Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: I. G. от декабря  7, 2015, 21:07
А в чем живительный и лечебный эффект заключается?
Прогрев (расширение сосудов), в основном.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Это по сколько нанолитров на сосуд приходится? Ещё и гомеопатией дьявольской балуетесь⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

I. G.

Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 21:21
Цитата: I. G. от декабря  7, 2015, 21:07
А в чем живительный и лечебный эффект заключается?
Прогрев (расширение сосудов), в основном.
Народная медицина же!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

Цитата: I. G. от декабря  7, 2015, 21:10
Я, чесслово, не очень понимаю целебных свойств водки.
Ну, ладно уж, чтоб напиться. Но чтоб лечиться?
Меня два раза лечили водкой в экстремальных обстоятельствах и крайне эффективно.
Только растирание, по малолетству внутрь не давали.
А тут уже внутрь, разведённый спирт.
🐇

_Swetlana

Цитата: true от декабря  7, 2015, 20:45
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:30
Я уже не говорю о том, что еще по дореволюционным постановлениям Синода от поста автоматически освобождаются, в частности, больные.
Света- апа, обратите внимание! Я что-то подобное и предполагал, однако...
Так я уже выздоровела, сёдни на работу первый раз сходила.
🐇

Nevik Xukxo


I. G.

Цитата: _Swetlana от декабря  7, 2015, 21:35
Цитата: I. G. от декабря  7, 2015, 21:10
Я, чесслово, не очень понимаю целебных свойств водки.
Ну, ладно уж, чтоб напиться. Но чтоб лечиться?
Меня два раза лечили водкой в экстремальных обстоятельствах и крайне эффективно.
Только растирание, по малолетству внутрь не давали.
А тут уже внутрь, разведённый спирт.
Одно дело при переохлаждении: советуют, как только пришел в теплое помещение, немного сосудорасширяющего. Но от вирусов как водка помогает?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Nevik Xukxo

Цитата: I. G. от декабря  7, 2015, 21:41
Но от вирусов как водка помогает?
А компьютер от вирусов можно лечить водкой?

Nevik Xukxo


I. G.

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  7, 2015, 21:42
Цитата: I. G. от декабря  7, 2015, 21:41
Но от вирусов как водка помогает?
А компьютер от вирусов можно лечить водкой?
Я салициловым спиртом протираю клавиатуру.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  7, 2015, 21:42
Цитата: _Swetlana от декабря  7, 2015, 21:42
Старшая сестра.
И для этого отдельное слово придумали? :o
У тюрок вообще в терминах родства устойчивая оппозиция "старший - младший".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Левая задача. :no: Она по-любому должна сопровождаться графиком изменения плотности в системе "вода-спирт". Плотность же по-любому нелинейно зависит от доли спирта.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

🐇

Tibaren

Цитата: _Swetlana от декабря  7, 2015, 21:35
Меня два раза лечили водкой в экстремальных обстоятельствах и крайне эффективно.
На полном серьёзе - неразведенный спирт в умеренной дозе облегчает и предотвращает приступы горной болезни/гипоксии на больших высотах.  :) Проверено лично.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Nevik Xukxo


true

Цитата: _Swetlana от декабря  7, 2015, 21:35
Когда сидели в ванне, подруга сообщила, что спаситель успел сделать ей крайне неприличное предложение  ;D
И чё, и чё?

_Swetlana

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  7, 2015, 21:42
Цитата: _Swetlana от декабря  7, 2015, 21:42
Старшая сестра.
И для этого отдельное слово придумали? :o
Тюркский речевой этикет.
Знакомая по этому поводу заметила. Работала на практике где-то в Татарстане, жили втроём в комнате, две татарки и она (еврейка). Она (самая младшая) ко всем обращалась на ты. Разница между старшей и младшей татаркой была 4 года, младшая обращалась к старшей "апа". Моя знакомая как-то не выдержала и сказала: Ну что ты её всё апа зовёшь! - Что ты, как можно, она же меня старше!
🐇

_Swetlana

Цитата: true от декабря  7, 2015, 21:57
Цитата: _Swetlana от декабря  7, 2015, 21:35
Когда сидели в ванне, подруга сообщила, что спаситель успел сделать ей крайне неприличное предложение  ;D
И чё, и чё?
Да ничё, я очень удивилась, что в таких обстоятельствах можно делать неприличные предложения.

Даже фамилию спасителя не спросила  :( была в лёгком шоке от купания. Мой отец бы его отблагодарил, спаситель бы три месяца пил без перерыва  ;D
🐇

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


_Swetlana

🐇

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр