Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему мы Шалимань

Автор Гиперкуб, февраля 2, 2015, 23:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гиперкуб

Средь вселенской косности и унылости, в коей горячая кровь превращается в жирный студень и свободная мысль забивается в засцанные углы страха и комплексов, средь печали и тоски сначала слабенько, а после всё более набирающим силу огненным столпом с небес спускается свет Шалимани. Шалимань - это символ всех свободных духом, чьё естество, уставшее от громких лозунгов, закостенелых премудростей и гипсовой маски ханжеской псевдоинтеллигентности, чует зов глубинного бытия, но любит и простоту жизни. Шалимань - надежда всех скучающих и утомлённых. Шалимань - ощущение красоты даже в самых неприглядных гранях жизни, и разве жизнь похожа на выхолощенные интеллигентские умозрительные картины и представления о приличии? Мы - чувство, мы - молодость, мы - поэзия бытия. Мы - Шалимань. 

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Гиперкуб



cetsalcoatle


smith371

Цитата: Гиперкуб от февраля  2, 2015, 23:36
Средь вселенской косности и унылости, в коей горячая кровь превращается в жирный студень и свободная мысль забивается в засцанные углы страха и комплексов, средь печали и тоски сначала слабенько, а после всё более набирающим силу огненным столпом с небес спускается свет Шалимани. Шалимань - это символ всех свободных духом, чьё естество, уставшее от громких лозунгов, закостенелых премудростей и гипсовой маски ханжеской псевдоинтеллигентности, чует зов глубинного бытия, но любит и простоту жизни. Шалимань - надежда всех скучающих и утомлённых. Шалимань - ощущение красоты даже в самых неприглядных гранях жизни, и разве жизнь похожа на выхолощенные интеллигентские умозрительные картины и представления о приличии? Мы - чувство, мы - молодость, мы - поэзия бытия. Мы - Шалимань.
советую принять религию Модкнгеи! - самую палаускую религию в мире!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


Гиперкуб




sasza

Je suis как-то не гармонирует с Shaliman. Je suis Chalimagne - совсем другое дело.

Poirot

Цитата: Гиперкуб от февраля  2, 2015, 23:36
Средь вселенской косности и унылости, в коей горячая кровь превращается в жирный студень и свободная мысль забивается в засцанные углы страха и комплексов, средь печали и тоски сначала слабенько, а после всё более набирающим силу огненным столпом с небес спускается свет Шалимани.
Вы прям талант.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Гиперкуб


Y.R.P.

Цитата: sasza от февраля  5, 2015, 06:38
Je suis как-то не гармонирует с Shaliman. Je suis Chalimagne - совсем другое дело.
Vous avez absolument raison.

Je suis Chalimagne
В подворотне champagne

Два марксиста на одном Роге не уживутся.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Pinia

Я тоже хочу пошалиманить. Только кошака жалко. Я ведь за него боролась с Margot
All people smile in the same language!

piton

W

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

piton

Цитата: Pinia от февраля  5, 2015, 22:24
Я тоже хочу пошалиманить. Только кошака жалко.
Разговорчики в строю.
W

VagneR

Почему, чтобы излучать свет, надо было ставить аву в виде плиты с крайне лаконичной эпитафией?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

वरुण

А у меня нет ни я ни мы. Ко мне можно только обращаться - "О, वरुण!"
वरुण - ведийский бог неба, дождя, вод, и верности, правды, космической истины-веры, карает за лож, вранье, грехи против истины-веры. Вращает мироздание, вертит петли вечного цикла жизни-смерти. Он же авестийкая urvąnō душа.

Nevik Xukxo

Цитата: वरुण от февраля  5, 2015, 22:52
Ко мне можно только обращаться - "О, वरुण!"
А мы позовём на помощь всех данавов, дайтьев, ракшасов, пишачей, дасью и прочих-прочих. Они вас утихомирят. :eat:

Гиперкуб

Цитата: I. G. от февраля  5, 2015, 22:33
Цитата: Гиперкуб от февраля  5, 2015, 20:46
Цитата: Драгана от февраля  5, 2015, 20:32
Мы, Царь Всея Руси? ;)

Мы, по крайней мере 8 лингвофорумчан.
Огласите весь список, пожалуйста!


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр