Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как выложить видео ?

Автор Leo, сентября 20, 2015, 23:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

назаписывал сегодня песен и анекдотов на швабско-баденском диалекте. А как выложить ? Обязательно сперва на YT ?

Wolliger Mensch

Цитата: Leo от сентября 20, 2015, 23:02
назаписывал сегодня песен и анекдотов на швабско-баденском диалекте. А как выложить ? Обязательно сперва на YT ?

Прикрепите файл. :donno:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Leo

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 20, 2015, 23:50
Цитата: Leo от сентября 20, 2015, 23:02
назаписывал сегодня песен и анекдотов на швабско-баденском диалекте. А как выложить ? Обязательно сперва на YT ?
Прикрепите файл. :donno:
так размер далеко за 1 мб ж  :donno:

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Leo


Тайльнемер


Hellerick

Когда меня доставали копирасты с Ютюба, я выкладывал на //dailymotion.com

Leo

Цитата: Тайльнемер от сентября 21, 2015, 06:52
А в чём проблема с ЫТ? Копирайт?
да я вчера подумал, а вдруг нельзя публиковать, а сегодня вспомнил, что можно было снимать без ограничений. Вспомнил, что год назад снимал у лужичан, так они говорили, что съемка только при условии невыкладывания на ыт. Но тут не тот случай. Выложу через ыт

Leo


Hellerick

Цитата: Leo от сентября 21, 2015, 11:26
Цитата: Hellerick от сентября 21, 2015, 06:55
Когда меня доставали копирасты с Ютюба, я выкладывал на //dailymotion.com
а это российский ?
Нет. Французский/международный. И в меньшей степени прогнувшийся под копирастов.
Российский — //rutube.ru, но его не любят из-за того, что там слишком много рекламы.
Рекламы и ограничений нет в VK, но там зрителям потребуется регистрация.

Toman

Цитата: Hellerick от сентября 21, 2015, 12:22
Российский — //rutube.ru, но его не любят из-за того, что там слишком много рекламы.
Не только в рекламе дело. Они ещё специально зловредно огородились, чтобы нельзя было скачивать видео. Как только они это сделали, точнее, как только я это обнаружил, я тут же удалил все свои видео- и аудиозаписи, которые ранее выкладывал там.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

_Swetlana

Цитата: Leo от сентября 20, 2015, 23:02
назаписывал сегодня песен и анекдотов на швабско-баденском диалекте. А как выложить ? Обязательно сперва на YT ?
Заведи почту на яндексе, к ней дадут бесплатно яндекс-диск (6 гигов что ли?), залей их туда, а сюда ссылки положи.
🐇

Iyeska

Цитата: _Swetlana от сентября 21, 2015, 14:41
Заведи почту на яндексе, к ней дадут бесплатно яндекс-диск (6 гигов что ли?), залей их туда, а сюда ссылки положи.
Пффф... Лучше никакой почты не заводить, а просто открыть аккаунт на гугле. Гугледиск рулит! 8-)
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

_Swetlana

Цитата: Iyeska от сентября 21, 2015, 18:44
Цитата: _Swetlana от сентября 21, 2015, 14:41
Заведи почту на яндексе, к ней дадут бесплатно яндекс-диск (6 гигов что ли?), залей их туда, а сюда ссылки положи.
Пффф... Лучше никакой почты не заводить, а просто открыть аккаунт на гугле. Гугледиск рулит! 8-)
И много там дают?
🐇

Iyeska

The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

Rwseg

Как-то тоже захотел залить видео на ЮТ, завёл аккаунт, а Гугл от меня потребовал телефон. Пришлось давать, хотя я принципиально избегаю сайтов, требующих телефон (единственное пока исключение — это ВК). Потом решил зарегить ещё Гугл аккаунт, но телефон он уже не потребовал. Это почему так?

Iyeska

Цитата: Rwseg от сентября 21, 2015, 18:53
Как-то тоже захотел залить видео на ЮТ, завёл аккаунт, а Гугл от меня потребовал телефон. Пришлось давать, хотя я принципиально избегаю сайтов, требующих телефон (единственное пока исключение — это ВК). Потом решил зарегить ещё Гугл аккаунт, но телефон он уже не потребовал. Это почему так?
:o
Первый раз слышу... У меня ничего не требовал.
The trick, William Potter, is not minding that it hurts.

sasza


Bhudh

Цитата: Rwseg от сентября 21, 2015, 18:53потребовал телефон
НЯЗ, Гугл не требует, а просит на случай потери доступа к акку.
Сей этап можно пропустить, если память хорошая или пароль в книжечку шифровальщика записан.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


_Swetlana

Цитата: Iyeska от сентября 21, 2015, 19:04
Цитата: Rwseg от сентября 21, 2015, 18:53
Как-то тоже захотел залить видео на ЮТ, завёл аккаунт, а Гугл от меня потребовал телефон. Пришлось давать, хотя я принципиально избегаю сайтов, требующих телефон (единственное пока исключение — это ВК). Потом решил зарегить ещё Гугл аккаунт, но телефон он уже не потребовал. Это почему так?
:o
Первый раз слышу... У меня ничего не требовал.
Да, и у меня требовал телефон, сейчас вспомнила. Вот я и не стала там аккаунт заводить.
🐇

sasza

Он не требует, он просит. Требует ВК, поэтому меня там нет (не из-за жадности, а из-за отсутствия телефона).

_Swetlana

Телефон есть, в ВК аккаунта нет за ненадобностью  :) А вот облачные хранилища вещь хорошая. Пожалуй, вот здесь зарегаюсь:
ЦитироватьУ облачного хранилища данных Mega есть два основных плюса:

1. Зарегистрированному пользователю даётся сразу 50 Гбайт облачного пространства! Причём без любых "квестов" с получением дополнительных гигабайт путём привлечения новых пользователей, чем страдают некоторые другие его конкуренты. Согласитесь, что это очень даже прилично.

2. Программа-клиент этого облачного хранилища производит надёжное шифрование данных непосредственно на вашем устройстве и передаёт в "облако" уже зашифрованные данные. Таким образом, Mega не в курсе какие файлы вы в него положили!
50 гб  :)
🐇

Demetrius

ЕМНИП у Меги с Firefox'ом были проблемы. Хотя может сейчас уже и нет, не знаю. А так — симпатичная вещь.

Bhudh

Цитата: _Swetlana от сентября 21, 2015, 20:24
Цитата: Программа-клиент этого облачного хранилища
У меня внутренние подозрения по отношению к программам-клиентам.
Предпочитаю работать напрямую через родной браузер.

Цитата: _Swetlana от сентября 21, 2015, 20:2450 гб  :)
//mail.ru одно время терабайт раздавал. Сейчас акция закончилась :(.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр