Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Свадьбы в жизни форумчан

Автор alant, ноября 12, 2014, 18:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лила

Цитата: Иван-Царевич от ноября 13, 2014, 22:17
Цитата: mnashe от ноября 13, 2014, 22:13
Русскую свадьбу видел всего один раз. Очень не понравилось. Ни смысла, ни радости. Дурдом. Сидят жених с невестой озабоченные развлеканием гостей. Сидит толпа «друзей», жрёт, пьёт, развлекает себя и с похабными глазками орёт паре «горько», а скромная невеста (подруга моей жены) с трудом преодолевает себя и исполняет волю толпы. Бр-р-р-р.
Я в основном к гордым горцам набигал. Там не лучше.
Интереснло, а был ли кто на сербской свадьбе?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Aleqs_qartveli

Цитата: Лаокоон от ноября 13, 2014, 20:39
Если что, мне 21. И максимализмом не страдал никогда.
Максимализм? Никогда! Лучше смерть!
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Aleqs_qartveli

რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Aleqs_qartveli

Цитата: mnashe от ноября 13, 2014, 21:59
Цитата: Иван-Царевич от ноября 13, 2014, 21:56
А сок то че?
Вообще ничего. Даже косточки от винограда.
От греха подальше.
Ну и, ты ж понимаешь, холодильников в те времена не было, так что сок соком оставался недолго.
Вы провоцируете меня на кашрутосрач.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Aleqs_qartveli

Цитата: mnashe от ноября 13, 2014, 22:13
Русскую свадьбу видел всего один раз. Очень не понравилось. Ни смысла, ни радости. Дурдом. Сидят жених с невестой озабоченные развлеканием гостей. Сидит толпа «друзей», жрёт, пьёт, развлекает себя и с похабными глазками орёт паре «горько», а скромная невеста (подруга моей жены) с трудом преодолевает себя и исполняет волю толпы. Бр-р-р-р.
Хуже русской свадьбы только русские поминки. Ибо там происходит то же, что на свадьбе, но на свадьбе это хотя бы частично оправдано.
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Лаокоон

Это вам русские свадьбы неинтересны, а не свадьбы плохие. Может, вас на унылые свадьбы занесло. А мы на свадьбе друга отрывались так отрывались! Особенно ржач был, когда троих ребят в балетные пачки нарядили и поставили танцевать танец маленьких лебедей! 

Иван-Царевич

Цитата: Лаокоон от ноября 14, 2014, 12:40
Это вам русские свадьбы неинтересны, а не свадьбы плохие. Может, вас на унылые свадьбы занесло. А мы на свадьбе друга отрывались так отрывались! Особенно ржач был, когда троих ребят в балетные пачки нарядили и поставили танцевать танец маленьких лебедей!
:3tfu:

maristo

Бытовой трансвестизм неотъемлемая часть всех свадьбищ, которые я видел. Не люблю свадьбы.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Лаокоон

Цитата: maristo от ноября 14, 2014, 13:01
Бытовой трансвестизм неотъемлемая часть всех свадьбищ, которые я видел. Не люблю свадьбы.
Сердючка туда же.

BormoGlott

Цитата: mnashe от ноября 13, 2014, 22:46
Цитата: Иван-Царевич от ноября 13, 2014, 22:41У меня лоджия плющом увита. Збс. Ай нравицца.
Здесь был Сеня? :???
Звук бредовой серенады? :???
Залив бешеной селёдки? :???
Зелень белой сирени? :???
Зона бледной спирохеты? :???
забурка бокового ствола

VagneR

Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 14, 2014, 11:16
Хуже русской свадьбы только русские поминки. Ибо там происходит то же, что на свадьбе, но на свадьбе это хотя бы частично оправдано.
:negozhe: Вы были на неправильных поминках. 
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: Toman от ноября 14, 2014, 00:45
У нас в институте на одном одноэтажном административном здании южная стена вся покрыта диким виноградом. За лето ещё и по асфальту от стены метра на 2 отползает. Правда, вся эта конструкция периодически частично повреждается зимой-весной в периоды повышенного сосулькообразования, возникают разрывы, потом постепенно зарастающие.
У бабушки на даче была сделана из дикого винограда целая беседка у торца кухни.
Виноград мы освоили. Интересен плющ.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: maristo от ноября 14, 2014, 13:01
Бытовой трансвестизм неотъемлемая часть всех свадьбищ, которые я видел. Не люблю свадьбы.
Бытовой трансвестизм - неизменный источник ЛГБТфобии.
Я уж про себя молчу

maristo

Был на нескольких пышных свадьбах(на непышной был только на своей). Все пары развелись через годик-два. Какой смысл ходить на свадьбы и закатывать такие празднества?
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

VagneR

Не дай Бог увидеть русский бунт русскую свадьбу, бессмысленную и беспощадную...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

mnashe

Цитата: Лаокоон от ноября 14, 2014, 12:40
А мы на свадьбе друга отрывались так отрывались! Особенно ржач был, когда троих ребят в балетные пачки нарядили и поставили танцевать танец маленьких лебедей!
Ихса :3tfu:
Такое — на свадьбе ? :fp:

Цитата: Лаокоон от ноября 14, 2014, 12:40
Может, вас на унылые свадьбы занесло.
Унылая свадьба — это такая, куда гости приходят развлечься-поржать-поотрываться.
На настоящей свадьбе — настоящая радость, и эти унылые потуги там никому не нужны.
Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки, по своему настроению прекрасно сочетается с молитвой.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лила

Цитата: Aleqs_qartveli от ноября 14, 2014, 11:16
Цитата: mnashe от ноября 13, 2014, 22:13
Русскую свадьбу видел всего один раз. Очень не понравилось. Ни смысла, ни радости. Дурдом. Сидят жених с невестой озабоченные развлеканием гостей. Сидит толпа «друзей», жрёт, пьёт, развлекает себя и с похабными глазками орёт паре «горько», а скромная невеста (подруга моей жены) с трудом преодолевает себя и исполняет волю толпы. Бр-р-р-р.
Хуже русской свадьбы только русские поминки. Ибо там происходит то же, что на свадьбе, но на свадьбе это хотя бы частично оправдано.
Мне повезло - я была на нормальных поминках! Хотя... может, они были ненормальные. Я вкдь под конец почти нагрянула.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

VagneR

Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 11:23
Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки...
Это миф. Была на разных русских свадьбах - ни цирка, ни попойки...




Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Лила

Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 21:54
Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 11:23
Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки...
Это миф. Была на разных русских свадьбах - ни цирка, ни попойки...
Я была на двух свадьбах. На одной из них был цирк, а уходила я обычно до того момента, когда начиналась настоящая попойка.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

VagneR

Цитата: Лила от ноября 16, 2014, 22:15
Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 21:54
Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 11:23
Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки...
Это миф. Была на разных русских свадьбах - ни цирка, ни попойки...
Я была на двух свадьбах. На одной из них был цирк, а уходила я обычно до того момента, когда начиналась настоящая попойка.
Сочувствую, балаган и пьянка на свадьбе говорит о низком культурном уровне устроителей и гостей, которых насильно пить никто не заставляет.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Лила

Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 22:30
Цитата: Лила от ноября 16, 2014, 22:15
Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 21:54
Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 11:23
Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки...
Это миф. Была на разных русских свадьбах - ни цирка, ни попойки...
Я была на двух свадьбах. На одной из них был цирк, а уходила я обычно до того момента, когда начиналась настоящая попойка.
Сочувствую, балаган и пьянка на свадьбе говорит о низком культурном уровне устроителей и гостей, которых насильно пить никто не заставляет.
Не факт, что на тех свадьбах, где я была, попойка вообще начиналась.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

VagneR

Цитата: Лила от ноября 16, 2014, 22:34
Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 22:30
Цитата: Лила от ноября 16, 2014, 22:15
Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 21:54
Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 11:23
Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки...
Это миф. Была на разных русских свадьбах - ни цирка, ни попойки...
Я была на двух свадьбах. На одной из них был цирк, а уходила я обычно до того момента, когда начиналась настоящая попойка.
Сочувствую, балаган и пьянка на свадьбе говорит о низком культурном уровне устроителей и гостей, которых насильно пить никто не заставляет.
Не факт, что на тех свадьбах, где я была, попойка вообще начиналась.
Во-первых, вас я не имела в виду.
Во-вторых, вы подтверждаете, что попойка - совершенно необязательный атрибут русской свадьбы.
В-третьих,
Цитата: Лила от ноября 16, 2014, 22:15...а уходила я обычно до того момента, когда начиналась настоящая попойка.
выражайтесь точнее.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

mnashe

Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 21:54
Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 11:23Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки...
Это миф. Была на разных русских свадьбах - ни цирка, ни попойки...
Я всё же думаю, что на тех русских свадьбах, где помнят о Боге, этого нет.
Но весь этот разговор начался с:
Цитата: Лаокоон от ноября 13, 2014, 20:01
Не думаю, что свадьба - самое подходящее место для молитвы
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

VagneR

Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 23:00
Цитата: VagneR от ноября 16, 2014, 21:54
Цитата: mnashe от ноября 16, 2014, 11:23Настоящая свадьба, в отличие от унылого русского цирка-попойки...
Это миф. Была на разных русских свадьбах - ни цирка, ни попойки...
Я всё же думаю, что на тех русских свадьбах, где помнят о Боге, этого нет.
Но весь этот разговор начался с:
Цитата: Лаокоон от ноября 13, 2014, 20:01
Не думаю, что свадьба - самое подходящее место для молитвы
В наши дни свадьба  - светское мероприятие, в отличие от венчания. Может, Лаокоон это имел в виду.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр