперпсевдофертильность, смотрим "всё как у зверей" =)
ни с кроликами, ни с мышами человеческая фертильность не катит)) остаётся сравнивать себя со слонами, кошалотами, дельфинами необосновано. =(

Мечтатель

В данном случае сравнение со слонами. Китообразные приносят потомство обычно раз в два года, разница с людьми невелика.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр