Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Продолжи рассказ-2

Автор mrEasyskanker, января 11, 2015, 19:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

Цитата: Марго от января 31, 2015, 07:06
Offtop
Предлагаю разделиться на пары и писать несколько рассказов одновременно-параллельно. А сторонний народ пусть оценивает. Ну, типа конкурса. :)

Если предложение пройдет,  я к себе в пару приглашаю VagneR. :) Только чур третьему не встревать.
Offtop
ОК
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Easyskanker

Offtop
В этой теме пусть продолжают сочинять все желающие. Впрочем, тут и так образовалась пара с Пайтоном, пока никто не дотягивает до его уровня.
   — Анютка? Анечка! — звал пьяный голос. Обладатель голоса навалился плечом на дверь и сорвал хлипкий шпингалет. — Во-от где наша Анютка, хах!
От пощечины я упал (упала?) лбом в дно ванны.

Easyskanker

Цитата: mrEasyskanker от января 31, 2015, 09:32Обладатель голоса несколько раз дернул дверь на себя и сорвал хлипкий шпингалет.
fxd

Python

Дверь без шпингалета теперь свободно открывалась в обе стороны. Чем и воспользовался до того незаметный собутыльник любвеобильного хозяина квартиры, вломившийся за ним следом с едва начатой бутылкой в руках, которая сразу же рухнула на голову моего обожателя.
— Серега, ты?.. — пролепетал я губами Анечки и отключился.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Привет, меня зовут Аня, и какая-то девица зачем-то присосалась к моим губам. Искусственное дыхание, хи-хи. Хотя нет, похоже, меня сейчас действительно откачивают в полевых условиях — судя по запаху нашатыря... Все как-то туманно. Кажется, я спала тысячу дней — не помню где и с кем. Голая, сижу в тачке в обнимку с куском манекена, что-то подозрительно шуршит на моей голове, мешая мыслям пробиваться к мозгу (или чем это сиденье заляпано?). Луидоры, три тещи и кошка, банан. Срочно надо в лифт телепортироваться за куском лас...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр