Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от февраля 16, 2017, 17:43
Цитата: true от февраля 16, 2017, 17:39
true болен зубами.
вырвать все и вставить жуткую железяку, как у чувака в двух фильмах про Бонда.
Jaws?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

_Swetlana

Цитата: true от февраля 16, 2017, 17:39
true болен зубами. И дома никого как назло :'( :'( :'(
Таблетку кеторола, а завтра к врачу.
ЗЫ. (Бывшему) зятю завтра десну будут резать.
🐇

alant

Я уж про себя молчу

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от февраля 16, 2017, 21:13
Цитата: alant от февраля 16, 2017, 20:59
Цитата: true от февраля 16, 2017, 17:44
true только золото признает :dayatakoy:
Фиксами светить - сельский шик.  ;D
Блатной
Может.  Я с блатными не общаюсь, чаще с селянами. 
Я уж про себя молчу

true

Цитата: alant от февраля 16, 2017, 20:59
Фиксами светить - сельский шик.  ;D
Один туркмен копил, копил, наконец вставил себе золотой клык. Приходит в магазин и, оскалив зуб, говорит: "колбаса есть?"
Арменин-продавец разевает весь рот и отвечает: "и колбаса есть, и пиво есть"...

true


alant

Цитата: true от февраля 17, 2017, 06:17
Один туркмен копил, копил, наконец вставил себе золотой клык. Приходит в магазин и, оскалив зуб, говорит: "колбаса есть?"
Арменин-продавец разевает весь рот и отвечает: "и колбаса есть, и пиво есть"...
:what:
Я уж про себя молчу

_Swetlana

Боже! От всех этих разговоров у меня десна заболела  :o
Нельзя быть до такой степени впечатлительной  ;D
🐇

true

Цитата: alant от февраля 17, 2017, 10:12
:what:
Этот анекдот надо мимикой передавать. У арменина все зубы золотые.

true

Пересматриваю от нечего делать "Звездный крейсер Галактика". Все-таки золотой век космооперы прошел и впереди нас ждут унылые сумерки и комиксы.

Nevik Xukxo

Цитата: true от февраля 17, 2017, 15:51
У арменина все зубы золотые.
По-русски там "я", а не "е". С трудом догадался, что речь про армянина.

true


troyshadow

Неделю назад волею обстоятельств провёл эксперимент в области религии: дома(живу ныне в частном) сломался насос,подающий воду,пришлось взять две бутыли  по 5л и идти искать колонку,ибо было утро воскресенья- к соседям стучаться счёл негуманным.Колокольный перезвон навёл на мысль зайти в церковь- меньше квартала,да и христианская добродетель вроде как бы давала основания надежде,что не откажут...
Зашёл, как положено: перекрестясь,шапку сняв,хотя в молельную  не поднимался,а заглянул за первую при открытую дверь, там оказалось нечто вроде кухни,совмещённой с столовой.
За раковиной стояла женщина неопределённого возраста и мыла посуду.Я спросил,есть ли в церкви водопровод,описал проблему и попросил воды.Уже начало намечаться согласие,но тут подлетела другая тётка и под предлогом,что вода у них "вся святая и суп на ней не сваришь", отказала и послала стучаться к соседям. Я не стал напоминать про моющуюся на моих глазах,очевидно, в той же "святой воде" посуду, а смиренно вышел и направился в мечеть- ещё один квартал.
Там повторил описание проблемы дворнику, он отправил меня внутрь, где я разулся,так же заглянул за первую же при открытую дверь,где меня без лишних разговоров направили к краны,где я и завершил свой квест.
Домой я шёл, не без сарказма размышляя об обнаруженной разнице между,так сказать, реализацией добродетели на практике в разных религиях и,соответственно,их истинности и привлекательности...

Awwal12

Цитата: troyshadow от февраля 24, 2017, 22:38
реализацией добродетели на практике в разных религиях и,соответственно,их истинности
А тут есть логическая связь? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


troyshadow

Цитата: Awwal12 от февраля 24, 2017, 22:50
Цитата: troyshadow от февраля 24, 2017, 22:38
реализацией добродетели на практике в разных религиях и,соответственно,их истинности
А тут есть логическая связь? :)
Если верить первоисточникам,есть:-)


Awwal12

Налепил десяток простых булочек. Скоро поставлю печь первый противень.
Цитата: troyshadow от февраля 25, 2017, 05:57
Если верить первоисточникам,есть:-)
У вас какая-то странная интерпретация первоисточников.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

SIVERION

Смотрел отбор на Евровидение от Украины, Украину будет представлять группа О.Торвальд, это полная лажа, английский у вокалиста Галича ужасен, да и поет средне, это такая уже будет традиция после побед на Евровидении выставлять провальных исполнителей у себя дома.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: SIVERION от февраля 26, 2017, 00:17
Смотрел отбор на Евровидение от Украины, Украину будет представлять группа О.Торвальд, это полная лажа, английский у вокалиста Галича ужасен, да и поет средне, это такая уже будет традиция после побед на Евровидении выставлять провальных исполнителей у себя дома.
Не согласен. Из шестерки лучших не было. Я даже СМСку отправил.
Хотя мне больше Kadney и Vivienne Mort понравились. Но зрители были против.
Я уж про себя молчу

troyshadow

Цитата: Awwal12 от февраля 25, 2017, 17:10
Цитата: troyshadow от февраля 25, 2017, 05:57
Если верить первоисточникам,есть:-)
У вас какая-то странная интерпретация первоисточников.
в первоисточниках добродетель хотя бы в плане поделиться тем,что бесплатно и в избытке подразумевается как бы...

BormoGlott

Цитата: troyshadow от февраля 24, 2017, 22:38дома сломался насос,подающий воду,пришлось взять две бутыли  по 5л и идти искать колонку
Колокольный перезвон навёл на мысль зайти в церковь
Зашёл, как положено: перекрестясь
спросил,есть ли в церкви водопровод и попросил воды.
отказала и послала стучаться к соседям.
смиренно вышел и направился в мечеть
где я разулся, заглянул за первую же при открытую дверь,где меня без лишних разговоров направили к крану
У вас там поблизости костёла и синагоги нет, случайно.

troyshadow

Цитата: BormoGlott от февраля 27, 2017, 12:37
Цитата: troyshadow от февраля 24, 2017, 22:38дома сломался насос,подающий воду,пришлось взять две бутыли  по 5л и идти искать колонку
Колокольный перезвон навёл на мысль зайти в церковь
Зашёл, как положено: перекрестясь
спросил,есть ли в церкви водопровод и попросил воды.
отказала и послала стучаться к соседям.
смиренно вышел и направился в мечеть
где я разулся, заглянул за первую же при открытую дверь,где меня без лишних разговоров направили к крану
У вас там поблизости костёла и синагоги нет, случайно.
нет, но райончик интернациональный: есть улицы цыганские,татарские и русские, хотя сейчас уже всё вперемешку. А вот в Нижнем Новгороде,спутником которого является наш город Бор, православная церковь- и не одна, костёл, мечеть(тоже не одна), синагога,баптистский дом молитвы и храм Кришны- в пределах одного,центрального, района.Там же до кучи горкомы КПРФ,ЛДПР,ЕРи ЛГБТ-клуб- ибо центр:-)))

_Swetlana

Спс, посмеялась. "Цикл коммивояжера": смиренно зайти в православный храм, развязано - в клуб, гостем - в мечеть.
А за синагогу таки поговорим. В нашей команде ЧГК одна участница работает в городском еврейском обществе. Как раз в перерыве прошлой субботней игры рассказывала, как часто к ней приходят граждане (гражданки стесняются):
1) хочу пройти гиюр;
2) хочу жениться на еврейской девушке.
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр