Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tibaren

Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Tibaren

Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria


Rashid Jawba

Цитата: jvarg от декабря  6, 2015, 15:53
Цитата: Nevik Xukxo от декабря  6, 2015, 15:21
Башкиры башковитые, самый умный, самый мудрый народ.

Учитывая, что "баш" - это голова, а "кир" по персидски - *** (ну, вы поняли), сочетание получается весьма оригинальным...
Вы про Кира 2 ? Великого ? Не харашо.
Возможно, его звали Кирьявваушш, но все равно, Кир он был великий. :umnik:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

_Swetlana

Цитата: Rashid Jawba от декабря  6, 2015, 19:22
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 14:06
Какой-то разброд и шатание в теме, никто никого не уважает. Вот так бывает, когда собирается сразу много трезвых людей  :(
Я хоть пока не в теме...
3 сигареты в день  :UU:
Как на этом удержаться? Первый стресс, всё.
🐇

Rashid Jawba

Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 21:44
Цитата: Rashid Jawba от декабря  6, 2015, 19:22
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 14:06
Какой-то разброд и шатание в теме, никто никого не уважает. Вот так бывает, когда собирается сразу много трезвых людей  :(
Я хоть пока не в теме...
3 сигареты в день  :UU:
Как на этом удержаться? Первый стресс, всё.
Ааа, так я в теме. Вчера торжественно отказался от сигарет. Сабсем.
Пока курю Беломор /какая гадость/, но уже полпачки в день.
Завтра, т.е. с утра , куплю пару хороших сигар, если найду.
И пластырь, рот заклеить.

Угораздило меня язву подцепит- ни курить, ни пить ныльзя.

Но главное - сигареты забыты. И дальше - steb by steb.
'til merry funeral.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

TawLan

Цитата: true от декабря  6, 2015, 09:01
Не, персючка оказалась злючкой.
Ну ты бы еще это, таво, перестрелку устроил бы, тогда она может и подобрей была бы ;D


alant

Я уж про себя молчу

TawLan

Цитата: alant от декабря  7, 2015, 00:28
Цитата: true от декабря  6, 2015, 09:01
Не, персючка оказалась злючкой.
Так то русские любят быструю езду. :)
Чет я не встречал таких :no: Или может у нас дороги страшные :donno:

alant

Цитата: TawLan от декабря  7, 2015, 00:34
Цитата: alant от декабря  7, 2015, 00:28
Цитата: true от декабря  6, 2015, 09:01
Не, персючка оказалась злючкой.
Так то русские любят быструю езду. :)
Чет я не встречал таких :no: Или может у нас дороги страшные :donno:
Так с бубенцами надо. У вас есть бубенцы?
Я уж про себя молчу

Tibaren

Цитата: Rashid Jawba от декабря  7, 2015, 00:22
Но главное - сигареты забыты. И дальше - steb by steb.
:) Белламоре -> трубочка -> махорка?
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

_Swetlana

Цитата: Rashid Jawba от декабря  7, 2015, 00:22
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 21:44
Цитата: Rashid Jawba от декабря  6, 2015, 19:22
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 14:06
Какой-то разброд и шатание в теме, никто никого не уважает. Вот так бывает, когда собирается сразу много трезвых людей  :(
Я хоть пока не в теме...
3 сигареты в день  :UU:
Как на этом удержаться? Первый стресс, всё.
Ааа, так я в теме. Вчера торжественно отказался от сигарет. Сабсем.
Пока курю Беломор /какая гадость/, но уже полпачки в день.
Завтра, т.е. с утра , куплю пару хороших сигар, если найду.
И пластырь, рот заклеить.

Угораздило меня язву подцепит- ни курить, ни пить ныльзя.

Но главное - сигареты забыты. И дальше - steb by steb.
'til merry funeral.
Вчера не удержалась, люблю покурить на сон грядущий, 4-ю выкурила  :(

ЗЫ. Значица ты товарищ по несчастью  :)
🐇

true

Как-то раз пошел я на выпускной вечер в городской цивильной школе. Не свой. Так получилось.
Естественно, компанию мне составляли лучшие бойцы моего района, а я, если что, тоже не из последних был. Было мне тогда лет четырнадцать.
Ну, торжественная часть прошла, все довольные, танцы-жманцы начались. Но такое доброе продолжение не вписывалось в наше тогдашнее мировоззрение. Ибо пацаны с пригорода всегда имеют городских, желательно в приятные для них минуты.
Короче, мы танцуем, попутно задевая напряженным плечом местных красавчиков и, как назло, никто из них не хочет обозначить наше место, да и просто возразить на грубый прессинг. Терпят, гады.
Ладно. Пойдем, думаем, перекурим, косячек пальнем, дадим городским "арам-марам" время очухаться, подтянуться, осознать, так сказать, что время пришло - или все, мы́ здесь будем "дики шеф".
Где-то через полчаса возвращаемся - нет, никто связываться не хочет. Все по стенкам стоят, даже не танцуют. Тьфу, ну что ты будешь делать.
Вобщем, выпускной заканчивается скучно.
Наш бригадир, Давлет, командует, мол, парни, встречаем пижонов на выходе, борзых пинаем, тихих шманаем, короче, отрываемся...
Вооот. Стоим, значит, на выходе, ждем представления. Сюрпризов не ожидаем.
Выходит компашка из нескольких девушек и парней. Давлетыч выползает вперед и начинает наезд. Остальное произошло буквально в течении нескольких секунд. Я лично помню только удар ногой в челюсть.
Что обидно, били нас только девушки, если их так можно назвать (походу, парни были из группы поддержки). Оказалось (это я потом через пару лет узнал), что то была компания сборной Туркменистана то ли по дзюдо, то ли по боксу, то ли по таэквондо. Одна из этих сучек гурий потом на Олимпиаду поехала. Да...
А ведь я тогда весил девяноста кило, как они меня отрубили и сейчас не понимаю... 
Offtop
Это реальная история, имена изменены, но сама история из уважения к пострадавшим оставлена без изменений.

Awwal12

Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 12:48
Удивилась, ага.
Они татары как и мы  :o Не, на трезвую голову такую информацию невозможно переварить.
http://rusplt.ru/world/vengri_turki.html
Туранизм в Венгрии стар как мир. Аттила и всё такое. Конечно, это гораздо привлекательнее, чем иметь в ближайших родственниках каких-то мутных лесных охотников.
Насморк разыгрывается, надо водки потянуть грамм двадцать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:16
Туранизм в Венгрии стар как мир. Аттила и всё такое.
Видел памятник некоему Иштвану на коне возле церкви в Будапеште (Будайская сторона). Хто такой?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Poirot от декабря  7, 2015, 20:19
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:16Туранизм в Венгрии стар как мир. Аттила и всё такое.
Видел памятник некоему Иштвану на коне возле церкви в Будапеште (Будайская сторона). Хто такой?
Святой Стефан же, креститель венгров. Местная инкарнация князя Владимира.
Цитата: Bhudh от декабря  7, 2015, 20:21
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:16надо водки потянуть грамм двадцать
Неправославно сіе, батенька.
Штойто?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от декабря  7, 2015, 20:25
Цитата: Bhudh от декабря  7, 2015, 20:21
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:16надо водки потянуть грамм двадцать
Неправославно сіе, батенька.
На пост намекаете?
"Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека." (Мф. 15:10)
По такой логике, в пост и гематоген употреблять нельзя. Но это какая-то не христианская логика.
Я уже не говорю о том, что еще по дореволюционным постановлениям Синода от поста автоматически освобождаются, в частности, больные.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:30
Цитата: Poirot от декабря  7, 2015, 20:25
Цитата: Bhudh от декабря  7, 2015, 20:21
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:16надо водки потянуть грамм двадцать
Неправославно сіе, батенька.
На пост намекаете?
"Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека." (Мф. 15:10)
По такой логике, в пост и гематоген употреблять нельзя. Но это какая-то не христианская логика.
Я уже не говорю о том, что еще по дореволюционным постановлениям Синода от поста автоматически освобождаются, в частности, больные.
Это вы решили за Бхудха ответить?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:30
Я уже не говорю о том, что еще по дореволюционным постановлениям Синода от поста автоматически освобождаются, в частности, больные.
Света- апа, обратите внимание! Я что-то подобное и предполагал, однако...

ivanovgoga

И двадцать грамм в пост не помеха. Нельзя напиваться. Слегка можно.Кроме страстной недели , конечно.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: true от декабря  7, 2015, 20:45
Цитата: Awwal12 от декабря  7, 2015, 20:30Я уже не говорю о том, что еще по дореволюционным постановлениям Синода от поста автоматически освобождаются, в частности, больные.
Света- апа, обратите внимание! Я что-то подобное и предполагал, однако...
Насколько знаю, в Грузинскй церкви в средние века и военные освобождались на время военных походов
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр