Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Сейчас чай нужно пить из армудов и с колотым сахаром, как в Баку на улицах пьют.
Но в Магнитогорске армудов нет.
🐇

true

Цитата: _Swetlana от августа 10, 2016, 14:09
Ашхабад - +38.
Походу у них датчики в горах, в Фирюзе где-то. Надо им у меня на балконе установить :yes:

ivanovgoga

Цитата: _Swetlana от августа 10, 2016, 14:16
Сейчас чай нужно пить из армудов и с колотым сахаром, как в Баку на улицах пьют.
Но в Магнитогорске армудов нет.
лучше как я - сидя в речке пью пиво.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

TestamentumTartarum

Цитата: _Swetlana от августа 10, 2016, 14:16
Сейчас чай нужно пить из армудов и с колотым сахаром, как в Баку на улицах пьют.
Но в Магнитогорске армудов нет.
Сахар как у меня здесь!? :)
Сахарницы лингвофорумчан
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

_Swetlana

Offtop

Какая у меня была сахарница (от татарской бабушки)! гарднеровского фарфора, нежно розово-салатная, просвечивающая на солнце.
Раскокала  :'(  :'(  :'( От (неполного) чайного сервиза уцелела только одна посудина не вполне понятного назначения. Конфетница, наверно. 
В жару кажется, что если выпьешь пива, то будет хорошо. Но это обман неопытной души. Потому что в жару от пива только хуже.
Я, гренадёр, лежу в земле сырой.
Я простудился, выпив кружку пива.
Не пейте пива жаркою порой,
А пейте спирт, и будете вы живы!
:green:   
🐇


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Мне пиво никогда не помогало от жажды, только усиливало ее. А вот безалкогольное "Балтика 0" неожиданно помогло. Хоть и не так, как, скажем, "Кола".

_Swetlana

Магнитогорск - +28, Ашхабад - +38.

20 августа уезжаем в Карагайский бор (санаторий в сосновом бору в часе езды от М-ска, "карагай" по-башкирски сосна... а по-татарски - лиственница, сосна - нарат). Судя по тому, что путёвки были только в интервале 20-31 августа, погода с 20-го должна окончательно испортиться.  Это ничего. Там есть фитобар и Дом Культуры. В Доме Культуры есть есть шашки, шахматы, нарды и настольный теннис. Купила теннисные ракетки и шарики.
Давно я так культурно не отдыхала ;D
🐇

TestamentumTartarum

 ;D Главно чтобы wi-fi был.
P.S. Рад вас снова видеть здесь, Светлана-ханум.
P.P.S. Так колотый сахар как у меня на фотографии в той теме про сахарницы?! Или другой какой-то сахар?!
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

_Swetlana

Спасибо  :) Сахар такой:

В М-ске потеплело - +31. В Ашхабаде (если верить гисметео) похолодало - +37.
🐇

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

_Swetlana

И меховые шапки. Чей мех, к слову? Явно не кроличий  ;D
🐇

true

Каракуль... Только умудреный годами, а не двухнедельный.

_Swetlana

У нас прям Ильин день был. Как говаривала незабвенная IG, звоссияло, а потом завыла вся сигнализация в припаркованных авто, ладно хоть хаб на крыше не выбило.
Щас +20.
🐇

ivanovgoga

Цитата: _Swetlana от августа 11, 2016, 22:02
У нас прям Ильин день был
У многих народов Элиа - громовержец. Интересно от куда это пошло? :what:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Devorator linguarum

Цитата: ivanovgoga от августа 12, 2016, 13:31
У многих народов Элиа - громовержец. Интересно от куда это пошло? :what:
Ну  так что поделаешь, если чувак правда громовержец? :scl:

Poirot

Залил баки неплохо сегодня. Неделя выдалась тяжёлая.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Наконец, сабж  ;D
Вчера, после нано микроремонта на кухне, убралась, вымыла полы, выпила 0,33 хайнекен и смотрела футбол Рубин - Спартак. Но не сначала. Зашла в комнату с телевизором на последней минуте первого тайма, Рубин проигрывал со счётом 1:0 и вообще плохо играл, сурово сказала: "Всё равно буду болеть за татар..." (и какой-то Марко из Рубина тут же забил гол), "... хоть они и не татары" и уснула в кресле. Когда проснулась, игра уже закончилась  ;D Вот такой я болельщик. Не знаю, кто выиграл.
🐇

true

Цитата: _Swetlana от августа 14, 2016, 11:02
Рубин проигрывал со счётом 1:0
Это вам наказание за то, что туркмен не любите >(

_Swetlana

🐇

true

Цитата: _Swetlana от августа 14, 2016, 15:36
Любим  :UU:
Вы любите, я знаю :yes:
А начальники Рубина - нет. Курбана Бердыева почто уволили :pop:

Awwal12

Цитата: true от августа 11, 2016, 17:05
Каракуль... Только умудреный годами, а не двухнедельный.
Это называется "овчина".  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Devorator linguarum от августа 12, 2016, 22:34
Ну  так что поделаешь, если чувак правда громовержец?
Дык язычеством отдаетс, дас...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: Awwal12 от августа 14, 2016, 17:38
называется "овчина"
Как-то у меня слово "овчина" ассоциируется с облезлой шубой из шкуры старого барана :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр