В аспирантуру без рекомендации. Возможно ли?..

Автор 428302, июня 28, 2007, 12:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Здравствуйте, уважаемые однофорумчане! Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, всегда ли обязательна рекомендация при поступлении в аспирантуру? Вот, к счастью, удалось мне всё-таки закончить мой родной универ с красным дипломом без проблем с учёбой. Но так получилось, что один из авторитетных моих любимых преподавателей   со мной зачем-то поссорился, и, следовательно это вызвало отсутствие рекомендации. Но в рецензии к моему диплому есть некоторые элементы рекомендации (  :) забавно в результате: моя родная кафедра не направляет меня никуда, кроме четырёх сторон, а рецензент из чужого вуза - наоборот). Поэтому меня сейчас очень волнует вопрос: везде ли обязательна  рекомендация или я могу откопировать в таком случае свою рецензию? Ну, не виноватая я, что так вышло... :donno:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Кстати, позволю себе рассказать кое о чём Лесе... Просто очень люблю радовать людей чем-нибудь, и ,надеюсь, это её немножко порадует.   :yes: Уважаемая, Lesya, вы мне как-то раз советовали, когда я рассказывала о своих нелегальных занятиях с 1-курсниками, чтобы я всё-таки уделила большее внимание диплому, а не этим занятиям, т.к. диплом важнее, а студенты приходят и уходят и т.д. Но я тогда всё же не послушалась (здесь просто такая сфера моей жизни, что меня сложно переубедить). В результате я и с ними встречалась хотя бы раз в неделю и диплом в 137 листов написала на ''отлично''.... И во многом благодаря таким встречам...  Надеюсь, что никого не подвела. :UU:
* Где единение, там и победа. Публий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр