Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Windows 10

Автор true, мая 27, 2015, 19:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лом d10


true


Karakurt

Цитата: true от июля  9, 2015, 17:46
Вы к Insider Preview присоединились?
Угу
Цитата: true от июля  9, 2015, 17:46
Если да, то будет лицензия.
Не будет. Читал про это.

Лом d10


true


true


Лом d10

Цитата: true от июля  9, 2015, 17:51
Цитата: Лом d10 от июля  9, 2015, 17:49
Цитата: true от июля  9, 2015, 17:48
Шо ето еще за хрень?
на картинке же написано.
И причем здесь Десятка :what:
это для тех кому лицензию не дадут (говорят 0.4 на подходе, вроде стабильное)

Karakurt


_Swetlana

Цитата: true от июля  9, 2015, 17:46
Цитата: _Swetlana от июля  9, 2015, 16:57
чёто мне 10-ку не предлагают  для моноблока
А что у Вас там стоит?
8.1 предустановленная.
🐇

_Swetlana

🐇

Лом d10

Цитата: _Swetlana от июля  9, 2015, 18:16
Тоже предлагают, икән.
аккуратнее, на 10, поговаривают, не всё заводится, а ещё (может в R поправят) не все дровишки приживаются.

Лукас

Я вам удивляюсь, такой продвинутый по компьютерам народ и не может придумать своё подобие Виндоуса. Какой-нибудь Мандалай0.1. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

_Swetlana

Цитата: Лом d10 от июля  9, 2015, 18:21
Цитата: _Swetlana от июля  9, 2015, 18:16
Тоже предлагают, икән.
аккуратнее, на 10, поговаривают, не всё заводится, а ещё (может в R поправят) не все дровишки приживаются.
На халяву уксус сладкий  ;D
Мне не пришлют, я пресекаю все их (легальные) попытки сбора информации с моего компа.   
🐇


Red Khan

Цитата: Лом d10 от июля  9, 2015, 18:21
Цитата: _Swetlana от июля  9, 2015, 18:16
Тоже предлагают, икән.
аккуратнее, на 10, поговаривают, не всё заводится, а ещё (может в R поправят) не все дровишки приживаются.
Я обычно перехожу когда татарский интерфейс появляется. К тому времени всё обкатывают. :)

_Swetlana

У меня принтер старый (а катридж новый родной), к 8-ке его еле прилепила. Пока катридж 3 раза не заправлю, на 10-ку не перейду. Надо побольше для курсов татарского печатать  :green:
🐇

true

Цитата: Karakurt от июля  9, 2015, 18:08
Будем на билдах сидеть
Ну, главное, чтобы не урезали что-нибудь.
Кстати, AMD наконец-то выкатила драйвер для видеокарты на Десятку .
Цитата: _Swetlana от июля  9, 2015, 23:56
на 10-ку не перейду
_Swetlana, по идее Десятка придет обновлением, то есть драйвера слететь не должны.

_Swetlana

В том году приходило какое-то эпичное обновление восьмёрки, и принтер отвалился. Пришлось заново драйвер устанавливать.
🐇

Лом d10

Цитата: _Swetlana от июля 10, 2015, 09:23
В том году приходило какое-то эпичное обновление восьмёрки, и принтер отвалился. Пришлось заново драйвер устанавливать.
совершенно верно, в 8.1 и 8 ядра разные (хотя из названия этого не видно), и в 10 тоже новая версия ядра. (дрова они конечно же разные бывают, Hal и API, дык API тоже сменился чуть)

(Всё ж для потребителя делается, купил ОСь- меняй всё)))

Lodur

Цитата: true от мая 27, 2015, 20:17После Нортон Командера тройка была прорывом. Зажрались мы, однако :)
Они ж вышли, практически, одновременно? (По крайней мере, если говорить о действительно популярной третьей версии NC, вышедшей в конце октября 1989 года; Windows 3.0, как известно, вышла в мае 1990).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: Lodur от июля 10, 2015, 12:38
Цитата: true от мая 27, 2015, 20:17После Нортон Командера тройка была прорывом. Зажрались мы, однако :)
Они ж вышли, практически, одновременно? (По крайней мере, если говорить о действительно популярной третьей версии NC, вышедшей в конце октября 1989 года; Windows 3.0, как известно, вышла в мае 1990).
Просто народ о Windows ничего не знал аж до выхода 95-го. У нас по крайней мере. А NC вполне себе стоял на компах.

Karakurt

В винде есть ivi - кино онлайн. Кто смотрит? К сожалению многие фильмы не проигрываются - пишет подождите 10 минут. У кого как?

_Swetlana

Цитата: Karakurt от июля 14, 2015, 20:02
В винде есть ivi - кино онлайн. Кто смотрит? К сожалению многие фильмы не проигрываются - пишет подождите 10 минут. У кого как?
Понятия не имела, что оно там есть  :)
🐇

true

Цитата: Karakurt от июля 14, 2015, 20:02
К сожалению многие фильмы не проигрываются - пишет подождите 10 минут
Знаю, что на сайте реклама периодически включается прям как на ТВ, а так без проблем обычно. Про приложение из магазина не знаю :(

Red Khan


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр