Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo



Nevik Xukxo


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Понимаю.
Нажала на этом угре правой кнопкой мышки, выбрала найти изображение в гугле, затем выбрала какое-то изображение.
И открылось вот это окно, с требованием 5 т.р., от угров к тюркам. В смысле от тюрков к уграм. В любом случае, денех не дам   ;D 
🐇

true

Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 13:43
Нажала на этом угре правой кнопкой мышки, выбрала найти изображение в гугле
Это где есть такое?

Nevik Xukxo


_Swetlana

Цитата: true от декабря  6, 2015, 13:48
Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 13:43
Нажала на этом угре правой кнопкой мышки, выбрала найти изображение в гугле
Это где есть такое?
В хроме, ессно.
🐇


_Swetlana

Как щёлкнешь в хроме на изображении правой кнопкой мыши, так сразу плати штраф 5 т.р., зоофил проклятый.  А в огнелисе такого нет?
🐇

Nevik Xukxo

Цитата: _Swetlana от декабря  6, 2015, 13:56
А в огнелисе такого нет?
У меня подобная хня выползла в огнелисе, когда зашёл на один сайт мультик посмотреть в онлайне. :wall:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  6, 2015, 13:06
А кто тогда опустевшую Венгрию заселит? Турки? :??? Курды? :???
Зачем? 1 млн венгров в Башкирию, 1 млн в Челябинскую область и ещё 1 млн - в Оренбургскую. В Европе ещё полно останется.
Златоуст будет называться Араньсайюварош, Белорецк - Фехерфойоварош. Уфа так и останется Уфой. ;D

А вообще, чтобы на такие темы размышлять, надо выпить "Токая". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

А почто угры не ходили на восток? Брать нечего было или люлей боялись отхватить? А то может они так демонстрировали приверженность евроатлантическому вектору?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Цитата: Poirot от декабря  6, 2015, 14:01
Лучше палинки абрикосовой из Кечкемета.
Палинку нам совсем перестали завозить. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

_Swetlana

🐇

Nevik Xukxo

Цитата: злой от декабря  6, 2015, 14:02
А почто угры не ходили на восток?
Да заблудились в болотах и ходили по кругу. :eat:

_Swetlana

Какой-то разброд и шатание в теме, никто никого не уважает. Вот так бывает, когда собирается сразу много трезвых людей  :(
🐇

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр