Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Встреча в Москве

Автор RawonaM, июня 14, 2007, 21:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

antbez

Да. Поэтому, думаю, можно и у нас встречу организовать..
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

shravan

ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

ou77

Цитата: shravan от сентября 23, 2007, 09:18
24-25 сентября 2007 буду в Москве на IV Международном конгрессе по восстановительной медицине и реабилитации (http://www.rncvmik.ru/print.php?ni=kongressvm&niii=0&nii=0).
Если у московских форумчан есть желание встретиться - звоните (8-911-8115989, Алексей).
Я как раз в коммандировку тоже уезжаю, в Тулу:(

Wolliger Mensch

Цитата: ou77 от сентября 24, 2007, 11:11
Я как раз в коммандировку тоже уезжаю, в Тулу:(

Какой вопрос? — Не уезжайте.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Марбол


antbez

Прекрасно- уже трое! Это я не в том плане, что можно выпить! :donno:
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

shravan

Жаль, что ou77 уехал в Тулу.  :(И жаль, что за 2 дня никто так и не позвонил.  :( Я уже в Питере.
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Lei Ming Xia (reloaded)

несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

antbez

Lei Ming Hia- а Вы-то не питерец, кстати?
Shravan, давайте сначала соберём достаточное количество людей и выберем удобное время. Ваш телефон записал; мой- 8-906-248-02-93 (Антон).
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Lei Ming Xia (reloaded)

несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

shravan

Цитата: antbez от сентября 26, 2007, 13:34
Shravan, давайте сначала соберём достаточное количество людей и выберем удобное время. Ваш телефон записал; мой- 8-906-248-02-93 (Антон).
Согласен! Желающим предлагаю оставлять заявки и пожелание по дате/времени прямо здесь.
ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

antbez

Во-первых, о дне недели. Наверное, лучше в воскресенье (в субботу, скажем, я не могу).
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

ali

блин с юга кто нибудь есть? :))) А то я как-то далеко ото всех. :(
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

ali

Circassian :)) ему я уже предлогал сговориться о место только бедьняга все никак не может отыскать инструкцию как на мыло пи сьмо отправлять... Kubanian  Karakurt Krymchanin... 3 К :) Ну могу предложить свой город Кисловодск. Блин надо было летом щас и дожди пошли. :( А Знаток?
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

ali

мдя до Кислого идут отовсюду поезда! :) Надо было летнюю встречу провести может кто нибудь приехал сюда. Курорт как никак.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

antbez

Вы же знаете, современный Кавказ едва ли назовёшь курортным...
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Марбол

Здравствуйте!

Воскресенье (для встречи в Петербурге) вполне удобный день; правда, чреват семейными праздниками или иными сборами. Свои телефоны как-то стрёмно писать в Интернете, ко всебщему сведению; сетевой ящик мне сейчас недоступен. ... Нет, я не оказываюсь!

Питер - маленький город; может быть, нас связывает какая-нибудь цепочка знакомств, которой мы и не замечали.

shravan

ܐܝܠ ܐܝܠ ܠܡܢܐ ܫܒܩܬܢܝ

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Драгана

А пензяков тут нет?;-)или на крайний случай из Саратова?

ali

antbez да ладно гораздо опасней в Москве прибьт и то на глазах у всех и даже не обернуться. У нас тут туристы и из-за рубежа, уж если они приехали то это может говорить за регион. Кто хочет проблем на свою 5 точку и в тундре их найдет. Так что вот так!
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр