Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ-2

Автор mrEasyskanker, января 11, 2015, 19:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Его усики все явственнее щекотали мне подбородок над забинтованной шеей.

Python

— Аня, что там у Вас с больным?
— Экстренный случай, искусственное дыхание, — краснея, ответил хомячок тем же приятным девичьим голоском.
— Да нет же, что ему вместо физраствора вкололи?! И чему вас в институтах учат...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Гиперкуб

- Я новокаин колола, - плакал девичий голос, - а он псевдоподии отрастил.

Easyskanker

"Псевдоподии? Это еще что?" — подумал я, а потом понял, что это мои руки и ноги... черт, их семь и они беспалые.

Гиперкуб

- Я вас уволю к чёртовой матери, Аня! За то, что не исполняете Высочайший декрет об экстренной эволюции человека разумного, сами ещё не эволюционировали и даже не знаете, зачем это надо! Когда вас зохавают ящерики, вас никто спасать не будет!

Python

Нет, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Если у меня вместо рук уже тентакли, то куда они колют вещества, так разворотившие сознание? И, собственно, зачем, если из моей крови и без того можно было делать пилюли и продавать подросткам на дискотеках?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

Разум поплыл окончательно. Он хотел было причалить к берегу, но ослушался и ушел в бездну, словно Летучий Голландец. В перспективе я бы мог найти антидот, но нечто субкортикальное твердило мне: «нет, это же кайф!»... Кто-то рядом о чем-то спорил.
— Сережа! - женский голос был крайне противен, наподобие голоса вечно ворчащей технички в институте.
— Да, Софья Андреевна? - мужской голос был не менее отвратильным - скрипучий, с нотками раздражения, как у пятнадцатилетних прыщавых подростков.
— Закажи суши! Пускай везут прямо в офис.
— Будет исполнено. - Покорно согласился тот, кого назвали Сережей.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Easyskanker

Я открыл глаза и обнаружил себя за компьютерным столом посреди офиса с десятком отгороженных кабинками людей. На моем бейджике значилось: "Сергей".

ostapenkovr

Только
Вдруг
Зачесалась
Грудь,
Дальше - слева,
Затем - в паху,
И подумалось вот:
"Месяц май - баловник,
Да Сергей - чаровник,
Охохо...
Ухуху!"

Easyskanker

- Только обещайте, что после заказа вернете рубашку, - улыбнулся мне парень со скрипучим голосом.

VagneR

- Обязательно, - проскрипел я в ответ, с удивлением обнаружив себя смахивающим пыль с монитора видавшей виды тряпкой в красно-синюю полоску. "Не эту ли тряпку он имел в виду?" - успел подумать я и снова провалился в небытие.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker


VagneR

Так. Сознание работает чётко. Значит, следующий раз должен стать последним в этой череде инкарнаций. Легко отделаюсь, учитывая, что в прошлый раз их было гораздо больше, и после третьего десятка я просто бросил считать.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Python

Нет. Уже последний. Я в своем кабинете, шприц от реагента-А валяется на полу, камера и микрофон продолжают работать. Надиктовав описания увиденного мною, я затем сравнил их с доселе скрытым от меня списком случайно выбранных подопытных, принявших реагент-В. На этот раз все совпало! Даже больше — я начал понимать, почему Аня в последнее время стала избегать разговоров со мной, кроме чисто научно-деловых...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Веб-камера ноутбука все это время транслировала Ане в скайп.

Python

Значит, теперь и она знает, что я знаю о ней и том парне (кажется, она как-то вскользь упоминала о какой-то драке с поножовщиной — это было про него?). Ну и ладно. Все равно нашим недоразбившимся отношениям в конце-концов наступила бы крышка. Она всегда была слишком хороша для меня, даже когда пыталась меня соблазнить ради того зачета...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo

И тут ко всем ворвались отряды СОБР и ОМОН с криками:

- Всем лежать! Руки за голову!

Python

Ну вот, опять. Каждый новоназначенный начальник людей с дубинками считает своим долгом накрыть в нашем НИИ нарколабораторию, затем требовать с нее откупные и получить облом в виде звонка из кабинета президента. Мелочь, конечно, но терпеть еще неделю вечно здоровающихся ментов, ремонтирующих двери и перекрашивающих стены после своего визита — то еще удовольствие...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Mercurio

В это время в доме Симургов

— Ираклий Борисович, зайдите в кабинет профессора, пожалуйста. — Прозвенел задорный женский голосок из колонок, которые были развешаны по всем углам особняка.
   Ираклий продрал заспанные глаза и оглянулся по сторонам. За окнами было уже темно. На журнальном столике спал пятнистый кот профессора.
— Иду, Жанночка, иду... — Ираклий пытался пригладить непослушные кудри.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

VagneR

- Побриться? Умыться? Или не стоит? - подумал вслух, вспоминая грузную, косоватую и вечно полутрезвую Жанну: то ли секретаря, то ли ассистента профессора.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

Кот тоже проснулся, выпрямился, встряхнул головой и повернул к Ираклию наглый зад. "Уж не ты ли насрал мне в рот пока я спал?" Ираклий сплюнул на пол и случайно попал на ботинок, слюна срикошетила от дорогой кожи и раскатилась по комнате как бильярдные шары из бриллиантов.

VagneR

- Тьфу ты, мерзость какая, - прошепелявил кот. Голос показался Ираклию знакомым.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Mercurio

Мужчина резко обернулся. Кот смотрел на него с явным презрением.
— Кто это был?! — Ираклий вытаращил глаза.
— Я это был, я-а-у-у... — Лениво ответил ему кот.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

ivanovgoga

"Штирлиц, вы опять ели грибочки фрау Заурих?" - вдруг спросил меня кот голосом группенфюрера
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

И тут Ираклия осенило: хитрый профессор испытал на нем реагент-B без его ведома. Такое прощать нельзя. Ираклий вытащил из стола пневматический пистолет и пару дротиков.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр