Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: true от августа 14, 2016, 18:27
Цитата: Awwal12 от августа 14, 2016, 17:38
называется "овчина"
Как-то у меня слово "овчина" ассоциируется с облезлой шубой из шкуры старого барана :)
:D Овчинка выделки не стоит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: true от августа 14, 2016, 16:43
Цитата: _Swetlana от августа 14, 2016, 15:36
Любим  :UU:
Вы любите, я знаю :yes:
А начальники Рубина - нет. Курбана Бердыева почто уволили :pop:
Сквозь сон слышала, комментатор болтал, что Бердыев теперь Спартак тренирует. Только это большой-большой секрет.
🐇

true

Послезавтра семья приезжает с моря и я решил напоследок нажраться (при них кайф не тот :tss:). Нпварил требухи, закатал в нее рулетиком свининки, баранинки и курятинки. Ах, вкупе с малосольными огурчиками собственного приготовления - песня, а не обычный выпивон.
А тут еще соседка (которую соблазнял по Лайну) заявила мне, что я эмоционально надорван. ХЗ, наверное имела в виду, что я перетосковал. Ну что ж, тогда тем более святое дело ;D

_Swetlana

У меня наоборот было. Вспомнилось
🐇

TestamentumTartarum

Цитата: _Swetlana от августа 17, 2016, 22:59
У меня наоборот было. Вспомнилось
Ох, назвал бы я вещи своими именами, ох, назвал бы  ;D
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

true

Надо было налить мужику сто-то грамм. Эх, женщины... :)

true

Решил приготовить из остатков мяса бельке (больше известный как бешбармак у казахов и каиш у узбеков). Надо только тесто раскатать и нарезать ромбики. Говорят от похмелья это блюдо хорошо помогает.

Rashid Jawba

Цитата: true от августа 11, 2016, 17:05
Каракуль... Только умудреный годами, а не двухнедельный.
Не обязательно. У нас подобный джам носит шпан кой, но что значит шпан - не знаю.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

true

Сегодня из-за отсутствия материала меня и мою бригаду отправили в отпуск без содержания. Суки. Короче, нажрался. Гей-гей-гей, гали-гали...

true


_Swetlana

А, вот и Тру нарисовался. Сёдни его вспоминала, когда вот это читала


🐇

_Swetlana

Цитата: true от ноября 12, 2016, 16:30
Короче, нажрался. Гей-гей-гей, гали-гали...
Ах ты гой еси  ;D Тебе для чего отпуск дали? чтобы ты другую работу искал. Резюме своё по всяким сайтам размещай, по объявлениям звони, по собедованиям ходи.
Ну или ищите всей бригадой.
🐇

Tibaren

 :) Рашид, можно и я загляну в твой уютный блог?
Понравилась физиогномическая компаративистика:
https://www.youtube.com/watch?v=GnLp21g-5io
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

alant

Я уж про себя молчу

_Swetlana

🐇

true

Цитата: _Swetlana от ноября 12, 2016, 22:35
сочувствую я Тру  :'(
Спасибо :yes:
Цитата: _Swetlana от ноября 12, 2016, 17:05
Резюме своё по всяким сайтам размещай, по объявлениям звони, по собедованиям ходи.
Хе-хе, у нас такого нет. Страна маленькая, все ищут работу по старинке - через знакомых :)
Охо-хо, головушка болит. Пошел я, тяпну и снова спать...

true

Цитата: _Swetlana от ноября 12, 2016, 16:48
А, вот и Тру нарисовался. Сёдни его вспоминала, когда вот это читала
У меня не открывается, забанен сайт, походу :(

true

Цитата: _Swetlana от августа 10, 2016, 14:16
Сейчас чай нужно пить из армудов и с колотым сахаром
Чай хорошо пить с наватом. Это король сахара, я считаю...

true

Помню как в детстве приезжал так называемый "гарагумчы" на трехколесном мотоцикле с фургончиком. В обмен на старые тряпки и бутылки давал нам всякие игрушки и конфетки. Ездил по улицам и кричал: "навааат сюйджи, нарпыыыз сюйджи" (сахарная сладость, мятная сладость).
Сейчас такого уже нет. Грустно.
Помню еще одного дядечку в ауле, который (прям как в сказке из "1001 ночи) ходил и обьявлял: "люди, не говорите, что не слышали! Такой-то приглашает всех на свадьбу!(на помощь в строительстве тоже помню)" :)

_Swetlana

Сделать что ли нават самой. Я недавно освоила производство домашнего адыгейского сыра  :dayatakoy:
Вот такой получается.

Как эти нити закрепить внутри кастрюли  :o Они нужны, видимо, для затравки, чтобы кристаллизация вокруг них начиналась.
http://simptomy-vs-lechenie.ru/lekarstvennye-rasteniya/2/navat.html
🐇

true

Сегодня наблюдал странный случай.
Пошел по совету Светланы на один объект договориться о работе. Стою, значит, у проходной, жду работодателя. Рядом два пожилых туркмена ковыряются под капотом грузовичка. Такие, какие-то очень друг на друга похожие старички, с благообразными бородками, в шапках-тельпеках, в традиционных штанах, тех, что называют "гыйма балак" и кожаных сапожках "месси көвүш" на калоши. Короче те, кого называют "гумлы" - люди песков.
Короче, стою, старички переговариваются в полголоса, обсуждают поломку. И тут из офиса выходит русская женщина, такая ухоженная, лет 50-ти. Сравнялась с машиной, посмотрела на дядечек и аж вся расцвела: "О, такой-то! Привет! И второй рядом!" И тут гумлышки на чистейшем русском начинают радоваться, здороваться, обсуждать что-то с тетечкой. Блин, у меня аж челюсть отвисла...
Оказалось они одноклассники и соседи. Ну, я так предположил из обрывков беседы.
Сюр какой-то...

true

Цитата: _Swetlana от ноября 13, 2016, 22:20
Как эти нити закрепить внутри кастрюли
Так как нават редко кто делает для себя, то даже не знаю. Всегда покупаю готовый.

_Swetlana

А что такого-то? Пожилые люди, ещё в СССР учились в русской школе. Женщина может уже 20 лет выглядит на 50  ;D

Придумала, как нити закрепить. Сверху на кастрюлю дуршлаг, к нему нитки привязать. Только нужен натуральный виноградный сок, его уже не продают. В следующем году, когда осенью виноград будет дешёвый, сама сделаю сок и попробую нават сделать.
🐇

_Swetlana

🐇

true

Цитата: _Swetlana от ноября 14, 2016, 10:41
Только нужен натуральный виноградный сок, его уже не продают
Да это не обязательно.
Цитата: _Swetlana от ноября 14, 2016, 10:43
А что с работой, кстати?
Ищу. У нас тоже кризис же.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр