Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Большие новости!

Автор Лила, ноября 22, 2014, 14:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Цитата: Лила от ноября 23, 2014, 14:21
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 23, 2014, 13:05
Я уж думал, вы беременны. :uzhos:
Да , и если бы я залетела (пока так), я бы так и сказала "Милые, я залетела!". Но я пока не курвую, парней не завожу и в 16 лет девственности лишаться не буду.
Да не зарекайся. В смысле от парней в 16 лет. Ну и все-таки с изделием №2, ибо залетать не надо бы в 16. Все-таки возраст согласия даже по закону, а налаживать личную жизнь сейчас или позже - это дело добровольное!

Лила

Цитата: Драгана от ноября 24, 2014, 19:09
Цитата: Лила от ноября 23, 2014, 14:21
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 23, 2014, 13:05
Я уж думал, вы беременны. :uzhos:
Да , и если бы я залетела (пока так), я бы так и сказала "Милые, я залетела!". Но я пока не курвую, парней не завожу и в 16 лет девственности лишаться не буду.
Да не зарекайся. В смысле от парней в 16 лет. Ну и все-таки с изделием №2, ибо залетать не надо бы в 16. Все-таки возраст согласия даже по закону, а налаживать личную жизнь сейчас или позже - это дело добровольное!
Понимаете ли, я в этом плане слишком принципиальна. В 16 лет мне будет как бы не до этого.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Yitzik

When вообще автоматически triggers (блин, как это по-русски? в общем, "требует", "вызывает") Past Simple в контекстах прошедшего.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лила

Цитата: Bhudh от ноября 24, 2014, 22:38
Цитата: Лила от ноября 24, 2014, 15:54Какой класс? Не первый ли часом?
Этот самый.
Ммм... У нас и почище вопросы бывали. Например: что такое природа? И это вопрос для первого класса!

P.S. Ответ потом скажу.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

alant

Цитата: Иван-Царевич от ноября 24, 2014, 13:45
Цитата: Лила от ноября 23, 2014, 14:21
Цитата: Nevik Xukxo от ноября 23, 2014, 13:05
Я уж думал, вы беременны. :uzhos:
Да , и если бы я залетела (пока так), я бы так и сказала "Милые, я залетела!". Но я пока не курвую, парней не завожу и в 16 лет девственности лишаться не буду.
А в 17? ::)
ЦитироватьЯ полагаю, что торг здесь не уместен!
Я уж про себя молчу

Bhudh

Цитата: Лила от ноября 25, 2014, 11:32Например: что такое природа? И это вопрос для первого класса!

Цитата: БашЯ в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

Цитата: Лила от ноября 25, 2014, 11:32
Цитата: Bhudh от ноября 24, 2014, 22:38
Цитата: Лила от ноября 24, 2014, 15:54Какой класс? Не первый ли часом?
Этот самый.
Ммм... У нас и почище вопросы бывали. Например: что такое природа? И это вопрос для первого класса!

P.S. Ответ потом скажу.
Обещала ответ. Вот он: природа - то, что не создано руками человека.
А если это создано, допустим, ногами человека (такое тоже возможно), то это тоже природа, я так понимаю?!
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Nevik Xukxo


VagneR

Цитата: Bhudh от ноября 25, 2014, 13:22
Цитата: Лила от ноября 25, 2014, 11:32Например: что такое природа? И это вопрос для первого класса!

Цитата: БашЯ в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется
:-)
Байка откуда?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Лила

Еще большие новости.
У меня увольняется классная. А еще я в воскресенье еду на очередную олимпиаду, на этот раз по математике.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Mercurio

Удачи твоей классной. Ну и тебе, конечно же...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

Цитата: Лила от декабря  3, 2014, 18:07
А еще я в воскресенье еду на очередную олимпиаду, на этот раз по математике.
Успехов!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

🐇

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: Лила от декабря  3, 2014, 18:07
Еще большие новости.
У меня увольняется классная. А еще я в воскресенье еду на очередную олимпиаду, на этот раз по математике.
Удачи! Желаю первого места!
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Лила

Ох! Сегодня с класснухой прощались, и меня обнесла тортом одна сцуко, которая еще всем регулярно хамит (чаще мне - что я ей, курва, сделала?!). Но зато поревели (бре, в этом возрасте рожают некоторые, а я тут, понимаешь, в слезы ударилась!).
Offtop
Кажися, пояснений больше, чем собственно новостей.  :-\
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

alant

Цитата: Лила от декабря  4, 2014, 14:43
Ох! Сегодня с класснухой прощались, и меня обнесла тортом одна сцуко, которая еще всем регулярно хамит (чаще мне - что я ей, курва, сделала?!). Но зато поревели (бре, в этом возрасте рожают некоторые, а я тут, понимаешь, в слезы ударилась!).
Offtop
Кажися, пояснений больше, чем собственно новостей.  :-\
Это и есть женских подход: впечатлений больше, чем новостей.
Я уж про себя молчу

Nevik Xukxo

Цитата: alant от декабря  4, 2014, 15:02
Это и есть женских подход: впечатлений больше, чем новостей.
А разница между впечатлением и новостью? :what:

Лила

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  4, 2014, 15:17
Цитата: alant от декабря  4, 2014, 15:02
Это и есть женских подход: впечатлений больше, чем новостей.
А разница между впечатлением и новостью? :what:
Какая разница? Большая разница!
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

Я ж вам не сказала, куда класснуха моя уезжает!
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Yitzik

Цитата: Лила от декабря  4, 2014, 15:55
Я ж вам не сказала, куда класснуха моя уезжает!
Неужели в Израи́ль?
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр