Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

_Swetlana

Не знаю, виден ли вам тебе этот раздел в блоге Жендосия, Внутритюркские дискуссии
Наши фоты постарше

Ни Жендосо, ни дискуссий. Правда, мы с Тру здесь как два тюрка подискутировали.
🐇

Vesle Anne

Цитата: true от декабря  8, 2017, 19:09
но сейчас драконовские законы - нельзя огонь разводить, сучья собирать и т.п. Привози с собой и забирай все до бумажки.
это хорошо! нам бы такие
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2017, 21:30
Не знаю, виден ли вам тебе этот раздел в блоге Жендосия, Внутритюркские дискуссии
Наши фоты постарше
К сожалению, нет( Вы можете оттуда скопировать фото и сюда? Или процитировать пост с фото? Или мне в ЛС? Плиз)

From_Odessa

Мечтатель, а почему Вам захотелось поменять ник с латинического на кириллический?

Мечтатель

Цитата: From_Odessa от декабря  8, 2017, 21:45
Мечтатель, а почему Вам захотелось поменять ник с латинического на кириллический?

Потому что было уродливо. Русские слова должны быть написаны русскими буквами.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Мечтатель

Понял. Мне просто больше нравилось по-старому, как-то добавляло приятной ауры, а так - обычное русское слово) Жаль)

From_Odessa


Мечтатель

На иностранных форумах у меня немного более аристократические никнеймы, напр. Amante de la Paz. Я бы и здесь поменял на что-нибудь другое, но правила не позволяют.

В шахматы играть не люблю.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Цитата: Мечтатель от декабря  8, 2017, 21:50
На иностранных форумах у меня немного более аристократические никнеймы, напр. Amante de la Paz. Я бы и здесь поменял на что-нибудь другое, но правила не позволяют.
Ух ты) Знаете, Вашему стилю общения очееь подходит. Во всяком случае, если судить по ЛФ.

From_Odessa

Цитата: Мечтатель от декабря  8, 2017, 21:50
В шахматы играть не люблю.
Нет, ну что за напасть) Хотел с Пуаро и Вами сразиться - и никак. Эх... Анна, Светланы, а вы как?

From_Odessa

А у меня ник тут простенький-простенький) кстати, больше нигде под таким не зарегистрирован.

From_Odessa

Мой дед любил шутить, что пролетарий - это тот, кто пролетает. Как бы вы отнеслись к такой фразе?

From_Odessa

Сам он был именно пролетарием. Если брать чисто профессию. Токарь. Хотя де-факто: токарь-инженер-конструктор.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от декабря  8, 2017, 21:54
Мой дед любил шутить, что пролетарий - это тот, кто пролетает. Как бы вы отнеслись к такой фразе?
С принтером hp я, похоже, пролетарий.
🐇

_Swetlana

Сергей, вы можете просмотреть все мои фоты следующим образом.
Профиль пользователя/Сообщения/Вложения
Все фоты на стр. 9, одна - на стр.10.
Попробовала фоту со стр.10 - скачивается. Вот она
🐇

From_Odessa

_Swetlana

Спасииииибо! Не знал об этом способе) Посмотрел) Я Вас совершенно иначе представлял) Приятно увидеть приятного человека и, далее общаясь с ним, знать, как он выглядит)

RockyRaccoon

Цитата: Мечтатель от декабря  8, 2017, 21:50
На иностранных форумах у меня немного более аристократические никнеймы, напр. Amante de la Paz. Я бы и здесь поменял на что-нибудь другое, но правила не позволяют.
Скоро вы тут станете Amante de la Guerra...  ;D

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от декабря  8, 2017, 22:20
_Swetlana

Я Вас совершенно иначе представлял)
Когда я только начала ходить по форумам (кажись, в 2005 г.), то попала на один крайне серьёзный проф. форум, связанный с нашей
оборонкой. Люди ходят под своими реальными именами, все друг друга знают. Появился у меня там кореш, знающий всё и про всё, вот я его спрашиваю, интересуюсь: А что N.N. и в жизни такой бунтарь-одиночка? - Да что ты! Любезнейший, наиприятнейший человек!   
Это всё, что нужно знать об интернет-общении  ;D

🐇

From_Odessa

_Swetlana

Ну я в данном случае только про внешность) С ней-то просто игра в угадайки) Какой-то образ формируется, он может совпасть, а может и не совпасть с тем, что есть. Мне вот интересно, как Пуаро выглядит)

А что касается психологической части, то тут да,,бывает по-разному. Есть те, кто на форумах и в реальности разные, есть сходные. Я, думаю, в жизни почти такой же, как на ЛФ.

Что касается Интернет-общения один на один, когда люди уже дружат или просто хорошие знакомые, там отличия онлайн и оффлайн обычно не очень большие.

alant

Цитата: Awwal12 от декабря  8, 2017, 17:09
Цитата: _Swetlana от декабря  8, 2017, 16:57
Со всеми переругалась из-за тебя, Тру, ну-ка живо рассказы писать про туркменскую степь  :green:
Да какая там степь. Так, полупустыня. :)
ЦитироватьСтепь, ты, полустепь, полупустыня,
Все в тебе смешались времена,
Слава нам твоя явлена ныне,
А вдали Великая стена
:)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Offtop
Да что ж это в последнее время далёкие от религии темы массово трансформируются в религиозные ср диспуты? Спасу нет! Куда агностику податься?

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

_Swetlana

Написала "на Москве" и полезла искать стих Сергея Наровчатова "Зелёные дворы". Стих прекрасен. У меня есть смутное подозрение: означенный поэт за всю жизнь написал один прекрасный стих (второй мне не попадался). Как это много для поэта - написать один прекрасный стих! И стих довольно большой, прямо скажем, приличный  :green:
🐇

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от декабря 28, 2017, 21:39
Читаю журналы "Мурзилка" за 1939 и 1940 годы.
Сталин и партия не упоминаются там как-нибудь?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр