Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Недельный рацион семьи в разных странах мира

Автор Neeraj, августа 8, 2015, 18:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neeraj


Лом d10

чё-то африканцев жальче чем мексиканцев (хотя судя по фото вообще одни овощи едят и те и эти)
японцы загрезняют планету упаковкой, это на фото очень ярко представленно.

Лила

Меня больше удивляет, как немецкая семья из четырех человек съедает за неделю СТОЛЬКО...
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Demetrius


Лила

Цитата: Demetrius от октября 20, 2015, 18:43
Там же большая часть фотографии напитками заставлена.
Тогда ладно. Пивчанский там всякий...
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

alant

Я уж про себя молчу

mnashe

Нормальное питание у кувейтцев (10), сносное у 12 и 13 (Китай, Польша) и дальше у всех с 14 по 18 (Турция, Египет, Монголия, Индия, Эквадор) хорошее питание. Особенно мне Индия понравилась.
У последних (с 19 по 21) питание явно недостаточное и по количеству, и по качеству. А все, что в начале списка (1-9 и 11), жрут какую-то хрень, да ещё и в огромном количестве.

А для Израиля не удалось бы показать что-то такое типичное — слишком разношёрстный здесь народ. Средиземноморская кухня, конечно, преобладает, но влияние культуры стран исхода всё ещё огромно.

Цитата: alant от октября 20, 2015, 22:24
Надо будет свой как-нибудь подсчитать.
:+1:
Преобладают в питании хлеб, крупы (включая бобовые), овощи, авокадо, молочные продукты, фрукты (в основном яблоки). Стоимость (на четверых) — порядка $140 в неделю, сложно сказать точнее, поскольку овощи составляют существенную часть рациона, а цены на них сильно зависят от сезона и урожая; к тому же продукты сильно дорожают из года в год. Вот на днях увидел рекламу: «скидка: грецкие орехи по 60 шекелей за килограмм при покупке на 100+ шекелей», а я ещё помню, как я 12 лет назад покупал их по 14 шекелей за килограмм безо всяких условий и скидок.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Yougi

 По приведённой ссылке 10% респондентов любят мясо белого медведя...
А ещё говорят, мол мишки от всемирного потепления вымирают. Да их едят просто!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр