Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Антропологические типы Кавказа

Автор TawLan, декабря 17, 2014, 15:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.



TawLan

Цитата: SIVERION от декабря 29, 2014, 10:32
Цитата: TawLan от декабря 28, 2014, 12:33
на ингушек похожи, такой мой стереотип
Не сказал бы :donno:
У ингушек есть своеобразные типажи, которые кстати  ;up:, но это не то. Помню как сидели с ингушами (однокурсники друга, в свое время здесь отучились, один женат на карачаевке) так они все в один голос заявляли что здесь девушки красивые, а мы в свою очередь в один голос заявляли, что ингушки прикольные. Только вот в чем эта разница сложно объяснить, антропологи наверно и смогут :what:

TawLan

Цитата: Jumis от декабря 29, 2014, 07:44
Ираниды и иранидки чуть менее, чем всегда. Нет?
? :what:



TawLan

Ингушку похищали 14 раз :fp:



Но я б не сказал что она типичная ингушка. Кабардинка, балкарка, осетинка, да кто угодно, обычная красавица без нац-го "клейма".

Вот думаю может в 15 раз ее стырить :-\

Nevik Xukxo


TawLan

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 29, 2014, 12:20
Цитата: TawLan от декабря 29, 2014, 12:18
Ингушку похищали 14 раз :fp:
И каждый раз разный жених? :???
Может кто-то и повторно пытался :donno: но 14 раз одного и того же не простят :no:


SIVERION

Цитата: TawLan от декабря 29, 2014, 12:07
Цитата: SIVERION от декабря 29, 2014, 10:32
Цитата: TawLan от декабря 28, 2014, 12:33
на ингушек похожи, такой мой стереотип
Не сказал бы :donno:
У ингушек есть своеобразные типажи, которые кстати  ;up:, но это не то. Помню как сидели с ингушами (однокурсники друга, в свое время здесь отучились, один женат на карачаевке) так они все в один голос заявляли что здесь девушки красивые, а мы в свою очередь в один голос заявляли, что ингушки прикольные. Только вот в чем эта разница сложно объяснить, антропологи наверно и смогут :what:
ну я видел ингушек подобного типа и девушек такого типа можно и за украинок принять тоже, ингушек которых я видел в Украине мало отличаются или не так резко отличаются от украинок как грузинки и девушки Дагестана,ну и некоторых чеченок и черкесок если в украинскую вышиванку одеть можно не увидеть подвоха
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

Хотя бывает наоборот, вот такие не типичные украинки которые на мой взгляд ближе к Кавказу чем к остальным украинкам, украинка из Житомирщины, на Кавказе за свою приняли бы?
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

TawLan

Цитата: SIVERION от декабря 29, 2014, 13:32
Хотя бывает наоборот, вот такие не типичные украинки которые на мой взгляд ближе к Кавказу чем к остальным украинкам, украинка из Житомирщины, на Кавказе за свою приняли бы?
Первая мысль была бы - армянка

TawLan

Цитата: SIVERION от декабря 29, 2014, 13:11
Цитата: TawLan от декабря 29, 2014, 12:07
Цитата: SIVERION от декабря 29, 2014, 10:32
Цитата: TawLan от декабря 28, 2014, 12:33
на ингушек похожи, такой мой стереотип
Не сказал бы :donno:
У ингушек есть своеобразные типажи, которые кстати  ;up:, но это не то. Помню как сидели с ингушами (однокурсники друга, в свое время здесь отучились, один женат на карачаевке) так они все в один голос заявляли что здесь девушки красивые, а мы в свою очередь в один голос заявляли, что ингушки прикольные. Только вот в чем эта разница сложно объяснить, антропологи наверно и смогут :what:
ну я видел ингушек подобного типа и девушек такого типа можно и за украинок принять тоже, ингушек которых я видел в Украине мало отличаются или не так резко отличаются от украинок как грузинки и девушки Дагестана,ну и некоторых чеченок и черкесок если в украинскую вышиванку одеть можно не увидеть подвоха
Ну может конечно видел, просто это не отличительный типаж ингушек. Для меня они тоже не кажутся чужими. А так, половина кавказских девушек легко затеряется что в России, что на Украине, что в Белоруссии, про Дагестан конечно не могу говорить, всего-то пару раз там был и особо много людей не видел, из того что видел там переднеазиатский тип реально есть. Заметил, потому что как раз такой типаж девушек мне и нравится.
А вот например посмотрел этот ролик:


услышал имя девушки Лолита, увидел ее, и подумал кавказская русская. Потом увидел что слушают песню стоя, значит балкарка, потом оказывается это вообще не на Кавказе, в конце говорит "...некоторые приехали с Нальчика...". Короче хрен поймешь иногда :donno:

heckfy

Цитата: TawLan от декабря 29, 2014, 12:18
Ингушку похищали 14 раз :fp:



Но я б не сказал что она типичная ингушка. Кабардинка, балкарка, осетинка, да кто угодно, обычная красавица без нац-го "клейма".

Вот думаю может в 15 раз ее стырить :-\
Да, просто такой персик, шаптала)

dahbed

Цитата: Чёк Магат от декабря 29, 2014, 07:55
Цитата: dahbed от декабря 28, 2014, 07:57
"черноодежник, священник-дагватчик, поп"
Это типа священник-миссионер?
Христианской религии?
Да, по Абаеву так
Турции пиздес

Jumis

Цитата: TawLan от декабря 29, 2014, 12:08
Цитата: Jumis от декабря 29, 2014, 07:44
Ираниды и иранидки чуть менее, чем всегда. Нет?
? :what:

Некоторые не особо отличаются от центральных и южных русских.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

TawLan

Цитата: Jumis от декабря 30, 2014, 18:49
Цитата: TawLan от декабря 29, 2014, 12:08
Цитата: Jumis от декабря 29, 2014, 07:44
Ираниды и иранидки чуть менее, чем всегда. Нет?
? :what:

Некоторые не особо отличаются от центральных и южных русских.
Или некоторые центральные и южные русские не особо отличаются  8-)

TawLan

Цитата: SIVERION от декабря 29, 2014, 13:11
Цитата: TawLan от декабря 29, 2014, 12:07
Цитата: SIVERION от декабря 29, 2014, 10:32
Цитата: TawLan от декабря 28, 2014, 12:33
на ингушек похожи, такой мой стереотип
Не сказал бы :donno:
У ингушек есть своеобразные типажи, которые кстати  ;up:, но это не то. Помню как сидели с ингушами (однокурсники друга, в свое время здесь отучились, один женат на карачаевке) так они все в один голос заявляли что здесь девушки красивые, а мы в свою очередь в один голос заявляли, что ингушки прикольные. Только вот в чем эта разница сложно объяснить, антропологи наверно и смогут :what:
ну я видел ингушек подобного типа и девушек такого типа можно и за украинок принять тоже, ингушек которых я видел в Украине мало отличаются или не так резко отличаются от украинок как грузинки и девушки Дагестана,ну и некоторых чеченок и черкесок если в украинскую вышиванку одеть можно не увидеть подвоха
Карачайка:


Но это один из типажей присущий в большей степени уайнашкам

Jumis

Цитата: TawLan от декабря 30, 2014, 20:05
Или некоторые центральные и южные русские не особо отличаются  8-)
:yes: ну, или так  :yes:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


TawLan

Интересен взгляд со стороны. Не по отдельным фоткам, а допустим по свадебным роликам, где много человеков. На досуге может кто посмотрит и скажет отличаются ли друг от друга и чем. Начнем с чеченцев, как с самого многочисленного:






Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр