Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

помогите исправить

Автор Евгения001, апреля 22, 2015, 18:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения001

Здравствуйте мои дорогие и любимые  мамочка, папочка и Сереженька! Как вы там? Как ваше здоровье? Какая у вас погода? Что нового записали на магнитофон? Какие передачи идут по телевизору? Здесь мы смотрим телевизор очень редко. Так как у нас очень мало свободного времени.
Ваших писем (кроме тех двух) я больше не получала. От Ксюши писем тоже нет, хотя и вчера и сегодня я вылавливала в супе лавровый лист (это у нас означает, что придет письмо). Я пишу вам очень часто, почти каждый день. Как только кончу одно письмо, сразу начинаю писать другое. Не знаю, напишу ли я двадцать писем за этот заезд!??! Бабуленьке пишу третье письмо. С нетерпеньем жду вашей посылки. Если сможете, пришлите, пожалуйста, денег. Так как пишу вам часто, новостей у меня мало, и письмо получается короткое.
В прошлом письме я написала, что сделала себе бусы из ракушек. Сегодня я сделала еще браслет и кольцо. Я на пляже собираю ракушки и слезинки. Почему-то в лагере ракушек было много, а слезинок мало, а тут наоборот: слезинок больше (в крайнем случае столько же) чем ракушек.
Посылаю вам в письме одну маленькую слезиночку. Девочки говорят, что эти слезиночки не прокалываются. Посмотрим. Они очень красивые, и я хочу сделать из них браслет или бусы.

zwh


Centum Satәm

ἔχουσιν οἱ βίοι τῶν ἀνθρώπων ἡδονὰς καὶ λύπας· ὅπου ὑπερβάλλουσιν αἱ ἡδοναὶ τὰς λύπας͵ τοῦτον τὸν βίον ἡδίω κεκρίκαμεν
θνητῶν μηδεὶς μηδένα ὄλβιον κρίνῃ͵ πρὶν αὐτὸν εὖ τελευτήσαντα ἲδῃ
ΔΕΙΝΗ ΑΝΑΓΚΗ ΠΑΝΤΑ ΚΡΑΤΥΝΕΙ
Neve aliquid nostri post mortem posse relinqui...
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpuscula

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр