Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему я не писатель.

Автор я пифия, ноября 22, 2015, 16:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

я пифия

А вот ещё один великий писатель. Причём толковый. Сейчас налетят игушки и скажут, что Тим Скоренко прав!!!11111


Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/opinion/2009/3/14/ic_articles_410_161664/
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

VagneR

Цитата: я пифия от ноября 22, 2015, 20:30
ЦитироватьБелорусская литература — это чудовищно...
Если это так, у Вас есть шанс исправить положение  :)



Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

я пифия

Да вот нет. Надо вливаться у процэсс, писать на человеческом языке! Целоваться с Лукьяненко.
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

злой

Цитата: я пифия от ноября 22, 2015, 20:40
Да вот нет. Надо вливаться у процэсс, писать на человеческом языке! Целоваться с Лукьяненко.

На белорусский он, вроде, еще не запрещал переводить свои произведения.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

_Swetlana

Кубыч, да что ты такое говоришь. Какой Лукьяненко? Не знаю такого, и знать не хочу.
Виктор Гофман. Последний сборник "Полустанки" издан тиражом 100 экземпляров за счёт автора.

ЦитироватьПоследний акмеист Михаил Александрович Зенкевич рассказывал мне, что одновременно вышли два первых сборника Цеха поэтов — его «Дикая порфира» и «Вечер» Ахматовой. Каждая книга — тиражом в 300 экземпляров, и оба тиража Зенкевич погрузил на одну извозчичью пролетку. Будучи джентльменом, сначала отвез Ахматовой ее сборник...
Все свои книги Гофман издал за собственный счет. Два предыдущих его сборника вышли как раз тиражом в 300 экземпляров. Тираж «Полустанков» — 100.   
Хотя одно из глубоких своих сочинений Ницше издал тиражом в 19 экземпляров. А хорошенько подумавши, счел достойными книги с дарственной надписью лишь семь человек...
http://www.novayagazeta.ru/arts/49528.html

🐇

я пифия

Вот читаю Гофмана и понимаю - его же все клевали небось. Продвинутые и одарённые. Скоренки, например, при всём уважении (у Скоренко Гилевич посредственный поэт же). Зато Полозкова - хений завроде Пушкина!


Цитироватьобязательно обратите внимание на молодых поэтов, популярных ныне в Живом Журнале. Многих из них я не побоюсь назвать гениальными и поставить в один ряд с Пушкиным, Тютчевым и Цветаевой. Это Аля Кудряшева, Вера Полозкова, Дана Сидерос и другие

http://www.timskorenko.ru/uchebnik8.html
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

_Swetlana

🐇

АБР-2

А чё у вас у всех одинаковые аватары? И Мнаше уже своё чистокровие не демонстрирует. Заговор?
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

_Swetlana

А у пифии ещё и балалайка с глазом. На них бренчат, они глядят. Заговариваимси тута. Проходи, мил человек, куды шёл.
🐇

АБР-2

То есть, это чистое совпадение? Так бы сразу и говорили. Я ценю, когда говорят прямо, а не уклончиво. Но это не тот случай...
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

Nevik Xukxo

Цитата: АБР-2 от ноября 23, 2015, 08:24
А чё у вас у всех одинаковые аватары?
Это такая мода на форуме. Иногда группа лиц берёт однотипные аватары. :umnik:

АБР-2

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 23, 2015, 09:04
Цитата: АБР-2 от ноября 23, 2015, 08:24
А чё у вас у всех одинаковые аватары?
Это такая мода на форуме. Иногда группа лиц берёт однотипные аватары. :umnik:

Ясно. Значит, у вас с Данандром тоже какая-то "группа". Слезящийся глаз. Осталось узнать, кто такой Псевдоавваль.
Хариманский язык.  Никогда не поверю в эсперантское "лис-о", "утк-о". Ненормально это. Отверг Израиль доброе; враг будет преследовать его (Ос.8:3). Читайте Жемчужную Библию. http://www.proza.ru/avtor/brayev Проповедание неверящим важнее храмового богослужения . Изучая англоязык, не выверни себе челюсть: сэфайа - сапфир (!!!) Арахау - это путь к себе. Капитализм - это частный капитал плюс латинизация всей страны. РПЦ - столп и утверждение Истины. Честь - это всего лишь следование за своим рассудком. Псевда и фрипулья убивают душу лингвоюзера. Глобусы Мокшании самые крупные в мире! Упадочная Русь не избежит большой войны. ЦС язык не нужен. Кофеюзеры по найтам постят форума́. Кто копает на одном месте, у того глубже результат. Главная проблема при создании языков - трудность запоминания слов (для людей с обычной памятью). Christoros madûmbra!

DarkMax2

Цитата: Damaskin от ноября 22, 2015, 20:27
Цитата: Python от ноября 22, 2015, 19:00
По своему опыту, писать поэзию легче, чем прозу. От стиха ожидается эмоциональная экспрессия, от рассказа — сюжет, который может быть интересен другим. Для стиха нужны какие-то переживания (что есть у всех), для прозы — пережитые интересные события. Если у Вас та же проблема, что у меня, возможно, Вам просто неочем рассказать.

Если человеку не о чем рассказывать, он всегда может заняться переводами чужой прозы.  :)
К тому же пришел и я. Осталось побороть лень.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Nevik Xukxo


DarkMax2

Цитата: Nevik Xukxo от ноября 23, 2015, 10:01
Цитата: DarkMax2 от ноября 23, 2015, 09:42
Осталось побороть лень.
Вам не победить великого демона лени. :umnik:
Та схоже, адже ідеї писати вже 10 років.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Nevik Xukxo

Цитата: DarkMax2 от ноября 23, 2015, 10:05
Та схоже, адже ідеї писати вже 10 років.
Когда будете в аду, то демонам даже лень будет жарить вас, будете мёрзнуть. ::)

я пифия

Цитата: _Swetlana от ноября 23, 2015, 08:33
балалайка с глазом

:E: лучшего описания Всевидящего ока я ещё не встречал
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

я пифия

Цитата: _Swetlana от ноября 23, 2015, 07:48
очень мудрёное на одном дыхании

расксеренная неповторимая индивидуальность из толп молодых современных поэтов так и прёт
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

alant

Цитата: я пифия от ноября 23, 2015, 20:38
Цитата: _Swetlana от ноября 23, 2015, 08:33
балалайка с глазом

:E: лучшего описания Всевидящего ока я ещё не встречал
Что Всевидящее око нашёптывает кенгуре?
Я уж про себя молчу

я пифия

Нет, у Скоренко мне нравится поэзия и его учебник стихосложения. Другой вопрос, что ему ещё совсем немного лет, а вердикты готовы на всех и на всё уже давно. Слишком прокурорские оценки. 
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

я пифия

Цитата: alant от ноября 23, 2015, 20:44
Что Всевидящее око нашёптывает кенгуре?

убивай  утконосов
жри динго

на сумчатых волках, к сожалению, уже кто-то отыгрался
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

_Swetlana

Первый акт. На стене висит балалайка с глазом, что как бы намекает, что в последнем будет весело  :green:
🐇

я пифия

Цитата: _Swetlana от ноября 23, 2015, 20:54
Первый акт. На стене висит балалайка с глазом, что как бы намекает, что в последнем будет весело  :green:

весьма

Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

я пифия

Цитата: _Swetlana от ноября 23, 2015, 20:54
Первый акт. На стене висит балалайка с глазом, что как бы намекает, что в последнем будет весело  :green:

Вы сами того не зная раскрыли всю суть любимого мной сериала (см. выше). Скоро закончится.
Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

Y.R.P.

Два марксиста на одном Роге не уживутся.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр