Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Тема с менее противным названием

Автор Toman, сентября 25, 2015, 22:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Цитата: RockyRaccoon от сентября 25, 2015, 22:02
Не, ну я понимаю, что в общественных местах оно более гигиенично, чем кусок.
Не только в общественных. Собственно, я почему дома на жидкое мыло перешёл. Допустим, выходишь из туалета, а руки говном измазаны. Схватишься этими руками за кусок мыла (а чем, простите, ещё взять кусок мыла) - и мыло надолго останется измазанным говном. А жидкое мыло можно хотя бы локтем на запачканную руку выдавить в такой ситуации.

Или если, хуже того, автомобиль или ещё какой механизм ремонтировал, и руки в смазочных материалах. Правда, против литола жидкое мыло как-то всё равно не работает. Но и уайт-спирит или керосин в отдельности тоже. Приходится вначале уайт-спиритом и салфетками снимать основную массу, потом мыть жидким мылом, потом второй раз уайт-спиритом, и второй раз жидким мылом. А если использовать твёрдое мыло - кусок очень надолго останется в смазке, и будет всех последующих пользователей пачкать.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Karakurt


RockyRaccoon

Цитата: Toman от сентября 25, 2015, 22:13
Собственно, я почему дома на жидкое мыло перешёл. Допустим, выходишь из туалета, а руки говном измазаны.
Ну, у меня-то такой проблемы нет. Я туалетной бумагой вытираю.  8-)

Rashid Jawba

Хейтер это hater ?
В араб., кажись, есть похожее, почти антоним :smoke:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Toman

Цитата: Karakurt от сентября 25, 2015, 22:15
И часто так?
Очень часто, к сожалению - до 30-40%. Раньше такого безобразия не было, а теперь вот просто караул. Собственно, это неожиданное изменение обстановки меня и подтолкнуло к переходу на жидкое мыло несколько лет назад.

Цитата: RockyRaccoon от сентября 25, 2015, 22:19
Ну, у меня-то такой проблемы нет. Я туалетной бумагой вытираю.  8-)
Так и я тоже, казалось бы. И дело даже не в том, что некоторые туалетные бумаги растворяются за сотые доли секунды при контакте с говном. Даже если бумага относительно качественная, не растворяется и не разваливается в руках, её размер стал решительно недостаточен, чтобы надёжно прикрыть руку.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Karakurt


Toman

Цитата: Karakurt от сентября 25, 2015, 22:49
Некоторые сразу метр отрывают.
Я пробовал идти и таким путём. Увы, не годится, и не только из соображений экономии бумаги: такими метровыми кусками тут же намертво засоряется унитаз. Ну и потом, ширина-то ленты нисколько не увеличивается от этого.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Toman от сентября 25, 2015, 22:46
И дело даже не в том, что некоторые туалетные бумаги растворяются за сотые доли секунды при контакте с говном.
Что вы едите? :???
Цитировать
Даже если бумага относительно качественная, не растворяется и не разваливается в руках, её размер стал решительно недостаточен, чтобы надёжно прикрыть руку.
Что значит стал, у вас рука продолжает расти?
Я уж про себя молчу

Toman

Цитата: alant от сентября 25, 2015, 23:20
Что вы едите? :???
Кэп сообщает, что что-то, содержащее воду. Воды, в общем, достаточно для разрушения туалетной бумаги, как известно.

Цитата: alant от сентября 25, 2015, 23:20
Что значит стал, у вас рука продолжает расти?
Нет, рука не растёт, конечно. Я сам не понимаю, что так изменилось. То ли всё-таки изменились характеристики бумаги (и она, например, тупо не держит форму и не остаётся на руке там, где планировалось). То ли я подсознательно слишком экономлю/слишком боюсь засорить унитаз. То ли волосы отросли слишком. То ли жрать я стал что-то другое.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Toman от сентября 25, 2015, 23:34
То ли я подсознательно слишком экономлю/слишком боюсь засорить унитаз.
Скорее всего
Цитировать
То ли волосы отросли слишком.
На руке?
Я уж про себя молчу

I. G.

Ой, боги! У одного че-то в трусах все преет, у другого волосы рвут бумагу...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

Темы про оволосение задней части еще не было. Да и про мочеиспускание надо поговорить, да.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Я уж про себя молчу

Валер

Поржал на редкость от души. Наверно, хорошо спать терь буду.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Mercurio

Для таких случаев какбе существует жесткая туалетная бумага.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

sasza

Цитата: Mercurio от сентября 26, 2015, 05:33
Для таких случаев какбе существует жесткая туалетная бумага.
Бумага любой толщины, сложенная в несколько раз, тоже может спасти отца русской демократии.

BormoGlott

Цитата: Toman от сентября 25, 2015, 22:13
Допустим, выходишь из туалета, а руки говном измазаны. Схватишь этими руками
кран воду открыть в раковине . И он
Цитата: Toman от сентября 25, 2015, 22:13
надолго останется измазанным говном

RockyRaccoon


RockyRaccoon

Цитата: sasza от сентября 26, 2015, 06:30
Цитата: Mercurio от сентября 26, 2015, 05:33
Для таких случаев какбе существует жесткая туалетная бумага.
Бумага любой толщины, сложенная в несколько раз, тоже может спасти отца русской демократии.
+1. Попадается порой жиденькая какая-то бумага. Сложил - и нет проблемы сабжа. А вообще-то я любую бумагу складываю и горя не знаю. И всё кругом чистым остаётся. И рука, и мыло, и кран, и стены, и трусы.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


VagneR

Цитата: Валер от сентября 26, 2015, 00:01
Поржал на редкость от души. Наверно, хорошо спать терь буду.
+1
И положительный заряд на весь день.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от сентября 26, 2015, 10:20
И положительный заряд на весь день.
Потому что хорошая, весёлая тема. Вспомните детство золотое: кто-нибудь пукнет - и все хохочут до упаду.
(Давайте почаще открывать такие темы,  ;D)

RockyRaccoon

Цитата: RockyRaccoon от сентября 26, 2015, 10:28
Вспомните детство золотое: кто-нибудь пукнет - и все хохочут до упаду.
К слову, у Воннегута в "Галапагосах" деградировавшее до животного уровня человечество сохраняет способность смеяться, когда кто-нибудь пукнет. Не зря, не зря.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр