Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Windows 10

Автор true, мая 27, 2015, 19:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true

Цитата: Bhudh от декабря  5, 2016, 21:18
У меня в Семёрке при нажатии ПКМ есть пункт Открыть с помощью, а там 2 варианта: WinRAR и Проводник.
Никаких Сжатых папок.
Кстати, Хеллериковский архив нормалҗно открывает, как вы и говорите. Надо пытать Тайльнемера, как он исошник нарезал.
Справа части хеллериковского исо (нормально открывает), слева тайнемеровского (выдает ошибку)


Red Khan

Цитата: true от декабря  5, 2016, 22:03
Короче, для всех частей кроме первой пишет это
Может дело во второй части? Давно уже не качал многотомные архивы и очень давно не имел с ними проблем.

Но если мне не изменяет память они вроде проверяются как единое целое, то есть первый битый архив в цепочке делает битыми все последующие.

Red Khan

Offtop
Цитата: true от декабря  5, 2016, 22:12
нормалҗно
У вас есть татарская раскладка? Или это не только на татарской так?

true

Цитата: Red Khan от декабря  5, 2016, 22:44
У вас есть татарская раскладка?
Она, родимая ;)
Цитата: Red Khan от декабря  5, 2016, 22:43
Но если мне не изменяет память они вроде проверяются как единое целое, то есть первый битый архив в цепочке делает битыми все последующие
ХЗ. Я ж говорю - тайльнемеровские архивы поврежденные, хеллериковские - нормальные. Может, Тайльнемер резал неправильно - надо его дождаться. Или, если у вас безлим и скорость хорошая и делать нечего (без шуток), то можете скачать и попробовать собрать архив. Вот он здесь

Red Khan

Offtop
Цитата: true от декабря  5, 2016, 23:13
Она, родимая ;)
А зачем она Вам?

Цитата: true от декабря  5, 2016, 23:13
ХЗ. Я ж говорю - тайльнемеровские архивы поврежденные, хеллериковские - нормальные. Может, Тайльнемер резал неправильно - надо его дождаться. Или, если у вас безлим и скорость хорошая и делать нечего (без шуток), то можете скачать и попробовать собрать архив. Вот он здесь
Если только завтра с работы, дома у меня скорость не очень.
Могу в принципе и сам залить, только у меня только изошник, без лекарства.

Тайльнемер

Вот не знаю, что не так.
У меня лежат 9 файлов: .zip.001 — .zip.009.
Я нажимаю ПКМ на .001, выбираю 7zip → Extract here — он распаковывает, без ошибок.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Bhudh от декабря  6, 2016, 00:52А паковали-то чем? Тоже 7zipʼом?
Если им - то им и распаковывать нужно. Я сталкивался, что архивы, сделанные 7zipʼом, ничем другим распаковать невозможно. (Только некоторые, а другие спокойно WinRAR'ом распаковываются... Видимо, зависит от версии того и другого).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Тайльнемер от декабря  6, 2016, 00:51
Вот не знаю, что не так.
Тайльнемер, у вас на компе эти файлы остались? Если да, то выложите, пожалуйста, контрольные суммы. Хочу понять, что не так, может какой-то файл поврежденный скачался.

true

Offtop
Цитата: Red Khan от декабря  6, 2016, 00:20
Цитата: true от Она, родимая ;)
А зачем она Вам?
Дык, не привычен я латиницей писать, а надо бывает что-то на тм.

Shan

Цитата: true от декабря  5, 2016, 23:13
скачать и попробовать собрать архив
Тоже самое не открывается, архив поврежден

Тайльнемер

И действительно! Кажется, этот Мега что-то вытворяет с архивами...

Red Khan

Цитата: true от декабря  5, 2016, 23:13
Или, если у вас безлим и скорость хорошая и делать нечего (без шуток), то можете скачать и попробовать собрать архив. Вот он здесь
Скачал и нормально распаковал, но получившийся zip 7-zip не открывает, говорит что это не архив.

true

Цитата: Red Khan от декабря  6, 2016, 20:25
Скачал и нормально распаковал, но получившийся zip 7-zip не открывает, говорит что это не архив.
Да.

Red Khan

Offtop
Цитата: true от декабря  6, 2016, 05:51
Дык, не привычен я латиницей писать, а надо бывает что-то на тм.
И вправду, одинаковая почти, единственное у вас нету Һ и Ә в конце, а не в начале, но пользованию раскладкой это, разумется, нисколько не мешает. Не знал.

Karakurt



Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.


Karakurt

Для многих языков есть две версии же. Или уже нет?

Upliner

Цитата: Karakurt от декабря  7, 2016, 16:03Для многих языков есть две версии же. Или уже нет?
Это у каких? Сербский, молдавский (кириллица держится только за счёт ПМР), что ещё?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

true


Red Khan

Цитата: Upliner от декабря  7, 2016, 16:15
Цитата: Karakurt от декабря  7, 2016, 16:03Для многих языков есть две версии же. Или уже нет?
Это у каких? Сербский, молдавский (кириллица держится только за счёт ПМР), что ещё?
У азербайджанского есть кириллица. Хотя и написано "Азербайджанский, кириллица (Азербайджан) но возможно благодаря официальному статусу в Дагестане.
А так ещё у боснийского, монгольского (традиционное для КНР и кириллица для Монголии), узбекский.

Bhudh

Цитата: Karakurt от декабря  7, 2016, 15:12Тм кириллицы нет?
Татаро-монгольской? Тунгусо-маньчжурской? Trade marxʼкой? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр