Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

granitokeram



_Swetlana

Пила виски 12-летней выдержки, напиток удачно подобрали, сообразно обстоятельствам. Вчера мои одноклассники-физики первый раз за 40 лет решили встретиться и отметить сороколетие окончания школы. То есть встречаешь человека, которого последний раз видел на выпускном балу. И он смотрит на тебя полными ужаса глазами  ;D Я, конечно, немного преувеличиваю, но это не для слабонервных.
А самое ужасное, что люди не меняются. Какими были в 17 лет, такими и остаются, несмотря на все привходящие обстоятельства. Собственно, привходящие никого не волнуют, потому что каждый знает твою цену в базарный день с точностью до ломаного грошика. Вчера услышала лучшую в жизни похвалу - мне сказали: а ты всегда была хорошим другом  :-[
🐇

alant

Цитата: _Swetlana от мая 26, 2017, 20:42
Пила виски 12-летней выдержки, напиток удачно подобрали, сообразно обстоятельствам. Вчера мои одноклассники-физики первый раз за 40 лет решили встретиться и отметить сороколетие окончания школы. То есть встречаешь человека, которого последний раз видел на выпускном балу. И он смотрит на тебя полными ужаса глазами  ;D Я, конечно, немного преувеличиваю, но это не для слабонервных.
А самое ужасное, что люди не меняются. Какими были в 17 лет, такими и остаются, несмотря на все привходящие обстоятельства. Собственно, привходящие никого не волнуют, потому что каждый знает твою цену в базарный день с точностью до ломаного грошика. Вчера услышала лучшую в жизни похвалу - мне сказали: а ты всегда была хорошим другом  :-[
А мои родители сегодня встречаются с одноклассниками, 50 летний юбилей. Собирали всех кто ещё жив, так и спрашивали при обзвоне "ты ещё жив?" ;D
А наш класс не встречался никогда, по крайней мере, мне ничего об этом неизвестно.
Я уж про себя молчу

_Swetlana

Как раз сейчас об этом подумала, 5 мин. назад. О 50-летнем юбилее.
Что конкретно подумала - может, через 10 лет хватит ума так не напиваться  ;D
🐇

true

Выпил, а писать истории не хочется. Как однако мне было одиноко в Питере. Не зря великий Махтумкули сказал
Месгана йөргенден гайры юртларда
Ойнап өсен өз юрдуңдан айрылма.
Мелул кәкилик дей небсиң угрунда
Дама дүшүп ганадыңдан айрылма...

Poirot

Пью баварское Tegernseer Hell. Мягонькое светлое пиво. Надо будет догнаться чем-нибудь.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Языки Восточной Европы чудесны. Просто чудесны, блин. Когда Россия покорит мир, нужно будет заставить всех учить хотя бы один по выбору, чтобы мир стал прекраснее.  ::) Татарский чудесен, мокшанский прекрасен, финнов с литовцами готов расцеловать.
Нет, ничего страшного, это был один коктейль натощак для исхудавшего Авваля. :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 29, 2017, 20:03
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 19:55
финнов с литовцами готов расцеловать.
Непатриотично :no:
Что, литовцев запрещено целовать новым законом? Какая жалость.  :'(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

И вообще, если Россия покорит мир, то всё население мира станет равноправными с вами российскими гражданами. Вы хотели православной империи? Получайте чего просили.  :P
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:25
И вообще, если Россия покорит мир, то всё население мира станет равноправными с вами российскими гражданами. Вы хотели православной империи? Получайте чего просили.  :P
Мне не нужно, чтобы Россия покоряла мир. А у себя на территории устроить абсолютную монархию было бы неплохо.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:10
Что, литовцев запрещено целовать новым законом?
Каким ещё законом? Нет такого.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neeraj

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:25
И вообще, если Россия покорит мир, то всё население мира станет равноправными с вами российскими гражданами. Вы хотели православной империи? Получайте чего просили.  :P
:yes:

Poirot

Сербский анекдот. Крым это Россия, Аляска это Россия, весь мир это Россия. Кроме Косово. Ибо Косово это Сербия.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 29, 2017, 20:29
Цитата: Awwal12 от И вообще, если Россия покорит мир, то всё население мира станет равноправными с вами российскими гражданами. Вы хотели православной империи? Получайте чего просили.  :P
Мне не нужно, чтобы Россия покоряла мир.
Да ну, какой же тогда из вас православный имперец. :negozhe:
А национализм с православием так вообще несовместим, как известно...
Цитата: Poirot от июня 29, 2017, 20:29
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:10
Что, литовцев запрещено целовать новым законом?
Каким ещё законом? Нет такого.
А. Думал, я что-то важное пропустил в политической жизни. Так может вы объясните, почему непатриотично целовать литовцев?.. Брежнев вон финнов целовал и ничего!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:36
Да ну, какой же тогда из вас православный имперец.
С чего вы взяли, что я имперец? :fp:
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:36
А национализм с православием так вообще несовместим, как известно...
Где вы у меня национализм увидели? Толстый троллинг. :fp: :fp: :fp:

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:36
Так может вы объясните, почему непатриотично целовать литовцев?..
Просто. Это враги России.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 29, 2017, 20:38
Цитата: Awwal12 от Да ну, какой же тогда из вас православный имперец.
С чего вы взяли, что я имперец? :fp:
Цитата: Awwal12 от А национализм с православием так вообще несовместим, как известно...
Где вы у меня национализм увидели? Толстый троллинг. :fp:
Ну так определите уже свою политическую позицию. :)
Но если она начинается с "русский", то она априори националистическая, кларо жи есть дэсу. Смотрим определение национализма.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 29, 2017, 20:39
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:36
Так может вы объясните, почему непатриотично целовать литовцев?..
Просто. Это враги России.
По праву рождения? Сурово.  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:40
Но если она начинается с "русский", то она априори националистическая
Уже перестаю вас понимать. Я где-то говорил что-то вроде "Россия для русских!"?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от июня 29, 2017, 20:48
Цитата: Awwal12 от июня 29, 2017, 20:40
Но если она начинается с "русский", то она априори националистическая
Уже перестаю вас понимать. Я где-то говорил что-то вроде "Россия для русских!"?
Ну национализму необязательно же быть настолько радикальным. Только он от этого национализмом быть не перестает. Национализм - это всего лишь, по сути, признание примата интересов нации над прочими (т.е. интересами государства, религии, граждан, классов, индивидов, человечества и под.). Каковы именно эти интересы и как видится их реализация - вопрос, в общем-то, второй.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Коллега привез из Карпат очень ароматного земляничного вина. А так я как сегодня без обеда, я уже такой как надо.  :)
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от июля 17, 2017, 17:44
А так я как сегодня без обеда, я уже такой как надо.
По построению фразы заметно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от июля 17, 2017, 20:08
Цитата: alant от июля 17, 2017, 17:44
А так я как сегодня без обеда, я уже такой как надо.
По построению фразы заметно.
Вначале посчитал, что две "я" на одно предложение нескромно, потом решил все таки вставить её, но не туда.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр