Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого-нибудь скачиваются книги с archive.org?

Автор Devorator linguarum, декабря 13, 2015, 20:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devorator linguarum

Раньше у меня прекрасно скачивались, но с некоторых пор компутер при попытке выхода на этот ресурс стал пороть какую-то чушь про запрет загрузки из-за несертифицированности соединения и т.п.

Буду благодарен, если кто-нибудь поможет скачать оттуда pdf или djvu османского оригинала 7-го тома путешествий Эвлия Челеби, который должен находиться по этой ссылке:
http://www.archive.org/details/evliyaelebisey07evliuoft

Iskandar



Devorator linguarum

Спасибо!

А я-то думал, не то у меня антивирус дурит, не то на самом сайте что-то обновили, что мой компьютер не поддерживает.

_Swetlana

Вчера для рутрекера плагин установила, в хроме на панели значок рутрекера появился  :)
🐇

bvs

Цитата: _Swetlana от декабря 18, 2015, 13:03
Вчера для рутрекера плагин установила, в хроме на панели значок рутрекера появился  :)
Да он пока вроде и так работает.

Türk

Цитата: Devorator linguarum от декабря 13, 2015, 20:00
Раньше у меня прекрасно скачивались, но с некоторых пор компутер при попытке выхода на этот ресурс стал пороть какую-то чушь про запрет загрузки из-за несертифицированности соединения и т.п.

Буду благодарен, если кто-нибудь поможет скачать оттуда pdf или djvu османского оригинала 7-го тома путешествий Эвлия Челеби, который должен находиться по этой ссылке:
http://www.archive.org/details/evliyaelebisey07evliuoft
Это же не оригинал, это османский выпуск, некоторые вещи попали под ценцуру редактора. Османская редакция не советуется.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

_Swetlana

Цитата: bvs от декабря 19, 2015, 18:22
Цитата: _Swetlana от декабря 18, 2015, 13:03
Вчера для рутрекера плагин установила, в хроме на панели значок рутрекера появился  :)
Да он пока вроде и так работает.
они там учения по гражданской обороне проводят
🐇

bvs

Лучше бы сами закрыли трэкер для российских айпи, так легче обходить блокировку. А когда заблокируют провайдеры (по IP), будут проблемы еще и с торрент-клиентом.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр