Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Нужна грамматика языков Южной Аравии

Автор Leo, июля 15, 2004, 11:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo

Кто-нибудь подскажет, где есть грамматика и т. п. южноаравийского эпиграфического, а также современных южноаравийских (махри, сокотри и т. д.)? / в смысле не статья в сборнике, а что-либо более фундаментальное/

Алекс

Кстати, недавно в Москве вышла сравнительная грамматика семитских языков - может в ней есть что, как куплю книгу - отпишу.

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

Leo

Цитата: АлексКстати, недавно в Москве вышла сравнительная грамматика семитских языков - может в ней есть что, как куплю книгу - отпишу.

Шнорхакалутюн :)

Алекс


Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

RawonaM

Цитата: АлексКстати, недавно в Москве вышла сравнительная грамматика семитских языков - может в ней есть что, как куплю книгу - отпишу.
Чья? Что-же вы раньше молчали?? :_1_12

Алекс

Да она мне как-то не очень вроде нужна, но учитывая интерес общества - приобрету.

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

RawonaM

Цитата: АлексДа она мне как-то не очень вроде нужна, но учитывая интерес общества - приобрету.
Так чья книга-то? Кто еще у вас семитскими языками занимается, после Гранде, интресно мне.

Евгений

Цитата: rawonamКто еще у вас семитскими языками занимается, после Гранде
Боюсь, Гранде уже не занимается :roll:
PAXVOBISCVM

Алекс

Цитата: rawonam
Цитата: АлексДа она мне как-то не очень вроде нужна, но учитывая интерес общества - приобрету.
Так чья книга-то? Кто еще у вас семитскими языками занимается, после Гранде, интресно мне.

Фамилию не помню, как получится - съезжу, куплю.

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

RawonaM

Цитата: ЕвгенийБоюсь, Гранде уже не занимается
Да не боись, я точно знаю, что он уже не занимается, поэтому и написал "после Гранде". ;--)

Цитата: АлексФамилию не помню, как получится - съезжу, куплю.
Ну тогда напишите про книгу, когда приобретете.

Алекс

Ну, rawonam, Вы были правы - это просто переиздание Гранде Б. М. Введение в сравнительное изучение семитских языков. 1998. 439 с.

Sottoportego e corte dei zucchero 3094/b

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр