Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*В чём красота невесты?

Автор Чайник777, февраля 2, 2016, 10:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true


TawLan

Цитата: true от февраля  5, 2016, 23:19
Вот так развлекаются, а потом бац и в ковер >(


А что тут, стесняюсь спросить, такого? Тут позор только в одном, что кто-то выложил. Думаю и триста лет назад девки в своем кругу дурачились и много что делали.

TawLan

Вот если в ночном клубе на шесте кружится и потом бац под ковер, то да  >(

true

Цитата: TawLan от февраля  5, 2016, 23:45
А что тут, стесняюсь спросить, такого?
Ничего. Это для тех, кому кажется, что девушки у нас забитые и зачмыренные существа  :yes:

Валер

Цитата: true от февраля  5, 2016, 23:52
Цитата: TawLan от февраля  5, 2016, 23:45
А что тут, стесняюсь спросить, такого?
Ничего. Это для тех, кому кажется, что девушки у нас забитые и зачмыренные существа  :yes:
:green:Интернет у вас есть? Границы открыты? Книжки неподцензурны? Кто забитый? :green:
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: Валер от февраля  6, 2016, 00:04
Цитата: true от февраля  5, 2016, 23:52
Цитата: TawLan от февраля  5, 2016, 23:45
А что тут, стесняюсь спросить, такого?
Ничего. Это для тех, кому кажется, что девушки у нас забитые и зачмыренные существа  :yes:
:green:Интернет у вас есть? Границы открыты? Книжки неподцензурны? Кто забитый? :green:
У них в большоооой ковёр завернули страну  ;)
Я уж про себя молчу

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

true

Цитата: Валер от февраля  6, 2016, 00:04
:green:Интернет у вас есть? Границы открыты? Книжки неподцензурны? Кто забитый? :green:
Есть. Но кое-что заблокировано. ФБ, Твиттер, WhatsApp. Ну и хрен с ними.
Для нас открыты. Для вас не очень. Я б открыл, но я не президент.
Подцензурны. В СССР тоже были подцензурны, однако я не вижу особого расцвета российской литературы с тех пор, как цензуру отменили.
Не забиты, просто все еще живем как при СССР. В общественном смысле.

true

Цитата: alant от февраля  6, 2016, 00:09
У них в большоооой ковёр завернули страну  ;)
Отгородили. Неча тут приезжать и растлевать народ ;D

Валер

Я о чём. Не стоит границ западной культуре. И задач таких, насколько понимаю, не стоит тоже. Так что - сегодня они танцуют джаз :), а завтра..а завтра у нас одно на всех. Только оно у одних завтра, у других - послезавтра, а у кого-то уже светает)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

true

Пускают у нас культуру, и фильмы идут западные и концерты вплоть до симфонических проводят.
Просто такой маленький народ должен сохранять свое лицо, я считаю. Баланс нужен. А то станем как буряты: на лицо ужасные - добрые внутри :)

Валер

Цитата: true от февраля  6, 2016, 00:42
Пускают у нас культуру, и фильмы идут западные и концерты вплоть до симфонических проводят.
Просто такой маленький народ должен сохранять свое лицо, я считаю. Баланс нужен. А то станем как буряты: на лицо ужасные - добрые внутри :)
Маленький должен. А большой - не должен? :)
А буряты..в смысле обрусели чтоль? Я не очень в курсе.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

true

Цитата: Валер от февраля  6, 2016, 01:02
Маленький должен. А большой - не должен? :)
Большому легко сохранить свою культуру. А тут и узбеки, и иранцы, и турки, и много кто еще, понимаешь. Вот даже сейчас есть туркмены, не знающие свой язык. Это как вообще? Еле-еле коверкают. Не хорошо.
Цитата: Валер от февраля  6, 2016, 01:02
А буряты..в смысле обрусели чтоль? Я не очень в курсе.
Ну да.

Валер

Цитата: true от февраля  6, 2016, 01:07
Цитата: Валер от февраля  6, 2016, 01:02
Маленький должен. А большой - не должен? :)
Большому легко сохранить свою культуру. А тут и узбеки, и иранцы, и турки, и много кто еще, понимаешь. Вот даже сейчас есть туркмены, не знающие свой язык. Это как вообще? Еле-еле коверкают. Не хорошо.
Не хорошо - с точки зрения уменьшения разнообразия культур. Когда одни поглощаются другими, или все - одним. Меньше разнообразия - меньше потенциальных векторов развития. Ну и с точки зрения нацсознания - обидно типа.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

true

Цитата: Валер от февраля  6, 2016, 01:14
Меньше разнообразия - меньше потенциальных векторов развития.
Прекрасные слова.
В сериале Стартрек инопланетяне-баджорцы просят землян познакомить их со своей религией. Тот подводит их к веренице священнослужителей и начинает: "христианин, мусульманин, буддист..." :)
То есть можно достичь единства при многообразии. Только трудно.

alant

Цитата: true от февраля  6, 2016, 01:07
Большому легко сохранить свою культуру. А тут и узбеки, и иранцы, и турки, и много кто еще, понимаешь. Вот даже сейчас есть туркмены, не знающие свой язык. Это как вообще? Еле-еле коверкают. Не хорошо.
На парьтесь, говорите на общеогузском  :)
Я уж про себя молчу

Марго

Цитата: true от февраля  5, 2016, 23:52
Это для тех, кому кажется, что девушки у нас забитые и зачмыренные существа  :yes:
Можно подумать, что верный признак раскованности девушки — это когда полуголую задницу  в объектив суют.   :no:

zwh

Цитата: Марго от февраля  6, 2016, 06:53
Цитата: true от февраля  5, 2016, 23:52
Это для тех, кому кажется, что девушки у нас забитые и зачмыренные существа  :yes:
Можно подумать, что верный признак раскованности девушки — это когда полуголую задницу  в объектив суют.   :no:
Ну, это ж только с одной стороны она полуголая, но с другой-то -- полуодетая!

_Swetlana

Девки-разбойницы. Вот кому-то в жёны попадутся  ;D
🐇

I. G.

Только потом будут сидеть одинешеньки, пока их мужики в России деньги зарабатывают и с рксскими бабами зажигают.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

У моей знакомой бригада гастарбайтеров делала ремонт. Руководитель бригады, лет за 30, рассказывал о своей семье. Жене его 20-22 года, двое детей, взял, когда только 18 исполнилось, в17 брать не стал. Пробовал привезти сюда, но тут не прижилась, языка не знает, никого не знает, вечно беременная, а полиса нет. Зато тут есть "хорошие русские женщины"!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

zwh

Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 10:50
У моей знакомой бригада гастарбайтеров делала ремонт. Руководитель бригады, лет за 30, рассказывал о своей семье. Жене его 20-22 года, двое детей, взял, когда только 18 исполнилось, в17 брать не стал. Пробовал привезти сюда, но тут не прижилась, языка не знает, никого не знает, вечно беременная, а полиса нет. Зато тут есть "хорошие русские женщины"!
И с каждым поколением брюнетов (и брюнеток) в России всё больше...

true

Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 10:50
Зато тут есть "хорошие русские женщины"!
Грех это :smoke:
Цитата: Марго от февраля  6, 2016, 06:53
Можно подумать, что верный признак раскованности девушки — это когда полуголую задницу  в объектив суют.   :no:
Каждый видит свое. Просто веселые раскрепощенные девушки, а не забитые пуританки :eat:

I. G.

Цитата: true от февраля  6, 2016, 11:48
Цитата: I. G. от февраля  6, 2016, 10:50Зато тут есть "хорошие русские женщины"!
Грех это
Он признает, что грешит.
Но что это меняет?
Вы вон тоже день русской водки отмечаете.   ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: true от февраля  6, 2016, 11:48
Каждый видит свое. Просто веселые раскрепощенные девушки, а не забитые пуританки
Наоборот. Явно видно, что девушки, как бы это сказать, "переступают границу" и радуются этому. Русским бы было пофиг.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр