Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: true от декабря  3, 2015, 22:41
Короче, заборол он его и правой и левой, и снова правой. Местный пальван приник, сел тихонько у двери, а мы продолжили жрать барашка.
Кто из них местный-то?
Я уж про себя молчу


alant

Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

А может южный курд?
https://en.wikipedia.org/wiki/Southern_Kurdish
ЦитироватьSouthern Kurdish (کوردی خواریگ; kurdîy xwarîg), also called Pehlewani[3] (پەهلەوانی; Pehlewanî) or Pahlawanik

true


true

Цитата: Rashid Jawba от декабря  1, 2015, 20:13
Он с раннего утра ошивался около продмага с тоской в глазах.
У меня был сосед, Яшка-алкаш, сколько себя в детстве помню - он валялся у магазина с мокрыми штанами. Потом внезапно бросил пить, разбогател, выдал замуж всех дочек с приданым из дома и машины и умер уважаемым человеком. Такие дела, ик...

alant

Цитата: true от декабря  3, 2015, 23:05
У меня был сосед, Яшка-алкаш, сколько себя в детстве помню - он валялся у магазина с мокрыми штанами. Потом внезапно бросил пить, разбогател, выдал замуж всех дочек с приданым из дома и машины и умер уважаемым человеком. Такие дела, ик...
Вот человек, всё успел!  :=
Я уж про себя молчу

Rashid Jawba

Цитата: alant от декабря  3, 2015, 23:08
Цитата: true от декабря  3, 2015, 23:05
У меня был сосед, Яшка-алкаш, сколько себя в детстве помню - он валялся у магазина с мокрыми штанами. Потом внезапно бросил пить, разбогател, выдал замуж всех дочек с приданым из дома и машины и умер уважаемым человеком. Такие дела, ик...
Вот человек, всё успел!  :=
Хороший серотонин ! Другие, бывает, вешаются. Есть и срединные положения: один мой коллега лет 20 осушал окрестные лужи, кодировался раз 15, потом то ли осознание пришло (не хайван же), то ли жена допекла, с печенью, короче, завязал он конкретно, но не совсем.
Бывает, месяцами не пьет в ожидании повода. Такой повод (ДР сына и невестки) был в субботу. Теперь всю неделю то я его похмеляю, то вместе. Вот, уже звонит...
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

alant

Как я понимаю, бываю алкоголики запойные, а бывают незапойные?
Я уж про себя молчу

I. G.

Цитата: alant от декабря  4, 2015, 11:26
Как я понимаю, бываю алкоголики запойные, а бывают незапойные?
Вы тоже на работе тогось?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: I. G. от декабря  4, 2015, 11:48
Цитата: alant от декабря  4, 2015, 11:26
Как я понимаю, бываю алкоголики запойные, а бывают незапойные?
Вы тоже на работе тогось?
Не пил я
Я уж про себя молчу

jvarg

Цитата: alant от декабря  4, 2015, 11:26
Как я понимаю, бываю алкоголики запойные, а бывают незапойные?

Само собой.

В штатах, скажем, запойные не выживают, а хронических - полно.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

granitokeram


jvarg

Цитата: granitokeram от декабря  4, 2015, 17:01
по определению - не запойный не есть алкаш

Ну, это в России. А везде: есть зависимость - есть алкаш.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

alant

Цитата: jvarg от декабря  4, 2015, 16:54
Цитата: alant от декабря  4, 2015, 11:26
Как я понимаю, бываю алкоголики запойные, а бывают незапойные?

Само собой.

В штатах, скажем, запойные не выживают, а хронических - полно.
Почему именно в штатах? Или вы не про США?
Я уж про себя молчу

granitokeram

Цитата: jvarg от декабря  4, 2015, 17:08
Цитата: granitokeram от декабря  4, 2015, 17:01
по определению - не запойный не есть алкаш

Ну, это в России. А везде: есть зависимость - есть алкаш.
я про психиатрию в общем

Rashid Jawba


Вот, уже звонит...
[/quote]Пока я нехотя собирался,коллега успел принять около 400гр В,и от моей помощи в виде той же единицы и участия отказался, паскуда. На этот раз подвело сердце, якобы.
Что неудивительно, если его сегодняшние алкотрэши я не мог и не могу вывезти, начиная с увертюры - полстакана для начала.
Я - 20-30гр, невзирая, сколько нолито.
Он - чета забыл, о чем...
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Alexi84

Выпил три стакана крымского красного вина "Кадарка", слушаю музыку Ольги Арефьевой и смотрю на снегопад за окном.
Хорошо.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Выпил триста грамм "Путинки", слушаю "Вести ФМ" и смотрю на дождь во дворе. Хреново.

alant

Цитата: true от декабря  6, 2015, 00:10
Выпил триста грамм "Вестей", слушаю "Дождь ФМ" и смотрю на Путина во дворе. Хреново.
:uzhos:
Я уж про себя молчу

Bhudh

Цитата: Alexi84 от декабря  5, 2015, 23:45Выпил три стакана крымского красного вина "Кадарка", слушаю музыку Ольги Арефьевой
Даже интересно, что именно у Олечки можно слушать после трёх стаканов. «Ночь в октябре» (для меланхолии) или «Бред или балет» (для веселья)?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Был у нас когда-то молодежный бар "Современник", модный такой. В Первом парке.
Пришел я туда раз. Купил дешевый бренди и залил в пустую бутылку "Камю". Ну, типа, я весь такой пижон, халам-балам не пью, только французское изделие. Налил оттуда пять грамм и сижу, значит, телочек коньяком зазываю.
Вобщем, подсела одна персючка, Эльвира, выпили. Поговорили. Я парень-то красавчик тогда был и язык неплохо подвешен. Короче, решили оттуда уехать, ну вы понимаете ::)
А я тогда водил старенький отцовский "Жигуль", 6-я модель между прочим :dayatakoy:
Едем, значит, и тут, сцуко, ГАИ меня тормозит. Как они почуяли, что я бухой - не знаю :donno:
Я ж не дам им повода, ага - щас. Рванул от них по дворам, по переулкам. А они не отстают, гады. Короче, гнались по всему городу, по пригородам, потом по пескам - не отстают >(
А, забыл сказать. Когда пригороды проехали - эта персючка завыла, мол, высади меня, я боюсь. Разве ж я девушке откажу? Да ради бога, мне там уж не до нее, адреналин с алкоголем такие дела творят, я вас умоляю :smoke:
Короче, я ее высадил где-то на конечной (прости, джана, виноват я) :-[
Через полчаса, на дороге в пески бравые гаишники меня догнали. Ну, они на новом "Опеле", чего вы хотите.
Выписали мне штраф, поругали. Потом выяснилось, что у нас есть общие знакомые и они по дружбе посоветовали мне до 12:00 следующего дня заплатить, иначе сумма удваивается. (Нормальную они систему придумали да?)
И вот, я с утра, в 10:00 приезжаю в банк, чтобы заплатить штраф. И кто меня на кассе обслуживает, как вы думаете? И сколько раз сумма удвоилась? :green:


Alexi84

Цитата: Bhudh от декабря  6, 2015, 00:24
Даже интересно, что именно у Олечки можно слушать после трёх стаканов.
Например, альбом "Кон-Тики", от первой до последней песни.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр