Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ-2

Автор mrEasyskanker, января 11, 2015, 19:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pomogosha

Информация к размышлению.
Г. Ираклий Борисович, 1977 г.р. Индивидуальный предприниматель. Краснодарский край, г. Сочи. ИНН 242011919773 , ОГРНИП 315237606700032 , ОКПО 0183766674 Действует с 09.06.2011. Основной вид деятельности — оптовая торговля а\м запчастями; работает еще по 16 направлениям. Основное место п.д.: Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область РФ. Имеет родственников в Днепропетровске (Украина), Тбилиси (Грузия), Москве (РФ), Сан-Франциско (США).
Женат. Жена: Г. Ева Иосифовна. Дети: сын Александр, 1999 г.р., сын Эдуард 2001 г.р., дочь Эльвира 2007 г.р.
Морально устойчив. Все доверенные источники характеризуют Г. И.Б. как надёжного партнёра.


Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

VagneR

Ворвавшись в кабинет профессора, Ираклий понял, что опоздал. Профессорские очки сиротливо лежали на столе, дым от непотушенной сигары сизой дымкой растворялся в несвежем воздухе, но самого Акакия Петровича не было, как и его проданной помощницы Жанночки...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Nevik Xukxo

Нет-нет, сказал бы вдумчивый читатель, помощницу таки продали!

Mercurio

— Блин! Надули! Акакий Петрович! Жанночка! Сволочи поганые! Я все свои деньги вложил в этот проект! А вы меня напоили этой гадостью и свалили. — Ираклий присел на краешек дивана. Голова страшно раскалывалась. В кабинет вошел кот.

                                     *  *  *

В это время около клуба «Ночной странник»

   Я сидел у какого-то подъезда. Напротив дома был какой-то ночной клуб. "Надеюсь это моя последняя инкарнация. Кто я теперь? Миша? Лёлик?" Я машинально опустил глаза и выпал в осадок. На мне была мини-юбка из кожзама, ноги были обтянуты в прозрачные колготы. "Господи! Только не это!!!"
   Мимо проходили гоповатые на вид молодые люди в спортивных костюмах.
— Эу, чика, пойдем с нами на тусняк! Коктейлем угостим.
— Спасибо, не нужно. Я жду своего парня. Он с минуты на минуту выйдет. — Перестраховался я. Мало ли чего.
— И скока тебе твой парень за ночь платит? Или только на час? — Ребята явно были настроены на приключение.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Python

Не зная, что делать в подобной ситуации, я начал рыться в сумочке, но ничего интересного, кроме прокладок, телефона и каких-то подозрительно знакомых таблеток, в ней не обнаружил. Набрав последний использовавшийся номер и еле сдерживая схлипывание, я в трубку пропищал:
— Сережик, лапик, выручай! Я тут возле клуба...
Лишь бы он не оказался щуплым ботаном!.. Но мои надежды оказались напрасными: к компании окруживших меня кретинов бодро шагал тот самый парнишка из офиса со скрипучим голосом...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Гиперкуб

и не только со скрипучим голосом, но и чьими-то оторванными ногами в руках, ноги оторвались не до конца, а были украшени обрывками бёдер, кишок и ещё какой-то прелестью.

Easyskanker

Лица парней побелели, с возгласами "ля, это чё за маньяк", "да ну нах" и "мусора едут" они ретировались в подворотню.

Python

Мы поцеловались, он взял меня за руку и повел куда-то с таким видом, будто так и должно быть. Я старался не задавать лишних вопросов, особенно про странную ношу в его другой руке. Уверен, этому можно дать рациональное объяснение. Меня глючит от реагента-В? Или реагент-В вызвал у него припадок агрессии?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

VagneR

Внезапно чужое сознание нахлынуло на меня, смешавшись с собственным. Сергей подвел меня к машине, помог сесть, деликатно открыв дверцу, бросил бутафорские ноги, теперь я это зна... ла, на заднее сиденье, сам сел за руль.
- Сдадим на склад "расчленёнку", пока Михалыч голову не оторвал, и - ко мне.
Теперь стало ясно, почему поцелуй показался естественным.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Mercurio

   Сергей был необычайно спокоен. Он был словно одним целым с машиной. Они завернули несколько раз в Бог знает какие подворотни. Вот они остановились у старенького гаража. Сергей резко обернулся ко мне.
— Ты ведь не Диана, ведь так? — его скрипучий голос приобрел более спокойный и низкий тон. — Моя девушка так не целуется. А еще я знаю, что ты был и в моей голове.
— Что ты, что ты, Сережик! Это я! Твоя Дианочка. — "Боже, что я делаю..."
— Диана зовет меня Сержем! Хватит дуру валять! — Сергей изрядно побагровел. По радио играла какая-то странная песенка:
Она вернется, она вернется.
Она мне ночью заменяет солнце.
Она услышит, она запла-чет,
И я надену ей кольцо, на пальчик.
И я надену ей кольцо, на пальчик...

— Ладно. Я не Диана. То есть, я в теле Дианы. Звать меня Эдуардом. Я сам не знаю как согласился на этот эксперимент. Мне обещали хороший гонорар. У меня долгов туева хуча! — Я тоже старался держаться уверенно.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ostapenkovr


Mercurio

 :green:
Цитата: ostapenkovr от января 23, 2015, 11:28
Offtop
>( Куда ни сунь - голубизна! 8-)
Offtop
Эдик тащемта натурал. И Сережа тоже 8-)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ivanovgoga

И тут на Ираклия что-то накатило, и он запел:
-Лондон-Париж....
Глаза Сергея вылезли из орбит:
-Ираклий, это ты? А мы тебя две недели ищем. Все, поехали, а то продюсер все волосы на своей лысой башке повыдергивал.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ivanovgoga

Сережа, вы не поняли? Я разум Эдика в душе Ираклия в теле Дианы. Короче что-то вроде растроения личности.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Драгана

Ираклий порадовался, что хорошо еще растроение, а не расчетверение личности. Потому что пожрать он любил, а чем больше личностей - тем опаснее: корми каждую, а тело у него одно, так можно дойти до того, что перестанешь пролезать в дверь.

Python

— Итак, вот что я выяснил у того, кто мне эти таблетки подсунул, — Сергей кивнул в сторону бутафорских ног (бутафорских ли? Все мое женское тело сжалось от страха). — Это называется реагент. Есть реагент-А, чтобы в чужих головах ковыряться, реагент-В, чтобы к тебе в голову влезли, реагент-С...
— Реагент-С? — переспросил я.
— Да. Ты же сейчас одновременно сидишь в чужом теле и надиктовываешь то, что видишь, своей секретарше. Значит, один из вас — Ираклий.
— Кто такой Ираклий?! Реагент — моя личная разрабо...

Тьма снова поглотила меня.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Тьма шуршала и не давала дышать. Я забился как рыба, вытащенная на берег, и понял, что Сергей надел мне на голову мешок.

pomogosha

"Да-да, Ираклик, радуйся!" — внезапно промелькнула мыслишка.
Сознание помаленьку стало возвращаться и я стал ощущать себя самим собой: "я не Ираклий, я — Эдуард! вот уже скоро четверть века, как Эдуард, а не кто-то ещё! только вот тело... а где же моё тело? " — мысль, откуда-то из глубин подсознания, подсказывала, что следующим моим обиталищем станет тело Ираклия. "А где же моё тело, неужели в моём черепе, в моём мозгу сейчас Диана? Кто такая, эта Диана, черт побери!? Понятно, что она — подруга Сергея... Значит,.. Ни черта не значит!" — мысль снова начала сбиваться, и я уставился на Сергея сквозь мешок.   
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Python

И, разумеется, никого не увидел. Пошевелив ногами, я понял, что они теперь в брюках, да еще и обмотаны сверху чем-то, так что невозможно встать на них. Руки тоже обездвижены. Кусок скотча на губах позволял мне лишь мычать. Итак, я снова я, но и здесь до меня добрались (друзья Сергея? Вряд ли...). Хотя стоп. Совершенно не помню, как и когда я себе ввел реагент, и что вообще было после того, как в моем кабинете выбили дверь...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

В это время около башни Останкино

   Илья выглядел встревоженным. Обе стрелки часов были на двух. Он кивком поздоровался с Андреем Малаховым, который куда-то очень торопился. "Блин, надо бы еще машину помыть" - с этими мыслями он придирчиво оглядел свой кадиллак "Escalade". "Ладно, заеду в автомойку." Он оторвал взгляд от своего автомобиля, когда около него притормозила черная приора. Из нее вышел один молодой человек кавказской наружности. Остальные же остались в машине. Парень направился к Илье.
— Салам алейкум, Уася! — он пожал руку и обнял Илью, а также коснулся виском его виска.
— И тебе не хворать, Мага. Чего так долго-то?
— Да там движуха одна была, ну ты же знаешь, ёмаё, понтишки, туда-сюда жи есть.
— Ясно. В общем на, — Илья протянул ему пакет с какими-то баночками. — Отнесешь эту одному моему человечку. Его зовут Ираклий. Ну я ж тебе рассказывал, спонсор который. Отдашь ему, короче. А вот твои кровные, — Илья откашлялся и достал из-за пазухи внушительную пачку долларов. — Привет от Акакия Петровича. Он уже в Киеве. Ну, давай, Мага, созвонимся.
— Всё, давай, братан. — Магомед снова пожал ему руку, сел в машину и уехал восвояси, обдав Илью тучей выхлопных газов.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Сзади бесшумно подъехал onyx, сверкая медью. Из открытого окна высунулась женская рука в перстнях и поманила к себе Илью.
- Ева? - Илья отступил на пару шагов.
Следом за рукой высунулась голова в очках-стрекозах и гриве желтых волос.

ivanovgoga

Какая Ева? Это же я, Сергей Зверев...- пробурчало недовольно чудо в перьях в шубе.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр