Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Беременная планета

Автор Валентин Н, октября 27, 2015, 20:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н



Так вот, это не комок магмы, а новый спутник, а Елоўстон не вулкан никакой, а спутникородное отверстие, откуда он будет выстрельнут на орбиту.

Точно так же была рождена и Луна.
Аристотель писал про времена когда её не было:

ЦитироватьВ II! веке до н.э. его поддержал греческий философ и поэт, главный смотритель Александрийской библиотеки, Аполлоний Родосский. В сочинении «Аргонавтика» он приводит слова другого философа — Аристотеля, столетием ранее упоминавшего в одном из своих трудов о древних обитателях горных районов Аркадии (области на полуострове Пелопоннес), которые «питались желудями, а было это в те времена, когда на небе еще не было Луны».

Писатель и историк Плутарх, живший на рубеже 1-11 веков н.э., говорит об одном из правителей Аркадии по имени Проселенос, что значит «долунный», его подданных проселенитах, первых обитателях Аркадии.

Спутникородные отверстия есть и у других планет.

Очевидно же что планеты размножаются и вырастая удаляются. Большие планеты дальше от Солнца, тк уже успели вырасти и удалиться, и у них много спутников, тк успели нарожать.
Так же очевидно, что огромные динозавры могли существовать только в условиях маленькой гравитации, что говорит о том, что Земля была меньше.

Когда-нибудь планеты вырастут настолько, что станут звёздами.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Валентин, вы меня извините, но когда я вас читаю, у меня иногда возникает такое чувство, что вы бредите.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Demetrius


Karakurt


Валентин Н

Цитата: Awwal12 от октября 27, 2015, 21:07
Валентин, вы меня извините, но когда я вас читаю, у меня иногда возникает такое чувство, что вы бредите.
Аристотель тоже бредит? А с динозаврами что? Аргументов не хватает.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Кантизм — зло, он утверждает, все небесные слиплись из готового материала. Причём не понятно как, может газовое облако слипнуться.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

А кто, интересно, зачал этот спутник? А, я понял. Кометы - это космические сперматозоиды. В прошлый раз "зачатие"  состоялось 65 млн. лет назад. Видимо, процесс был столь бурным, что вымерли динозавры.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Цитата: Karakurt от октября 27, 2015, 21:19
Что будет, если желтый камень взорвется?
Он не взорвётся, а выстрелит. Пушка с дулом неск км, выстрелит огромное ядро аж на орбиту. Хана будет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: злой от октября 27, 2015, 21:29
А кто, интересно, зачал этот спутник? А, я понял. Кометы - это космические сперматозоиды. В прошлый раз "зачатие"  состоялось 65 млн. лет назад. Видимо, процесс был столь бурным, что вымерли динозавры.
А почему думаете, что там двуполое размножение, может обычное деление?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

злой

Цитата: Валентин Н от октября 27, 2015, 21:32
Цитата: злой от октября 27, 2015, 21:29
А кто, интересно, зачал этот спутник? А, я понял. Кометы - это космические сперматозоиды. В прошлый раз "зачатие"  состоялось 65 млн. лет назад. Видимо, процесс был столь бурным, что вымерли динозавры.
А почему думаете, что там двуполое размножение, может обычное деление?

Тогда нафига её изнутри рожать? Было бы почкование. Заметьте, одинаковых планет нет, значит вариативность позволяет говорить о половом размножении. У Земли и Венеры общий папа. У Урана и Нептуна тоже.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

pomogosha

Цитата: Валентин Н от октября 27, 2015, 21:31
Он не взорвётся, а выстрелит. Пушка с дулом неск км, выстрелит огромное ядро аж на орбиту. Хана будет.
Где вы, современные Мюнхгаузены?
Какой замечательный случай слетать в космос!
Кстати, кто знает происхождение слова хана?
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Алалах

Цитата: pomogosha от октября 27, 2015, 21:46
Цитата: Валентин Н от октября 27, 2015, 21:31
Он не взорвётся, а выстрелит. Пушка с дулом неск км, выстрелит огромное ядро аж на орбиту. Хана будет.
Где вы, современные Мюнхгаузены?
Какой замечательный случай слетать в космос!
Кстати, кто знает происхождение слова хана?
Гитлер капут! = Гитлер хана.
Капут  - лат. caput голова, в т.ч. начальник. Хан - тоже начальник. Короче говоря, хана - калька латинского выражения.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

я пифия

Спакой  — хлусьня, ёсьць толькі жарсьць.
Праз жарсьць я атрымліваю моц.
Праз моц я атрымліваю магутнасьць.
Праз магутнасьць я перамагаю.
Празь перамогу мае аковы парвуцца.
І Сіла вызваліць мяне.

true


pomogosha

Цитата: Алалах от октября 27, 2015, 21:59
Цитата: pomogosha от октября 27, 2015, 21:46
Цитата: Валентин Н от октября 27, 2015, 21:31
Он не взорвётся, а выстрелит. Пушка с дулом неск км, выстрелит огромное ядро аж на орбиту. Хана будет.
Где вы, современные Мюнхгаузены?
Какой замечательный случай слетать в космос!
Кстати, кто знает происхождение слова хана?
Гитлер капут! = Гитлер хана.
Капут  - лат. caput голова, в т.ч. начальник. Хан - тоже начальник. Короче говоря, хана - калька латинского выражения.
Хм. Интересные параллели!
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Awwal12

Цитата: Валентин Н от октября 27, 2015, 21:25
Цитата: Awwal12 от октября 27, 2015, 21:07
Валентин, вы меня извините, но когда я вас читаю, у меня иногда возникает такое чувство, что вы бредите.
Аристотель тоже бредит? А с динозаврами что? Аргументов не хватает.
Аргументов не хватает как раз-таки вам, вы ведь доказываете какие-то... ультраэкзотические теории. А что Аристотель? Аристотель вообще считал, что небо твёрдое, а Земля - центр Вселенной.
Не могу же я вас отправлять перечитывать школьный курс физики, геологии, астрономии и т.д.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo


Python

С планетой понятно — иллюстрация достаточно наглядна. А кто отец ребенка? И на каком она сейчас строке?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Lodur

Цитата: Python от октября 28, 2015, 09:00С планетой понятно — иллюстрация достаточно наглядна. А кто отец ребенка? И на каком она сейчас строке?
Вот вечно вы учёные так... Всё-то вам надо знать, никаких тайн не уважаете. ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

злой

Цитата: Lodur от октября 28, 2015, 09:02
Цитата: Python от октября 28, 2015, 09:00С планетой понятно — иллюстрация достаточно наглядна. А кто отец ребенка? И на каком она сейчас строке?
Вот вечно вы учёные так... Всё-то вам надо знать, никаких тайн не уважаете. ;)

Ну мы же не хотим, чтобы Мать-Земля воспитывала ребенка в одиночку. Если отец не хочет жениться, пусть хотя бы алименты платит.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

ivanovgoga

Цитата: злой от октября 28, 2015, 09:21
Если отец не хочет жениться, пусть хотя бы алименты платит.
В виде падающих на Землю астероидов ... :3tfu:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Тайльнемер

Цитата: Валентин Н от октября 27, 2015, 21:31
Пушка с дулом неск км, выстрелит огромное ядро аж на орбиту.
Орбита вообще-то замкнутая линия. Если траектория снаряда начинается из дула пушки, и у него нет реактивного двигателя, то снаряд на землю и упадёт.

Hellerick

Йеллоустон выплюнет вулкан, который будет работать как реактивный двигатель.

злой

Цитата: Тайльнемер от октября 28, 2015, 09:51
Цитата: Валентин Н от октября 27, 2015, 21:31
Пушка с дулом неск км, выстрелит огромное ядро аж на орбиту.
Орбита вообще-то замкнутая линия. Если траектория снаряда начинается из дула пушки, и у него нет реактивного двигателя, то снаряд на землю и упадёт.

...ну почему же, другое небесное тело может изменить его траекторию за счет гравитационного маневра.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр