Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Негры загорают?

Автор zwh, декабря 7, 2015, 08:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

W

Awwal12

Цитата: piton от декабря  7, 2015, 13:56
Вся Украина покрыта березой. Ужас.
Это же не современная карта вроде бы.
Во времена ледникового максимума (рисского или миндельского, не помню уже - в общем, наивысшего максимума распространения льдов) большая часть Украины была вообще тундростепью, а Москва лежала под ледниковым щитом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

lammik



Awwal12

Цитата: lammik от декабря  7, 2015, 14:00
Берёза на Новой Земле?
В геологическом прошлом - почему нет? Когда большая часть Сибири была покрыта лесами субтропического типа, то... Берёзовым, в конце концов, порядка 20 миллионов лет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: piton от декабря  7, 2015, 14:02
Цитата: lammik от декабря  7, 2015, 14:00
Берёза на Новой Земле?
карликовая
Сейчас там арктическая пустыня с очагами тундры и никаких берез, даже карликовых.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Думал, что в тундре она повсеместна.. До взрывов оленя там пасли.
W

Awwal12

Offtop
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 13:58
рисского или миндельского, не помню уже - в общем, наивысшего максимума распространения льдов
P.S.: Всё-таки где-то в вюрме это было, мне кажется. Но не дриас, конечно (хотя в температурном плане он был даже суровее).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: lammik от декабря  7, 2015, 14:00
Берёза на Новой Земле?
Допускаю, что викикартографы бухие могут быть.
Но шо делать, карты ботаников в тырнете ещё поискать...

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  7, 2015, 14:08
Цитата: lammik от декабря  7, 2015, 14:00Берёза на Новой Земле?
Допускаю, что викикартографы бухие могут быть.
Так она современная?..
Ну тогда я вообще не знаю, как они её рисовали. :donno: Пусть Мнаше съездит в Негев и поищет там хоть одно деревце, похожее на березу... :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

А в интернете вообще есть нормальная биогеография? Надоели эти неуклюжие поделки из Вики и то не на большинство видов...

Nevik Xukxo

Цитата: Iskandar от декабря  7, 2015, 14:13
Надоели эти неуклюжие поделки из Вики и то не на большинство видов...
Карта из вики по берёзовым на что-то ссылается, а там пишут: map: from Meusel et al. 1965; Hultén 1971 :???

listengort88

Загорают, ещё как, ибо на солнышке в принципе всем приятно
И девочки
Ну и вообще
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: Poirot от декабря  7, 2015, 14:28
Цитата: piton от декабря  7, 2015, 11:11
Цитата: zwh от декабря  7, 2015, 08:24
Кто-нить видел сабж?
Негров на пляже? Видел.
+1 И негритянок тоже. Вовсю загорали.
Поди еще и кремом от загара мазались?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo


Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  7, 2015, 14:47
А как вы помните, что это негритянки? Может, мулатки?
Какие мулатки? Чернее ночи. Камерун, я думаю, или Нигерия.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: Poirot от декабря  7, 2015, 14:28
негритянок тоже. Вовсю загорали.
Интересно, "вовсю" загорали - совсем голые?
W

zwh

Цитата: piton от декабря  7, 2015, 14:50
Цитата: Poirot от декабря  7, 2015, 14:28
негритянок тоже. Вовсю загорали.
Интересно, "вовсю" загорали - совсем голые?
Может, скорее, в черных фуфайках?

piton

Цитата: Iskandar от декабря  7, 2015, 14:13
вообще есть нормальная биогеография? Надоели эти неуклюжие поделки из Вики и то не на большинство видов...
Меня всегда интересовало, откуда списывают ареалы животных у клеток зоопарка.
W

piton

Offtop
В этом году видел двух аистов в нашем СНТ, к ареалу не относящийся.
W

zwh

Решился-таки спросить у Яндекса, результат: негров, которые шатаются по пляжу, устраивают всякие представления (видимо, за мзду) и фоткаются (видимо, за нее же) немало, а вот чтоб чисто лежали и жарились... Вот только эта, пожалуй


злой

Цитата: piton от декабря  7, 2015, 14:57
Цитата: Iskandar от декабря  7, 2015, 14:13
вообще есть нормальная биогеография? Надоели эти неуклюжие поделки из Вики и то не на большинство видов...
Меня всегда интересовало, откуда списывают ареалы животных у клеток зоопарка.

Мне нравится вот эта картинка, где граница ареала обитания домового воробья проходит точно по государственной границе Казахстана и Узбекистана.


Видимо, и чирикают все воробьи строго по-казахски, и паспорта у них есть, не иначе.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

piton

Большой знак вопроса над Китаем. "У вас еще достаточно делов: давите мух, рождаемость снижайте"
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр