Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Eurosong 2015.

Автор Лила, января 8, 2015, 21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VagneR

11. Кипр. Милая, незамысловатая, простая мелодия. Лично мне приятно слушать.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

12. Австралия. Качественный поп. Но мне не понравилось. Заезжено и пошло.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

13. Бельгия. Думала девушка поёт, посмотрела - нет, вьюноша. Явная аллюзия на очень известную рок-композицию, а может и не на одну. Я бы голосовать не стала.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

14. Австрия. Интересно исполняют. Костер в рояле. Парни очень музыкальны. Красивая композиция, но вроде бы плагиат, по крайней мере, ведущие об этом намекнули.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

15. Греция. Вышла, не растерялась, во все ноты попала, по крайней мере, в большую часть. Молодец. Певица очень красивая - голосуйте за девушку, потому что песня так себе.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

16. Черногория. Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е. А тут местами ещё Леонтьевские нотки проскакивают. Судить не берусь. Не поклонница жанра.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Pinia

Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:29
16. Черногория. Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е. А тут местами ещё Леонтьевские нотки проскакивают. Судить не берусь. Не поклонница жанра.
Да, типично . Ничего интересного. И ещё эти русалки как валькирии.
All people smile in the same language!

Poirot

Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:29
Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е.
Детство на Балканах прошло?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

17. Германия. Твердая "четверка". Не пойму, зачем она "Бурановских бабушек" пародировала. А может, случайно похоже получилось, нот-то всего шесть.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Poirot от мая 23, 2015, 23:35
Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:29
Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е.
Детство на Балканах прошло?
В сэсэсэре  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:36
В сэсэсэре
У меня тоже. Но с Балкан (а точнее из СФРЮ) что-то ничего не припомню. А из соцлагеря всё больше чехи, венгры, болгары (кстати, Балканы) и балет телевидения ГДР запомнились.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

18. Польша. Девушка достойна большого уважения, но, простите, Pinia... Песня не фонтан...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

19. Латвия. Лишний раз можно убедиться, что всё новое - зачастую ещё не забытое старое.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Pinia

Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:40
18. Польша. Девушка достойна большого уважения, но, простите, Pinia... Песня не фонтан...
Мне латышка понравилась
All people smile in the same language!

VagneR

Цитата: Poirot от мая 23, 2015, 23:38
Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:36
В сэсэсэре
У меня тоже. Но с Балкан (а точнее из СФРЮ) что-то ничего не припомню. А из соцлагеря всё больше чехи, венгры, болгары (кстати, Балканы) и балет телевидения ГДР запомнились.
Дело не в стране, а в стиле. Напевно и скушно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Pinia от мая 23, 2015, 23:42
Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:40
18. Польша. Девушка достойна большого уважения, но, простите, Pinia... Песня не фонтан...
Мне латышка понравилась
Серьезная исполнительница. Песня очень уж напоминает одну из недавних победительниц.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:43
Дело не в стране, а в стиле. Напевно и скушно.
Да не, балканская музыка весьма интересна. Какой-то витиеватый сплав славянских мотивов с турецкими. Плюс духовые и барабаны.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:45
Серьезная исполнительница.
Хорошая афролатышка. И по-русски чешет свободно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

20. Румыния. Пусть будет без комментов.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Poirot от мая 23, 2015, 23:47
Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:45
Серьезная исполнительница.
Хорошая афролатышка. И по-русски чешет свободно.
Говорят, там и русские корни есть.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

21. Испания(?). Довольно безликая песня.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Цитата: VagneR от мая 23, 2015, 23:47
Говорят, там и русские корни есть.
Ну тогда неудивительно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

22. Венгрия. Прилично спетая приличная песня.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

23. Грузия. Мне такой прикид нравится.  :)  Ничё так, симпатишно спела.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

24. Азербайджан. Мне всегда импонирует, если певец (певица) профессионально владеет собственным голосом, что в данном случае и происходит. Азербайджанцу уважуха. Но каждый день слушать такую музыку я бы не смогла.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр