Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Тема с менее противным названием

Автор Toman, сентября 25, 2015, 22:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ильич

Был у меня случай, когда я санузел в своей квартире делал. Для начала кувалдой сломал заводскую совмещенную сантехкабину. Арматура немного мешала, но и с ней справился. А дальше раздельный санузел. В туалете маленькая раковина, от неё гибкий шланг. Не так красиво сделал, как на фото Pinia, но столь же функционально.
Из этого шланга и унитаз мыть удобно.
Еще там поставил таймер от старой стиральной машины. Этим таймером включал вентилятор вытяжки. Удобно и без всякой электроники, а значит надежно.


Lodur

Цитата: Toman от сентября 26, 2015, 19:35Но после установки счётчиков на воду стало всё равно нельзя одновременно посещать туалет и принимать душ. Ибо при срабатывании спускового бачка давление холодной воды проседает так сильно, что моющегося под душем обдаёт обжигающе-горячей водой.
:o :o :uzhos:
Может, вам стоит счётчики другого производителя поставить (хотя бы на холодную воду)? (Это, впрочем, если действительно он в ситуации виноват). Вроде, в одном городе живём, таких страстей-мордастей ни разу не слышал.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Red Khan

Цитата: Ильич от сентября 26, 2015, 23:10
Цитата: BormoGlott от сентября 26, 2015, 22:33в Турции везде в туалетах установлены унитазы с форсункой
Я писал о тех временах/местах, когда и водопровода нет.
В советское время (да и сейчас во многих квартирах) держат кувшины.

Offtop
А тема да, посмеялся. :)

Leo

видел в Хельсинки и Стокгольме сортиры с устройством для подмыва исламских задниц :)

Red Khan


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Leo

Цитата: Red Khan от сентября 27, 2015, 17:25
Христианские подмывать не надо? :)
было б надо - делали б устройства специальные  :)

Red Khan


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Pinia

Цитата: Leo от сентября 27, 2015, 16:58
видел в Хельсинки и Стокгольме сортиры с устройством для подмыва исламских задниц :)
takie?
All people smile in the same language!



Mercurio

Тема про унитазы, биде, туалетную бумагу. Шикарный блог у Меркурия, я смотрю :smoke:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Fallen Angel

После этой темы походы в туалет больше никогда не станут такими невинными и беззаботными, как прежде  :(

RockyRaccoon

Цитата: Fallen Angel от сентября 28, 2015, 15:42
После этой темы походы в туалет больше никогда не станут такими невинными и беззаботными, как прежде  :(
Да, как бы не появилась туалетофобия.  :-\

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo



Ильич

Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою.
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

alant

Цитата: RockyRaccoon от сентября 27, 2015, 12:33
Цитата: Karakurt от сентября 26, 2015, 22:23
Бидэ спасет Томана.
"Каждому Томану - по бидэ!"
"Друг познаётся в бидэ"

Как в бидэ регулируется температура воды?
Я уж про себя молчу


mnashe

Цитата: Pinia от сентября 27, 2015, 18:46
Цитата: Leo от сентября 27, 2015, 16:58
видел в Хельсинки и Стокгольме сортиры с устройством для подмыва исламских задниц :)
takie?

В общественных местах я такого не видел.
А дома я сразу поставил. У нас это очень просто: бачки почти везде гибким шлангом к водопроводу подключены, так что отцепляешь шланг, вставляешь тройник, к тройнику шланг бачка и шланг с душиком. Душики есть в любом хозяйственном, дёшево.
Ставил не для себя, а для жены: женщинам гигиена важна, а бегать каждый раз в ванную неудобно, это же не 1-2 раза в день. Уже потом я оценил удобство и перестал туалетной бумагой пользоваться.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр