Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Едите ли вы кроликов?

Автор Grimoirium Imperium, мая 27, 2015, 15:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lammik

Кроликов не ем, секс с 17-летними был, жениться на них не доводилось. Не гей, но аватар всё равно пропал.

Python

Цитата: Geoalex от мая 27, 2015, 16:44
А кто говорил об образце? Вы утверждали, что в 17 лет ребёнок, поэтому ни-ни. Я утверждаю, что законодательство многих стран, как европейских, так и не очень, считают возраст в 17 лет достаточным для вступления в брак.
По-моему, тут вопрос даже не в возрасте (ну, было бы ей 18, а ему 47 — это бы что-то изменило?), а в добровольности вступления в подобный «брак».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

jvarg

Цитата: LUTS от мая 27, 2015, 16:04
Не знаю как где, но у нас маленьким детям не дают смотреть даже когда курице голову рубят.
Ну, отрубание головы курице куда более ужасное зрелище, чем отрубание головы млекопитающим.

Курица еще минут 5 бегает по двору без головы...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

I. G.

Цитата: Python от мая 27, 2015, 16:53
Цитата: Geoalex от мая 27, 2015, 16:44
А кто говорил об образце? Вы утверждали, что в 17 лет ребёнок, поэтому ни-ни. Я утверждаю, что законодательство многих стран, как европейских, так и не очень, считают возраст в 17 лет достаточным для вступления в брак.
По-моему, тут вопрос даже не в возрасте (ну, было бы ей 18, а ему 47 — это бы что-то изменило?), а в добровольности вступления в подобный «брак».
Я и на 50-летнего бы не согласилась, несмотря на свои 33.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Geoalex

Цитата: Python от мая 27, 2015, 16:53
По-моему, тут вопрос даже не в возрасте (ну, было бы ей 18, а ему 47 — это бы что-то изменило?), а в добровольности вступления в подобный «брак».
Согласен, но топикстартер учинил истерику именно из-за 17-летнего возраста. Впрочем, он каждый пост меняет своё мнение.

Artiemij

Offtop
Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:04Показательно, что вам смешны трагедии людей
Святое дело. Помню, видео было, как пьяные военные из ВСУ на танке детей сбили. Как же смешно на них орала толпа ::)
Я тартар!

Devorator linguarum

Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:34
Цитата: Devorator linguarum от мая 27, 2015, 16:29
Цитата: I. G. от мая 27, 2015, 16:22
Цитата: Geoalex от мая 27, 2015, 16:20
Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:11
И что вы хотите этим сказать? Что в Украине тоже пережитки исламских традиций?
Нет. Я хочу сказать, что 17 лет - нормальный возраст для брака. Особенно в традиционном обществе.
Ну да, супруга уже подобрали родители.
А чем плох брак по выбору родителей, если родители обсудили выбор  со своим чадом, и это чадо выбор родителей устраивает?
Если бы Хеду-Луизу устраивал выбор родителей, то она бы иначе выглядела на свадьбе. Не находите?
А как, по-вашему, она должна была выглядеть? Свадьба - серьезная вещь все-таки, знаменующая перемену всего образа жизни. Тот еще стресс.

Devorator linguarum

Цитата: Python от мая 27, 2015, 16:38
Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:34
Цитата: Devorator linguarum от мая 27, 2015, 16:29
Цитата: I. G. от мая 27, 2015, 16:22
Цитата: Geoalex от мая 27, 2015, 16:20
Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:11
И что вы хотите этим сказать? Что в Украине тоже пережитки исламских традиций?
Нет. Я хочу сказать, что 17 лет - нормальный возраст для брака. Особенно в традиционном обществе.
Ну да, супруга уже подобрали родители.
А чем плох брак по выбору родителей, если родители обсудили выбор  со своим чадом, и это чадо выбор родителей устраивает?
Если бы Хеду-Луизу устраивал выбор родителей, то она бы иначе выглядела на свадьбе. Не находите?
Судя по должности многоженца, он и с мнением родителей мог не особо считаться.
Да с каких пор он многоженцем-то стал? :what:

Python

Цитата: Devorator linguarum от мая 27, 2015, 17:08
Да с каких пор он многоженцем-то стал?
Цитата: http://www.novayagazeta.ru/news/1693813.htmlПри этом до сих пор неясно, каким образом 46-летний Нажуд Гучигов, который уже женат и имеет сына, собирается оформить законный брак с 17-летней Гойлабиевой.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

do50

Цитата: lammik от мая 27, 2015, 16:53
Не гей, но аватар всё равно пропал.
аватары остались только у геев и у меня?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Geoalex

Цитата: Python от мая 27, 2015, 17:16
Цитата: http://www.novayagazeta.ru/news/1693813.htmlПри этом до сих пор неясно, каким образом 46-летний Нажуд Гучигов, который уже женат и имеет сына, собирается оформить законный брак с 17-летней Гойлабиевой.
Со старой женой развёлся, делов-то.  :donno:

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Grimoirium Imperium

Цитата: Python от мая 27, 2015, 16:53
Цитата: Geoalex от мая 27, 2015, 16:44
А кто говорил об образце? Вы утверждали, что в 17 лет ребёнок, поэтому ни-ни. Я утверждаю, что законодательство многих стран, как европейских, так и не очень, считают возраст в 17 лет достаточным для вступления в брак.
По-моему, тут вопрос даже не в возрасте (ну, было бы ей 18, а ему 47 — это бы что-то изменило?), а в добровольности вступления в подобный «брак».
Добровольностью там и не пахло. Хеда-Луиза оказалась в положении крольчонка или жирафа. Только кролика и жирафа всем жалко, а в случае с девушкой все сделали вид, что всё нормально. Насилие показали по центральному каналу, чтоб народу стало понятно, что рыпаться бесполезно.

Grimoirium Imperium

Цитата: Devorator linguarum от мая 27, 2015, 17:08
Цитата: Python от мая 27, 2015, 16:38
Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:34
Цитата: Devorator linguarum от мая 27, 2015, 16:29
Цитата: I. G. от мая 27, 2015, 16:22
Цитата: Geoalex от мая 27, 2015, 16:20
Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:11
И что вы хотите этим сказать? Что в Украине тоже пережитки исламских традиций?
Нет. Я хочу сказать, что 17 лет - нормальный возраст для брака. Особенно в традиционном обществе.
Ну да, супруга уже подобрали родители.
А чем плох брак по выбору родителей, если родители обсудили выбор  со своим чадом, и это чадо выбор родителей устраивает?
Если бы Хеду-Луизу устраивал выбор родителей, то она бы иначе выглядела на свадьбе. Не находите?
Судя по должности многоженца, он и с мнением родителей мог не особо считаться.
Да с каких пор он многоженцем-то стал? :what:
А первая жена не в счёт?

Nevik Xukxo


Лом d10

Цитата: do50 от мая 27, 2015, 16:10
Цитата: Geoalex от мая 27, 2015, 16:02
В УССР возраст вступления в брак по закону тоже был 17 лет.
а не 16?
не читал всю тему, но что-то смутно помнится что хоть с 14 лет, при отягчающих обстоятельствах ввиде беременности или готового ребёнка при установлении отцовства (раньше это были вещественные доказательства совместного проживания, а не новомодные генетические анализы).

LUTS

Цитата: jvarg от мая 27, 2015, 16:54
Цитата: LUTS от мая 27, 2015, 16:04
Не знаю как где, но у нас маленьким детям не дают смотреть даже когда курице голову рубят.
Ну, отрубание головы курице куда более ужасное зрелище, чем отрубание головы млекопитающим.

Курица еще минут 5 бегает по двору без головы...
Ну не 5, хотя если отпустить то да, с минуту побегает. За лапы держат же.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

RockyRaccoon

Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 15:48
Спорю уже который день со многими по вопросу об убийстве того самого кролика телеведущим в прямом эфире. А что, собственно, он такого сделал?
Всё нормалёк. Предлагаю телеведущим каждый день убивать в прямом эфире как можно больше кроликов, зайчиков, кошечек, собачек. Хомячков.

Nevik Xukxo


alant

Цитата: Python от мая 27, 2015, 15:57
Можно ли детям смотреть на убийство животных (или участвовать в нем)? Можно ли им есть мясо убитых животных?
Лицемерно ли это?
Можно ли детям, да и кому либо смотреть радиопередачи? Не противоречит ли это законам физики?
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo


alant

Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:07
Есть кролик на Ютубе со свадьбы. Девочка там еле ноги передвигает, выглядит совершенно отъехавшей.
:o
Я уж про себя молчу

alant

Я уж про себя молчу

alant

Цитата: I. G. от мая 27, 2015, 16:24
Каков возраст сексуального согласия у кроликов? Не принуждают ли их фермеры досрочно вступать в беспорядочные половые связи???
Вы видели сморщенных кроликов?
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:25
Цитата: Python от мая 27, 2015, 16:22
Цитата: Grimoirium Imperium от мая 27, 2015, 16:19
Сравните отношение общества к зачатию детей
Судя по низкой рождаемости, совокупление с целью зачатия не особо ценится.
А про низкое качество спермы, вы, конечно, не подумали.
А про закон перехода количества в качество, вы не вспомнили?
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр