Перевести текст на английский язык

Автор Zahrulloev, декабря 3, 2014, 14:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zahrulloev

У всех людей есть свой любимый день в недели. У кого то Понедельник у кого-то вторник, у всех по разному. По моему мнению это воскресенье. Мой любимый день недели воскресенье. Почему именно воскресенье. Во-первых, можно отоспаться за всю неделю. Во вторых я провожу свое время в кругу своей семьи. играю со своим братиком и в разные игры. Помогаю ему делать уроки. Общаюсь с родителями. С ними я обсуждаю разные темы вроде учебы. В этот день можно просто отдохнут от все го что набралось за всю неделю. Можно прочесть что ни будь для себя. То есть не книги по физики или по истории. А просто то что тебя интересует. Я в этот день читаю книги по саморазвитию или просто общаюсь в социальных сетях со своими друзьями. Или смотрю телевизор. Вечером мы со всей семьей ужинаем. После это го я делаю все свои домашние занятия. И привожу итог недели. Что я смог сделать за эту неделю а что нет. Ставлю новые цели для новой недели. Таким образом воскресенье является таким днем в котором можно подумать о всем что надо сделать , поставит перед собой цели. И просто хорошо провести время.

amamatini


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр