Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ЛФ и вредоносное ПО

Автор smith371, мая 18, 2015, 09:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

последние несколько дней ЛФ работает со сбоями, при загрузке форума в 80% случаев переключает на левый сайт, с требованием обновить FLV player. только ЛФ так себя ведет.

на жестком регулярно обнаруживается куча левого рекламного ПО. у кого есть похожие проблемы?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Лом d10


smith371

Цитата: Лом d10 от мая 18, 2015, 09:33
нет такого, это вы что-то подцепили.

то, что подцепил - нет сомнений! вопрос - откуда? полгода пользуюсь новой машиной, ничего не менял. подозрения появились именно про работе с лф.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Лукас

Нужно иметь антивирусную программу Anti-Malware. Как раз избавляет от всяких вредоносных программ, которые рекламу в браузера запихивают.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

smith371

Цитата: Лукас от мая 18, 2015, 15:00
Нужно иметь антивирусную программу Anti-Malware. Как раз избавляет от всяких вредоносных программ, которые рекламу в браузера запихивают.

был Spy Hunter 4, возникло ощущение, что он сам их собирает. снес сегодня - хуже не стало. у меня Win8.1. кучу софта он отказывается принимать принципиально...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Grimoirium Imperium

Мне сейчас приятель стукнул, что не может никак зарегистрироваться на этом форуме. Пробует со всех браузеров — ни с одного не показывается картинка с капчей.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго


VagneR

Цитата: smith371 от мая 18, 2015, 09:31
последние несколько дней ЛФ работает со сбоями, при загрузке форума в 80% случаев переключает на левый сайт, с требованием обновить FLV player. только ЛФ так себя ведет.

на жестком регулярно обнаруживается куча левого рекламного ПО. у кого есть похожие проблемы?
+1
Сейчас нет, утром ещё было.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

smith371

я уже как минимум не один, а три.

уточним, чтобы быстрее можно было пофиксить: я на опере, Win8.1 (итить ее за ногу!)
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

_Swetlana

🐇

_Swetlana

Anti-Malware установлен (продавец установил), один раз что-то подцепила, комп перестал выключаться, быстрой проверкой пофиксила.
🐇

smith371

Цитата: _Swetlana от мая 18, 2015, 19:56
Anti-Malware установлен (продавец установил), один раз что-то подцепила, комп перестал выключаться, быстрой проверкой пофиксила.

сегодня поставил - он мне ПО для ЮСБ модема заблокировал. снес к хреням!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Tibaren

Цитата: smith371 от мая 18, 2015, 19:50
я уже как минимум не один, а три.
+1.
(Win8.1 c Хромом и вдобавок с утра такая же хрень в телефоне - андроид 4.2 с ихним браузером)
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Лом d10

Цитата: Tibaren от мая 18, 2015, 23:09
Цитата: smith371 от мая 18, 2015, 19:50
я уже как минимум не один, а три.
+1.
(Win8.1 c Хромом и вдобавок с утра такая же хрень в телефоне - андроид 4.2 с ихним браузером)
Win7 Я.браузер и андроид 4.4 с ним же. ничего нет.
на винде стоит просроченный  nod, на андроиде тоже что-то стоит забыл название. но это обычные антивирусы, они в лучшем случае вычистят то, что ещё в реестр не попало. вероятно в Я.браузере что-то есть такое.

Amoreklub

С ЛФ постоянно были проблемы, самая жёсткая - не открывалась главная стр. Пока стояла Вин 7 юзал Аваст, он ни на что не ругался. С учётом того, что ЛФ периодически вообще падает, был убеждён, что проблема не у меня, а у сайта. Недавно перешёл на Вин 10. Антивирь не юзаю, но поставил Anti-Malware. И вот он уже ругается постоянно и исключительно на ЛФ. При каждом переходе по любой ссылке на форуме сообщает, что заблокировал вредоносный сайт - www. //rt553.com, IP - 162.209.115.238 или 162.209.114.244. Вообще, IP меняется. И ноут начинает тормозить. Это только на ЛФ.

Iskandar

Что за газета.север.ру требует у меня пароля в Мозилле при перемещении по ЛФ?
На разных компах, в разных сетях.

Валер

http://gazeta.sever.ru запрашивает имя пользователя и пароль. ВНИМАНИЕ: Ваш пароль будет отправлен не на веб-сайт, на которым вы сейчас находитесь, а на другой веб-сайт!
 

При открытии одной или двух страниц ЛФ выскакивало
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

bvs


Tys Pats

Цитата: Iskandar от февраля  2, 2017, 11:21
Что за газета.север.ру требует у меня пароля в Мозилле при перемещении по ЛФ?
На разных компах, в разных сетях.

Кажется, что-то сидит вот тут:
Внешность древних тюрков

true


Amoreklub

У меня на Вин 10, Яндекс-браузер нет ничего подобного. В тему про внешность древних тюрков не заходил.

_Swetlana

А я только что зашла в тему про внешность древних тюрков. Ой, что теперь будет   :uzhos:
🐇

Tys Pats

Цитата: true от февраля  2, 2017, 19:29
На что это вы намекаете :negozhe:

:stop: Только факты - при открытии этой страницы, вылетает сообщение:


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр