Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

злой

Цитата: true от ноября 22, 2015, 21:41
Цитата: alant от ноября 22, 2015, 21:31
А как же вы развлекаетесь?
Ну, ё-маё, гурии же... Или вы и вправду думаете, что они только в раю обитают :dayatakoy:

Что за гурии такие? Которых полгорода топтало?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

alant

Я уж про себя молчу

cetsalcoatle


Tibaren

Рашид,  тема ещё актуальна? Тут подумал, вдруг я со своими акцептуально-гностическими мировосприятиями как-то не впишусь?
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Nevik Xukxo

Цитата: Tibaren от ноября 27, 2015, 12:02
Тут подумал, вдруг я со своими акцептуально-гностическими мировосприятиями как-то не впишусь?
А что вы пьёте для квазиастрального восприятия акцептуально-гностических мировосприятий? :umnik:

Rashid Jawba

Цитата: true от ноября 22, 2015, 21:48
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 22, 2015, 21:42
Христианский рай скучный, там гурий нет. :(
Зато с отоплением проблем нет :yes:
Отопление, говорят, в противоположном отсеке. :umnik:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Alexi84

Пьём джин Red Box. Сильная вещь - 45 градусов.

Эффект от джина совсем не такой, как от водки или от коньяка. Совсем другие мысли, другое настроение... :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Rashid Jawba

Цитата: Tibaren от ноября 27, 2015, 12:02
Рашид,  тема ещё актуальна? Тут подумал, вдруг я со своими акцептуально-гностическими мировосприятиями как-то не впишусь?
:tss: (я здесь незаконно, бо в абс-е)

1. Постоянно. 2. Единственный критерий восприятия обозначен в топике. Поэтому приветствуются любые тезы, теги, темы, мемы, мимы и даже мимо.
Вот, к примеру, скетч из недавнего (синего) прошлого:

"Синие луны Кавказа".
Нежданчиком потеплело, днем до 19, полный штиль, полная луна...
Едя домой ( или ехаючи :???, короче, - едучий случай) вечерком, около 2х, обратил внимание на синюю иллюминацию вокруг. Светло, как в сумерках, и чистый, пронзительный селен. Осенило выключить свет, для безопасности от друзей, и легко доехал незамеченным.
И решил, что синий в синем = ультрафиолет. :dayatakoy:

Гл. 11. Next eve, на кошаре, вдруг кончилось  :UU: и  :smoke:. Ехать в магазин не вариант: кругом голодные друзья, жаждущие лв для жен-шопоголичек. Пришлось седлать гнедого (как младшему) и скакать за провизией. Было еще светлей, чем накануне, а я с луной еще синей. Причем вокруг спутника - чёткий кюрен (гало ?), по касательной к нему - vapor trail of UFO, Почему-то решил, что это знак.
Авгуры на ЛФ остались ?

Гл.111. Следующую ночь помню плохо. Знаю, что решили завязать, со штрафом 1 баран и 10л водяры. Состояние - как у поверженного демона Врубеля :fp:. Привычно двоилась разделительная полоса.  :3tfu:. Вновь выручила синева - довела до дому и внушила напоследок: Хватит пить, ведь синева не есть тупо пьянка, а состояние души.

С тех пор уж 3 дня парят туманы, и льют слёзы гурии. Погода на Кавказе, которую я удерживал нечеловеческими усилиями, рухнула навсегда.
http://nova.rambler.ru/cl?rex=521D51252209E5C5&block=images_top_1&st=1448642598&id=img_1&rnd=0.9301943866596561&key=1hFWSZJuiuOtjVhxp32UShqRQltoLrUcU7UtE--rka_5MoZQYs3qW4OrBfXrOKfVsG0_r0k32q6nUOMqplDeS3r5jzQOjYF45RXNzfl5_A0uSwF6l48OXL_S6npKF-gqYuYwZK7M1X95EFP_Dlehl5SeMdqDubE6dliscoCWRdHhwF3wCPFSgMLOvEOMieK-46nf2Rfulyj8h7Djl6gVlDuP7togGj35ZGKLA_zDLQ1FHFSkPxXO-yVnEN5R6Jnx0_PF3TZ26J8lGwZCEPBHhTGUJivxVtEpG0vxSnnNBC62f7TIkmI65Y-sPZ8DwIVAjypCVBa_SiwIXzXSqyD0qQ==&_URL=http://images.rambler.ru/search?query=картина врубеля падший демон&adult=soft&i=0&utm_source=rambler-search&utm_medium=mixup&utm_campaign=images_up

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Nevik Xukxo

Цитата: Rashid Jawba от ноября 27, 2015, 17:19
Отопление, говорят, в противоположном отсеке.
Когда черти бастуют, то грешники мёрзнут. :umnik:

Danandr25

Ой, извините, я сюда трезвый зашёл. Что мне теперь за это будет?

Nevik Xukxo

Цитата: Danandr25 от ноября 27, 2015, 19:22
Ой, извините, я сюда трезвый зашёл. Что мне теперь за это будет?
Вам надлежит отправиться на необитаемый остров и провести там ровно год в покаянии и смирении.

Nevik Xukxo


Danandr25


Nevik Xukxo


true

Offtop
Совсем не в тему, но трезвым не придумаешь.
Был в нашем родовом ауле вор. Крал быков, а мясо сдавал мясникам. А надо сказать, что был он когда-то хорошим химиком (то ли учителем, то ли производственником, не помню).
Вооот. Продавал он, значит, бычков, а чтобы хозяева по шкуре и рогам не узнали - перекрашивал шкуры, а рога вымачивал в каком-то растворе и закручивал в другую сторону.
И однажды спер он быка у одного настырного мужика. Тот задолбал ментов и те пришли к вору. Смотрят - рога по форме не совпадают, шкура другого цвета. Ну, на нет и суда нет. А этот вор накануне выпил с выручки и по кайфу закрутил рога украденного быка по типу рогов архара. Кто не знает - это винты такие роговые. Менту понравились и он говорит, мол, заберу, гардаш, в кабинет. Йес? Йес!
Несколько дней проходит, к менту снова зашел хозяин быка узнать что и как. Поговорили и тут он замечает рога. Ух ты, - говорит - какие прикольные, дай посмотрю. Вертит, удивляется и тут замечает у самого основания свое свинцовое тавро.
Короче, вора забирают, он год отсидел, пришел домой и дает садака. Вдруг опять налетают менты, пинают и забирают. Оказалось, барана жертвенного он тоже по дороге домой украл :)

alant

Я уж про себя молчу

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

true

Цитата: alant от ноября 27, 2015, 20:03
Что значит: дать садака?
Типа пожертвование, благодарение за удачное завершение.


alant

Я уж про себя молчу

Rashid Jawba

Цитата: Danandr25 от ноября 27, 2015, 19:22
Ой, извините, я сюда трезвый зашёл. Что мне теперь за это будет?
Советую немедленно накатить. А то зафлудите серьезную тему :umnik:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Danandr25

Цитата: Rashid Jawba от ноября 27, 2015, 20:38
Цитата: Danandr25 от ноября 27, 2015, 19:22
Ой, извините, я сюда трезвый зашёл. Что мне теперь за это будет?
Советую немедленно накатить. А то зафлудите серьезную тему :umnik:
Дык нечего :( да и в одну харю не тянет-то совсем

true



Y.R.P.

Цитата: Danandr25 от ноября 27, 2015, 20:41
да и в одну харю не тянет-то совсем
Посмотрите на местные хари аватары, выберете понравившийся да накатите :)
В крайнем случае проконсультируйтесь у Лео.
Два марксиста на одном Роге не уживутся.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр