Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Eurosong 2015.

Автор Лила, января 8, 2015, 21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Если Украина будет участвовать в 2016 году надо туда отправить кого-то из нынешнего Голоса Країни 5 сезона, щас как раз отобралось 12 человек в прямые эфиры,там есть люди которые могут зажечь на Евровидении
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

ЦитироватьПолина Гагарина, которая будет представлять РФ на Евровидении, выступать в наушниках, которые полностью изолируют ее от звуков снаружи: такое решение было принято, потому что россияне ожидают провокаций и негативной реакции зала на выступление своей представительницы.
Чё, правда что ли?
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от мая 19, 2015, 21:06
ЦитироватьПолина Гагарина, которая будет представлять РФ на Евровидении, выступать в наушниках, которые полностью изолируют ее от звуков снаружи: такое решение было принято, потому что россияне ожидают провокаций и негативной реакции зала на выступление своей представительницы.
Чё , правда что ли?
Святая.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

ЦитироватьВ этом году конкурс пройдет столице Румунии Вене.
В конкурсе примут участие 16 стран: Албании, Армении, Беларуси, Бельгии, Дании, Эстонии, Македонии, Финляндии, Грузии, Греции, Венгрии, Молдовы, Румынии, России, Сербии, Нидерландов.
:fp:
16 стран Албании...
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от мая 19, 2015, 21:53
В этом году конкурс пройдет столице Румунии Вене.
Это юмор такой?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от мая 19, 2015, 21:59
Цитата: alant от мая 19, 2015, 21:53
В этом году конкурс пройдет столице Румунии Вене.
Это юмор такой?
:donno: Вполне серьёзный ресурс.
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от мая 19, 2015, 22:33
Цитата: alant от мая 19, 2015, 22:12
Цитата: Poirot от мая 19, 2015, 22:12
Цитата: alant от мая 19, 2015, 22:10
Вполне серьёзный ресурс.
Чей?
Наш
Ясно. Лучше бы на мове писали.
Вот что значит не участвовать в конкурсе - страну перепутали.
Я уж про себя молчу

Poirot

Короче так. ИМХО. Круто выступили молдаване, бельгийцы, сербы, белорусы и датчане. Наши тоже неплохо. Впечатлили штаны у голландки. Финны зажгли недурно. Балканцы не дали балканского колорита и пели по-английски, что было непривычно. В целом, первый полуфинал оцениваю как скучноватый. Надеюсь, Гагарина попадёт в финал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Тайльнемер


alant

Цитата: Тайльнемер от мая 20, 2015, 05:37
А эта Гагарина пела по-английски?
Там, вроде, все пели по-английски.
Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от мая 20, 2015, 10:05
Цитата: Poirot от мая 20, 2015, 10:03
Цитата: alant от мая 20, 2015, 09:53
Цитата: Тайльнемер от мая 20, 2015, 05:37
А эта Гагарина пела по-английски?
Там, вроде, все пели по-английски.
Не все.
И кто?
Ну там финны, частично румыны. Больше не помню.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Когда я увижу Украину поющую на украинском и Россию  поющую на русском или на языке народов России?, снг поющее на инглише это отстой и у многоих английский такой английский что хочется уши закрыть, пусть поют на своем как нибудь чем с кошмарным акцентом на инглише
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Евгений

Цитата: SIVERION от мая 20, 2015, 13:13
Россию  поющую на русском или на языке народов России?
В 2012 году были языки народов России.
PAXVOBISCVM

Poirot

Цитата: Евгений от мая 20, 2015, 15:56
Цитата: SIVERION от мая 20, 2015, 13:13
Россию  поющую на русском или на языке народов России?
В 2012 году были языки народов России.
Удмуртский что ли?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр