Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

КНДР и Южная Корея, ГДР и ФРГ

Автор From_Odessa, июня 12, 2015, 06:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DarkMax2

Цитата: Leo от июня 12, 2015, 18:12
во первых Пруссия - ядро Германии, никогда не была в СРИГН, а во вторых СРИГН уже со средневековья была аморфной и и чисто формальной конфедерацией, члены которой беспрерывно воевали друг с другом
Друге нічого не значить, а перше твердження доволі умовне: королівство Прусія частинами належало до Імперії, а частинами - ні.
І я навів держави, що не тільки споріднені історичною державністю, але і з єдиним етносом, спільною мовою.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 19:23
Это вы свои комплексы на комментаторов переносите
Судя по вот этому:
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 17:29
Нет, русский не станет болет за узбекскую команду
Тюрк говорит не только про комментаторов.
Не знаю ничего про матч Днепр-Севилья. Почему вы считаете, что все должны про него знать?

LUTS

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 19:36
Почему вы считаете, что все должны про него знать?
Я где-то такое сказал?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Leo

Цитата: DarkMax2 от июня 12, 2015, 19:27
Цитата: Leo от июня 12, 2015, 18:12
во первых Пруссия - ядро Германии, никогда не была в СРИГН, а во вторых СРИГН уже со средневековья была аморфной и и чисто формальной конфедерацией, члены которой беспрерывно воевали друг с другом
Друге нічого не значить, а перше твердження доволі умовне: королівство Прусія частинами належало до Імперії, а частинами - ні.
І я навів держави, що не тільки споріднені історичною державністю, але і з єдиним етносом, спільною мовою.
королевство пруссия ниякой частиной не належало до империи. до империи належало курфюршество бранденбург, чей курфюрст за сумисныцтвом був корольом пруссии.
немцы и астрийцы на 100% не являются единым этносом. спильность их мовы вельми умовна.

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 19:41
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 19:36
Почему вы считаете, что все должны про него знать?
Я где-то такое сказал?
Косвенно - да, совсем не описав сие событие. Как будто оно общеизвестно.

LUTS

Цитата: Leo от июня 12, 2015, 19:46
королевство пруссия ниякой частиной не належало до империи. до империи належало курфюршество бранденбург, чей курфюрст за сумисныцтвом був корольом пруссии.
немцы и астрийцы на 100% не являются единым этносом. спильность их мовы вельми умовна.
Offtop
Ви прямо полишук  ;D
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Leo

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 19:49
Цитата: Leo от июня 12, 2015, 19:46
королевство пруссия ниякой частиной не належало до империи. до империи належало курфюршество бранденбург, чей курфюрст за сумисныцтвом був корольом пруссии.
немцы и астрийцы на 100% не являются единым этносом. спильность их мовы вельми умовна.
Offtop
Ви прямо полишук  ;D
ну я смотрю какие слова вверху уже использованы те и беру, а далее, как получится  :-[

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 19:50
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 19:49
Как ьудто оно общеизвестно.
Ну вообще-то большинству оно и известно.
Та ви що? Как же это я пропустил такое архиважное мировое событие - матч ДНЕПР - СЕВИЛЬЯ???

LUTS

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 19:53
Та ви що? Как же это я пропустил такое архиважное мировое событие - матч ДНЕПР - СЕВИЛЬЯ???
Ну это был финал Лиги Европы и если бы вы хоть чуть интересовались футболом, то знали бы. Я не о том, а том, что российский комментатор искренне болел за команду из вражеской страны.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 19:56
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 19:53
Та ви що? Как же это я пропустил такое архиважное мировое событие - матч ДНЕПР - СЕВИЛЬЯ???
Ну это был финал Лиги Европы и если бы вы хоть чуть интересовались футболом, то знали бы. Я не о том, а том, что российский комментатор искренне болел за команду из вражеской страны.
Вы считаете, что все обязаны интересоваться футболом?
Мало ли, какими мотивами руководствовался комментатор. Может, у него укрокорни. Или он либераст. Я бы, например, за Севилью болел.

LUTS

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:01
Вы считаете, что все обязаны интересоваться футболом?
Что вы несете?

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:01
Мало ли, какими мотивами руководствовался комментатор. Может, у него укрокорни. Или он либераст.
Почему не фашист?  :D
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:03
RockyRaccoon Сегодня в 20:01
ЦитироватьМало ли, какими мотивами руководствовался
комментатор. Может, у него укрокорни. Или он либераст.
Почему не фашист?
Сомневаюсь, что у нас фашисту так легко попасть в комментаторы. Это вам не у вас.
Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:03
RockyRaccoon Сегодня в 20:01
ЦитироватьВы считаете, что все обязаны интересоваться
футболом?
Что вы несете?
В данный момент несу чашечку кофе к компу.

LUTS

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:08
Сомневаюсь, что у нас фашисту так легко попасть в комментаторы. Это вам не у вас.
:E:
А либерасту легко?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:10
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:08
Сомневаюсь, что у нас фашисту так легко попасть в комментаторы. Это вам не у вас.
:E:
А либерасту легко?
Думаю, да. К моему сожалению.

Awwal12

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 17:29
Цитата: From_Odessa от июня 12, 2015, 17:22Боление за представителей других бывших республик СССР - это понятно и это известно.
Нет, русский не станет болет за узбекскую команду
Против, скажем, Кореи? Ну почему нет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

LUTS

Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:12
Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:10
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:08
Сомневаюсь, что у нас фашисту так легко попасть в комментаторы. Это вам не у вас.
:E:
А либерасту легко?
Думаю, да. К моему сожалению.
Если вы не любите фашистов и либерастов, возникает вопрос - кто же вы?
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Türk

Цитата: Awwal12 от июня 12, 2015, 20:29
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 17:29
Цитата: From_Odessa от июня 12, 2015, 17:22Боление за представителей других бывших республик СССР - это понятно и это известно.
Нет, русский не станет болет за узбекскую команду
Против, скажем, Кореи? Ну почему нет.
Против это другой случай, оно не является аналогом обсуждаемой темы.
"Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!"

Абулгази Бахадур-хан

Leo

Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:33
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:12
Цитата: LUTS от июня 12, 2015, 20:10
Цитата: RockyRaccoon от июня 12, 2015, 20:08
Сомневаюсь, что у нас фашисту так легко попасть в комментаторы. Это вам не у вас.
:E:
А либерасту легко?
Думаю, да. К моему сожалению.
Если вы не любите фашистов и либерастов, возникает вопрос - кто же вы?
почему кого-то из них надо обязательно любить ?

Nevik Xukxo

Самоанцы и американские самоанцы, гуамцы и северные марианцы - друг друга как воспринимают? :)

Awwal12

Цитата: Türk от июня 12, 2015, 20:37
Цитата: Awwal12 от июня 12, 2015, 20:29
Цитата: Türk от июня 12, 2015, 17:29
Цитата: From_Odessa от июня 12, 2015, 17:22Боление за представителей других бывших республик СССР - это понятно и это известно.
Нет, русский не станет болет за узбекскую команду
Против, скажем, Кореи? Ну почему нет.
Против это другой случай, оно не является аналогом обсуждаемой темы.
Почему это не является? Ведь актуальность всех без исключения этнонациональных противопоставлений - контекстная. Соответственно, есть большая разница, против кого именно играет рассматриваемая команда. Одно дело, когда Беларусь играет против России, другое - против Украины, и совсем третье - против Японии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

LUTS

Цитата: Leo от июня 12, 2015, 20:39
почему кого-то из них надо обязательно любить ?
Природа такова. Либо вы за жесткую руку и реки крови, либо за свободы и все, что из этого вытекает.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Hellerick

Правила за-кого-против-кого-болеть очень сложные и ни в чьи националистические или политические теории не уложатся.

Валер

Цитата: Leo от июня 12, 2015, 19:46

немцы и астрийцы на 100% не являются единым этносом.
Изменится ли смысл сказанного по изъятии выделенного?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: Nevik Xukxo от июня 12, 2015, 20:48
Самоанцы и американские самоанцы, гуамцы и северные марианцы - друг друга как воспринимают? :)

ЦитироватьНесмотря на то, что жители обоих Самоа принадлежат к одной нации и имеют один язык, между ними существуют культурные различия. Выходцы из Восточного Самоа обычно уезжают на Гавайи и на континентальную часть США, а сами жители перенимают специфические американские увлечения, такие как американский футбол и бейсбол. Выходцы из Западного Самоа обычно ориентированы на Новую Зеландию, чьё влияние можно оценить по большой популярности регби и крикета.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр