Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: true от ноября 19, 2016, 17:43
Сижу один, скучаю и бухаю. Почему-то тоскую не по жене и детям, а по одной девушке по имени Женя. Такая она была, эх...
Но, как говорил великий поэт - "все пройдет, как с яблонь белых дым"  :'(
Б**ть, хоть на форум не ходи ::)

Awwal12

Четыре бутылки вина на пятерых. Потом бутылку вина и бутылку водки на троих (в последнем я, впрочем, участвовал мало ввиду неравенства весовых категорий). Потом провёл шефу три срочные накладные (он их прямо сейчас оплачивать будет :green:). Красота...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

И да, первый раз в жизни закусывал водку тортом с чаем.   :D Друзья не дадут соскучиться.
Среди вин на этот раз доминировали грузинские, в основном полусладкие (только я купил бутылку сухого мукузани). Ещё итальянское ламбруско и полусладкое анжуйское.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Б**, а остатки торта-то надо убрать в холодильник. И спаааать.....
P.S.: На кухне жесть. Жесть. Просто жесть. Хорошо завтра работы мало, время немного прибраться будет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

Цитата: Awwal12 от декабря 17, 2017, 22:22
Четыре бутылки вина на пятерых. Потом бутылку вина и бутылку водки на троих (в последнем я, впрочем, участвовал мало ввиду неравенства весовых категорий). Потом провёл шефу три срочные накладные (он их прямо сейчас оплачивать будет :green:). Красота...
В пост?!
W

piton

Цитата: true от декабря 14, 2017, 19:49
Цитата: piton от По теме: хлопнул самогоновки.
О, оказывается Питон уже давно этим делом измучен :)
Всё лучше, чем нарзаном. Не дай Бог.
Цитата: alant от ноября 28, 2017, 13:29
Ссылаться по любому поводу на авторитет классиков марксизма-ленинизма - дурная манера.  ;)
Не на Украине, чай. У нас можно.
W

Awwal12

Встреча бывших однофакультетников, аж тридцать человек удалось собрать. Бордо, тщательно перемежаемое тоником и минералкой. Господи, помилуй нас, грешных.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

С февраля стоял коньяк в холодильнике на работе. Никто не решался открыть. Если бы шеф был не в отпуске, естественно, он бы открыл, а так, без повода, никто не решается. Но сегодня старейший сотрудник отдела взял на себя ответственность, и налил нам вдвоем в обед по маленькой  :)
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от марта 30, 2018, 14:22
С февраля стоял коньяк в холодильнике на работе. Никто не решался открыть. Если бы шеф был не в отпуске, естественно, он бы открыл, а так, без повода, никто не решается. Но сегодня старейший сотрудник отдела взял на себя ответственность, и налил нам вдвоем в обед по маленькой  :)
А чей коньяк-то?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true

Цитата: alant от марта 30, 2018, 14:22
и налил нам вдвоем в обед по маленькой
В пятницу, по маленькой? Ересь какая-то :no:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


alant

Цитата: true от марта 30, 2018, 15:38
Цитата: alant от марта 30, 2018, 14:22
и налил нам вдвоем в обед по маленькой
В пятницу, по маленькой? Ересь какая-то :no:
Мне хватило. Где-то ключи от дома посеял  :(
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: VagneR от марта 30, 2018, 15:34
Цитата: alant от марта 30, 2018, 14:22
С февраля стоял коньяк в холодильнике на работе. Никто не решался открыть. Если бы шеф был не в отпуске, естественно, он бы открыл, а так, без повода, никто не решается. Но сегодня старейший сотрудник отдела взял на себя ответственность, и налил нам вдвоем в обед по маленькой  :)
А чей коньяк-то?
:donno: С юбилея шефа остался.
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ivanovgoga

Цитата: alant от марта 31, 2018, 00:06
Цитата: Poirot от
Цитата: true от В пятницу-то? По стакану.
Я столько не выпью.
Э-э, да вы не русский.  :)
настоящий православный в пятницу и в среду постит. :yes:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: ivanovgoga от апреля 13, 2018, 20:36
Цитата: alant от Э-э, да вы не русский.  :)
настоящий православный в пятницу и в среду постит. :yes:
С каких пор русский и православный стали синонимами?

Poirot

Цитата: true от мая 21, 2018, 10:32
Цитата: ivanovgoga от апреля 13, 2018, 20:36
Цитата: alant от Э-э, да вы не русский.  :)
настоящий православный в пятницу и в среду постит. :yes:
С каких пор русский и православный стали синонимами?

В РИ так было.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Awwal12

Небольшой оздоровительный коктейль, который я сейчас запью чаем. А рано утром - на сутки на дачу.
"Пожелай мне удачи в бою.
Пожелай мне-е-е...
Удачи."
Цитата: Poirot от мая 21, 2018, 11:50
Цитата: true от мая 21, 2018, 11:26
Любой православный считался русским?
Да
Где это грузины считались русскими? Расскажите.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Ещё отмечусь для галочки. Хотя 50 граммов водки, разбавленной соком, чувствительным образом действуют едва ли полчаса. Пора пить чай...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр