Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Индекс массы тела

Автор Timiriliyev, декабря 9, 2014, 02:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Прочитала 1-ю страницу и последнюю. Пытаюсь вообразить поворот темы от индекса массы тела к политике   :o
У меня 168 см и где-то 53-54 кг,  в семье все тощие, кроме мужа. У хорошей жены и муж справный  ;D   
🐇

Лила

Цитата: _Swetlana от декабря  9, 2014, 20:40
Прочитала 1-ю страницу и последнюю. Пытаюсь вообразить поворот темы от индекса массы тела к политике   :o
У меня 168 см и где-то 53-54 кг,  в семье все тощие, кроме мужа. У хорошей жены и муж справный  ;D
😨
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

_Swetlana

Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 20:48
Цитата: _Swetlana от декабря  9, 2014, 20:40
Прочитала 1-ю страницу и последнюю. Пытаюсь вообразить поворот темы от индекса массы тела к политике   :o
У меня 168 см и где-то 53-54 кг,  в семье все тощие, кроме мужа. У хорошей жены и муж справный  ;D
😨
😨
:green:
🐇


alant

Я уж про себя молчу

Иван-Царевич

Че за хрень тут творится? Вашу мать, это открытый блог. Вы че творите? Решайте проблемы в личке. Тему закрываю. Санек сам зачем-то наехал на Валерку, а можно было тупо без оскорблений пошутить или вообще промолчать. А переросло всё в матерную перебранку.

Nevik Xukxo


Иван-Царевич

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  9, 2014, 21:21
Матюговщиков в баню на двое суток!11111111
Я баны не даю. А баллы не хочу. Пусть модеры решают.

Toman

Цитата: Bhudh от декабря  9, 2014, 17:34
Цитата: Лаокоон от декабря  9, 2014, 17:25А тельняшка на титьки налезет?
Не сумлевайтеся.
Spoiler: 21++ ⇓⇓⇓
Какой ужас! У нас в школе, где я учился начиная с 8 класса, было довольно модно носить тельняшки - не такие, а нормальные, которые с рукавами и для тепла. Ну и сейчас тоже в т.ч. среди школьников модно. И на всех налезают, независимо от пола и комплекции.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:37
Хочу набрать вес. Причем не только лишь на одних жирах, но и на белках. А бананы нажористые и питательные.
Бананы в плане белка мало что дают. Хоть белок там и есть, но маловато. По углеводам они да, питательные. И для компенсации энергозатрат удобны и хороши, но и только. А чтобы набирать вес на белках, надо не только есть продукты, содержащие их в серьёзных количествах, но и целенаправленно качать мышцы. Без соответствующей "качалки" (ну, это я в самом широком смысле имею в виду) увеличивать количество белка в диете сверх того, что нравится чисто по вкусовым критериям, просто бессмысленно и даже не полезно. Циклические виды спорта/физкультуры тоже увеличивают потребность в белке, хоть и не являются сами по себе качалкой в смысле целенаправленного набора мышечной массы (для этого представителям циклических видов всё равно приходится заниматься силовыми упражнениями).
Так что, если хочешь набирать вес на белках, т.е. мышечную массу - делай силовые упражнения (ну, хотя бы отжимания, подтягивания, пресс, приседания), иначе никак. И не формально для галочки, а до полного озверения (только не слишком часто, т.е. каждый день до озверения не надо, только через день-два).

Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:47
Я худая и некрасивая (читай: без сисек и жёппы).
А вот в первой школе, где я учился до 7 класса включительно, в 6 классе были несколько новеньких. Стрёмные такие девушки. Как-то раз отец одного из одноклассников нам устроил выезд на природу, типа пикник, было это на берегу речки, и большинство из класса в этой речке купались. Соотв. девушки были в купальниках. Ну вот, и оказалось, что у одной девушки из тех новеньких фигура с сильно выраженными вторичными половыми признаками - ну там пресловутые сиськи, бёдра, наверное, и попа тоже (это уже я просто не обратил внимания). Но это ей красоты не прибавляло, она была, по моим понятиям, наоборот, одной из наименее красивых в классе. Даже чисто внешне - если не рассматривать её мировоззренческие, политические и религиозные убеждения. А были в классе и реально красивые девушки - однако без сисек, уширенных бёдер и т.д. Отсюда вывод: красоту девушек оценивают по чему-то другому. В основном: по лицу, по мимике, по осанке, манере движений. Сиськи в этом возрасте ещё не принципиальны вообще, а в более старшем возрасте (грубо говоря, примерно с 8-9 классов школы) принципиально их наличие, но не размер. А принципиальное наличие всё равно количеством еды не регулируется (если не брать случаев реального голода, когда человек едва выживает вообще), да и размер тоже лишь в очень малой степени.

Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:59
Милых юных лЭди заставляют кушать капусту, потому что она страшно полезная
А почему это надо заставлять? Или заставляют есть варёную капусту, или квашеную? Свежая-то капуста должна быть безусловно вкусной сама по себе. Кстати, вот замечена тенденция, что в большинстве своём милые юные леди по непонятным причинам как-то напряжённо относятся к чечевице (зелёной - об отношении к красной/жёлтой чечевице у меня слишком мало данных). Между тем, как раз чечевица содержит очень много белка, по меркам растительных продуктов.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: RawonaM от декабря  9, 2014, 13:24
У меня такие же симптомы. Все врачи утверждают, что это нормально, даже не отправляют ни на какие анализы.
Что собственно при этом надо делать? Говорят только не есть сладкого натощак.
Именно от сладкого так? У меня порой бывает фигня, как раз если приходится есть какую-либо мясную пищу натощак. Когда проголодался, и хочется сладкого или там какой-нибудь каши или мучного. И если вот это вот съесть сначала, то голод просто отпускает. И потом уже можно и что-нибудь мясное употребить в спокойной обстановке. А если в силу неких конъюнктурных причин приходится сразу начать приём пищи с мясного (на что я как раз нарвался буквально пару дней назад), то начинается жесть. Т.е. ощущение, что вот-вот хлопнешься в обморок. Как-то раз, когда я такое ощущение испытывал, когда дома уже был приборчик, я себе мерил глюкозу - но к удивлению она оказалась в норме. Правда, тогда я мерил не во время/после еды мяса, а когда это началось вообще чисто с голодухи как таковой. После еды мяса как раз проще было бы объяснить головокружение без гипогликемии - ну просто кровь, допустим, массово перенаправляется на обслуживание желудочно-кишечного тракта, давление падает... Хотя и с голодухи, наверное, может просто давление падать?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Mercurio

Томан, я вас умоляю. Если врач ему сказал, что не стоит есть сладкого натощак, то у него, при нормальном количестве алиментарного сахара, развивается модель постпрандиальной гипогликемии. Про инсулярный аппарат я писал инсулярный. Все это вплоне доказуемо при мониторинге сахара после нагрузки. Затягивается пауза между усвоением алиментарной глюкозы и эвакуацией эндогенной.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Toman

Цитата: Mercurio от декабря 10, 2014, 06:36
Томан, я вас умоляю.
Как будто я высказывал какое-то сомнение. По-моему, я достаточно чётко выразил, что рассказываю просто о совершенно другой ситуации - о своей. Просто удивляюсь такой радикальной разнице, так сказать. Если эта разница есть (я не сомневаюсь - я просто не знаю, не имею информации об этом). А выводы из этого каждый может сам делать, при желании.

Цитата: Mercurio от декабря 10, 2014, 06:36
Если врач ему сказал, что не стоит есть сладкого натощак
А вот, кстати, вопрос - на основании чего он это сказал? Какие-то измерения уровня глюкозы в этих ситуациях Равонам всё-таки проводил, или как? И ответа на вопрос, относится ли это именно (и только ли) с сладкому/крахмалистому, в теме, по-моему, ещё не было. А был ли этот вопрос и ответ на него у того врача? Этого мы тоже пока не знаем.

Грубо говоря, приходит человек к врачу и говорит: "вот, знаете, у меня такая проблема: когда поем сладкого натощак, меня вырубает просто нафиг". Ну и плюс, возможно, что-то об измерениях глюкозы бытовым приборчиком, если таковые делались. А врач ему в ответ: "а вы и не ешьте сладкого натощак, гы-гы, это к вашей физиологии не подходит!". Если разговор был примерно таким - то собственно и вопросов нет. А представьте себе, что в вопросе пациента случайно пропало одно слово - "сладкого". Просто "когда поем натощак, то вырубает". И никаких результатов измерений к тому. Характер дальнейшего разговора в этом случае радикально меняется, не так ли? Естественно предположить, что Равонам сказал правду. Но откуда эта уверенность, что он сразу сказал всю правду - как тут на форуме, так и, ранее, врачу?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Gyesa

Nu vei obține niciodată ceea ce îți dorești dacă nu-l iei.

mnashe

Цитата: Toman от декабря 10, 2014, 05:28
Отсюда вывод: красоту девушек оценивают по чему-то другому. В основном: по лицу, по мимике, по осанке, манере движений. Сиськи в этом возрасте ещё не принципиальны вообще, а в более старшем возрасте (грубо говоря, примерно с 8-9 классов школы) принципиально их наличие, но не размер. А принципиальное наличие всё равно количеством еды не регулируется (если не брать случаев реального голода, когда человек едва выживает вообще), да и размер тоже лишь в очень малой степени.
:+1:
Вообще, привлекательность больше зависит от того, что женщина «излучает», чем от внешних черт.
Да и не так она важна, эта привлекательность, если не планируется работать в одной из сфер, где она нужна.
В общем, скорее бы закончилась эта школа, поддерживающая её комплексы, и будет нормально. Никаких внешних препятствий нет, а психологические проблемы наведены жестокостью окружения.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo


mnashe

Цитата: true от декабря  9, 2014, 16:30
У меня второе место, походу. 27,5  8-),
Третье же. Второе сейчас 29.

P.S.
У меня 20,2, взвесился вчера.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Gyesa

Offtop
Цитата: Nevik Xukxo от декабря 10, 2014, 08:10
А что смайл такой огорчённый? :???
На первом попавшемся сайте рассчитал свой ИМТ — и оказалось, что у меня "избыточная масса тела", что как бы явная ЛПП, и что мне "необходима диета и дополнительные физические нагрузки", хотя совсем уж не жалуюсь на отсутствие последних, и что идеальный вес при моём росте — 74 кг, что как бы вообще сделает из меня, простите, дрища :o Так что или сайт брехня, или ИМТ брехня.
Nu vei obține niciodată ceea ce îți dorești dacă nu-l iei.

Mercurio

Цитата: Toman от декабря 10, 2014, 07:46
А вот, кстати, вопрос - на основании чего он это сказал? Какие-то измерения уровня глюкозы в этих ситуациях Равонам всё-таки проводил, или как? И ответа на вопрос, относится ли это именно (и только ли) с сладкому/крахмалистому, в теме, по-моему, ещё не было. А был ли этот вопрос и ответ на него у того врача? Этого мы тоже пока не знаем.

Грубо говоря, приходит человек к врачу и говорит: "вот, знаете, у меня такая проблема: когда поем сладкого натощак, меня вырубает просто нафиг". Ну и плюс, возможно, что-то об измерениях глюкозы бытовым приборчиком, если таковые делались. А врач ему в ответ: "а вы и не ешьте сладкого натощак, гы-гы, это к вашей физиологии не подходит!". Если разговор был примерно таким - то собственно и вопросов нет. А представьте себе, что в вопросе пациента случайно пропало одно слово - "сладкого". Просто "когда поем натощак, то вырубает". И никаких результатов измерений к тому. Характер дальнейшего разговора в этом случае радикально меняется, не так ли? Естественно предположить, что Равонам сказал правду. Но откуда эта уверенность, что он сразу сказал всю правду - как тут на форуме, так и, ранее, врачу?
Wat? :o
Сахара in situ, пары нагрузочных проб и подробного анамнеза вполне хватило бы... Правда или неправда, какая разница? Зашла речь о гипогликемии после нагрузки - я поддержал беседу. А вы, простите, про это мясо какбе совсем от фонаря... Если вы о перераспределении кровотока, то мясо здесь не при чем. Любая пища в приличном количестве, да еще и после продолжительного голодания может вызвать сонливость и головокружение.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Лила

Цитата: Toman от декабря 10, 2014, 05:28
Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:37
Хочу набрать вес. Причем не только лишь на одних жирах, но и на белках. А бананы нажористые и питательные.
Бананы в плане белка мало что дают. Хоть белок там и есть, но маловато. По углеводам они да, питательные. И для компенсации энергозатрат удобны и хороши, но и только. А чтобы набирать вес на белках, надо не только есть продукты, содержащие их в серьёзных количествах, но и целенаправленно качать мышцы. Без соответствующей "качалки" (ну, это я в самом широком смысле имею в виду) увеличивать количество белка в диете сверх того, что нравится чисто по вкусовым критериям, просто бессмысленно и даже не полезно. Циклические виды спорта/физкультуры тоже увеличивают потребность в белке, хоть и не являются сами по себе качалкой в смысле целенаправленного набора мышечной массы (для этого представителям циклических видов всё равно приходится заниматься силовыми упражнениями).
Так что, если хочешь набирать вес на белках, т.е. мышечную массу - делай силовые упражнения (ну, хотя бы отжимания, подтягивания, пресс, приседания), иначе никак. И не формально для галочки, а до полного озверения (только не слишком часто, т.е. каждый день до озверения не надо, только через день-два).

Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:47
Я худая и некрасивая (читай: без сисек и жёппы).
А вот в первой школе, где я учился до 7 класса включительно, в 6 классе были несколько новеньких. Стрёмные такие девушки. Как-то раз отец одного из одноклассников нам устроил выезд на природу, типа пикник, было это на берегу речки, и большинство из класса в этой речке купались. Соотв. девушки были в купальниках. Ну вот, и оказалось, что у одной девушки из тех новеньких фигура с сильно выраженными вторичными половыми признаками - ну там пресловутые сиськи, бёдра, наверное, и попа тоже (это уже я просто не обратил внимания). Но это ей красоты не прибавляло, она была, по моим понятиям, наоборот, одной из наименее красивых в классе. Даже чисто внешне - если не рассматривать её мировоззренческие, политические и религиозные убеждения. А были в классе и реально красивые девушки - однако без сисек, уширенных бёдер и т.д. Отсюда вывод: красоту девушек оценивают по чему-то другому. В основном: по лицу, по мимике, по осанке, манере движений. Сиськи в этом возрасте ещё не принципиальны вообще, а в более старшем возрасте (грубо говоря, примерно с 8-9 классов школы) принципиально их наличие, но не размер. А принципиальное наличие всё равно количеством еды не регулируется (если не брать случаев реального голода, когда человек едва выживает вообще), да и размер тоже лишь в очень малой степени.

Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 17:59
Милых юных лЭди заставляют кушать капусту, потому что она страшно полезная
А почему это надо заставлять? Или заставляют есть варёную капусту, или квашеную? Свежая-то капуста должна быть безусловно вкусной сама по себе. Кстати, вот замечена тенденция, что в большинстве своём милые юные леди по непонятным причинам как-то напряжённо относятся к чечевице (зелёной - об отношении к красной/жёлтой чечевице у меня слишком мало данных). Между тем, как раз чечевица содержит очень много белка, по меркам растительных продуктов.
Адын.
Если вес не наберу, так напихаю в себя питательных веществ и не буду такой дохлой.
Дыва.
Судя по современным тенденциям, любят не за вн, мир или лицо (глаза), а за большие сиске, азуенную жёппу и пухлые губы. Но губы я смогу только накачать, а мне это делать сцыкотно. Придется на сиске-жёппе выезжать.
Тры.
Нам в прошлом году на уроках труда когда проходили химический состав всяких продуктов (в т.ч. капусты), нам опровергли факт об увеличении вторичных половых признаков путем поедания капусты.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.


BormoGlott

Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 19:46
По возвращении - картина маслом! Сумка в мусорке, вещи выпотрошены! Потом набигает пчтеро где-то пацанов и ожна жёппастая курва, и начинают: "ЗачхЭм?!". Я им отвечаю. А они опять!
Потом мною на перемене играют в собачку, крутят пальцем перед глазами, итэдэ.
Вам надо срочно записаться в секцию учиться самообороне айкедо, таэквандо там всякие. А сейчас  научиться не стесняться бить костяшками пальцев в глаз или лбом в переносицу, ладонями по ушам, пинать по коленкам, бить каблучками по ступням и др. уязвимые места включая пах (всё это банально, но хорошо помогает)
или настаивайте пред родителями о переводе в другую школу

Bhudh

Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28Судя по современным тенденциям, любят не за вн, мир или лицо (глаза), а за большие сиске, азуенную жёппу и пухлые губы.
«Кто что ищет, тот то и находит.»
Рекомендую поискать другие тенденции. Удивление гарантировано. Если, конечно, действительно хочешь (ничего, что на ты?).
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лила

Цитата: BormoGlott от декабря 10, 2014, 10:14
Цитата: Лила от декабря  9, 2014, 19:46
По возвращении - картина маслом! Сумка в мусорке, вещи выпотрошены! Потом набигает пчтеро где-то пацанов и ожна жёппастая курва, и начинают: "ЗачхЭм?!". Я им отвечаю. А они опять!
Потом мною на перемене играют в собачку, крутят пальцем перед глазами, итэдэ.
Вам надо срочно записаться в секцию учиться самообороне айкедо, таэквандо там всякие. А сейчас  научиться не стесняться бить костяшками пальцев в глаз или лбом в переносицу, ладонями по ушам, пинать по коленкам, бить каблучками по ступням и др. уязвимые места включая пах (всё это банально, но хорошо помогает)
или настаивайте пред родителями о переводе в другую школу
Так ведь с таким раскладом я окажусь виновата! Смотря на то, что наезд на меня.
Да, и я давно настаиваю, чтобы меня перевели в школу для одаренных детей с девиантным поведением (курва, где ж я таких слов-то нахваталась?!).
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

Цитата: Bhudh от декабря 10, 2014, 10:50
Цитата: Лила от декабря 10, 2014, 09:28Судя по современным тенденциям, любят не за вн, мир или лицо (глаза), а за большие сиске, азуенную жёппу и пухлые губы.
«Кто что ищет, тот то и находит.»
Рекомендую поискать другие тенденции. Удивление гарантировано. Если, конечно, действительно хочешь (ничего, что на ты?).
Для этого мне придется поездить по миру или пошукать в заморских ынтырнетах.

Ничего, что на ты.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр