Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тотальная прослушка

Автор Валентин Н, октября 29, 2014, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Поругался по телефону, микрофон был подключён к компу...
На следующий день появилась реклама «проблемы в семье? запишитесь на консультацию».
Я не верю в такое совпадение. Это 1000‰ микрофон подслушивал и куда-то сливал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от октября 29, 2014, 23:25
Поругался по телефону, микрофон был подключён к компу...
На следующий день появилась реклама «проблемы в семье? запишитесь на консультацию».
Я не верю в такое совпадение. Это 1000‰ микрофон подслушивал и куда-то сливал.
Проблемы в семье у всех бывают. К гадалке не ходи.  :)
Я уж про себя молчу

Валентин Н

А почему раньше такой рекламы никогда не было, а появилась только когда поругался по телефону при "неработающем" микрофоне?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от октября 30, 2014, 00:04
А почему раньше такой рекламы никогда не было, а появилась только когда поругался по телефону при "неработающем" микрофоне?
Проверьте, поговорите по телефону о чём-то другом и ждите соответствующую рекламу.
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: Валентин Н от октября 29, 2014, 23:25
Поругался по телефону, микрофон был подключён к компу...
На следующий день появилась реклама «проблемы в семье? запишитесь на консультацию».
Я не верю в такое совпадение. Это 1000‰ микрофон подслушивал и куда-то сливал.
А ещё, говорят, подглядка через глазок выключенной камеры. Надо пластилином замазать... :???
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

alant

Цитата: VagneR от октября 30, 2014, 00:09
А ещё, говорят, подглядка через глазок выключенной камеры. Надо пластилином замазать... :???
:o Чё правда?
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от октября 30, 2014, 00:11
Цитата: VagneR от октября 30, 2014, 00:09
А ещё, говорят, подглядка через глазок выключенной камеры. Надо пластилином замазать... :???
:o Чё правда?
Если верить СМИ...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

Цитата: alant от октября 30, 2014, 00:07
Проверьте, поговорите по телефону о чём-то другом и ждите соответствующую рекламу.
Говорил же — нету ничо.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Валентин Н от октября 30, 2014, 00:15
Цитата: alant от октября 30, 2014, 00:07
Проверьте, поговорите по телефону о чём-то другом и ждите соответствующую рекламу.
Говорил же — нету ничо.
И рекламы никакой нет?
Я уж про себя молчу

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

BormoGlott

Цитата: Валентин Н от октября 30, 2014, 00:22
Цитата: alant от октября 30, 2014, 00:21
Цитата: Валентин Н от октября 30, 2014, 00:15
Цитата: alant от октября 30, 2014, 00:07Проверьте, поговорите по телефону о чём-то другом и ждите соответствующую рекламу.
Говорил же — нету ничо.
И рекламы никакой нет?
неа
не иначе они этот тред пробили и теперича шлангой прикинулись что не при делах  :yes:

Andrew

Давно уже заметил - рекламу подсовывают соответствующую тематике недавно посещавшихся сайтов.
Дякую тобі Боже що я москаль

TawLan

Паранойя добром не кончится. Посещение сайта и тематическая реклама это ясно, это программа, а вот прослушка разговоров и слежение по камере;D Если конечно кодовые слова не говорите.
Кого могут прослушивать, тот об этом знает и не удивляется. Другое дело, если в контактах есть индивид, которого пасут :what:

Bhudh

Цитата: Andrew от октября 30, 2014, 09:34Давно уже заметил - рекламу подсовывают соответствующую тематике недавно посещавшихся сайтов.
Ага. Яндекс.Директ называется.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

Цитата: Bhudh от октября 30, 2014, 11:05
Цитата: Andrew от октября 30, 2014, 09:34Давно уже заметил - рекламу подсовывают соответствующую тематике недавно посещавшихся сайтов.
Ага. Яндекс.Директ называется.
Какие только языки не предлагают изучить. И в кратчайшие сроки. Я всё ищу, чтоб во сне, при включённых камере и микрофоне  ::)
🐇

_Swetlana

Цитата: Валентин Н от октября 29, 2014, 23:25
Поругался по телефону, микрофон был подключён к компу...
На следующий день появилась реклама «проблемы в семье? запишитесь на консультацию».
Я не верю в такое совпадение. Это 1000‰ микрофон подслушивал и куда-то сливал.
Тут я что-то сомневаюсь.
Автоматическое распознавание речи - сложная, пока не решённая проблема. Это живой человек должен слушать.
🐇

Awwal12

Цитата: Валентин Н от октября 30, 2014, 00:04
А почему раньше такой рекламы никогда не было, а появилась только когда поругался по телефону при "неработающем" микрофоне?
Вероятнее всего потому, что раньше вы ее не замечали.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TawLan

Цитата: _Swetlana от октября 30, 2014, 11:31
Цитата: Валентин Н от октября 29, 2014, 23:25
Поругался по телефону, микрофон был подключён к компу...
На следующий день появилась реклама «проблемы в семье? запишитесь на консультацию».
Я не верю в такое совпадение. Это 1000‰ микрофон подслушивал и куда-то сливал.
Тут я что-то сомневаюсь.
Автоматическое распознавание речи - сложная, пока не решённая проблема. Это живой человек должен слушать.
В живую сейчас практически не слушают. Все записывается. И даже то что записалось все досконально не прослушивают. А программах есть кодовые слова и распознавание голоса. Абсолютно ни в чем не замешанного законопослушного человека могут записывать, если есть подозрение что ему может позвонить кто-то. И тут уже дело за распознаванием голоса, всю его болтовню никто не слушает. Хотя все конечно зависит от серьезности, уровня.

TawLan

Просто надо шпионские детективы воспринимать как фантастику и не замарачиваться. А то и шизиком стать недолго 8-)

Alone Coder


Andrew

Цитата: Bhudh от октября 30, 2014, 11:05
Цитата: Andrew от октября 30, 2014, 09:34Давно уже заметил - рекламу подсовывают соответствующую тематике недавно посещавшихся сайтов.
Ага. Яндекс.Директ называется.
А каким образом клиента узнают? Если я в сети анонимно, ни на одном ресурсе не авторизован, айпишник динамический... Это что - у меня в компе шпион сидит и историю моих блужданий по инету выдаёт. Или по серийнику сетевой карты идентифицируют, и где-то там на меня лог ведётся.
А всё равно получается, что все под колпаком, и от пристального взора большого брата никуда не спрятаться, не скрыться.  :o Как страшно жить...
Дякую тобі Боже що я москаль

skaa

Цитата: Валентин Н от октября 29, 2014, 23:25
Поругался по телефону, микрофон был подключён к компу...
На следующий день появилась реклама «проблемы в семье? запишитесь на консультацию».
Я не верю в такое совпадение. Это 1000‰ микрофон подслушивал и куда-то сливал.
До чего техника дошла! :) Не переживайте, всех подслушать невозможно, я к примеру в телефон спел песенку про Путина, а зелёные человечки не пришли...
Но и не ругайтесь, берегите нервы :)!

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Цитата: Andrew от октября 30, 2014, 15:39А каким образом клиента узнают? Если я в сети анонимно, ни на одном ресурсе не авторизован, айпишник динамический...
:fp: А куки в браузере Вы тоже на всех сайтах отключили? И Директу 127.0.0.1 в hosts прописали?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: skaa от октября 30, 2014, 16:13
Цитата: Валентин Н от октября 29, 2014, 23:25
Поругался по телефону, микрофон был подключён к компу...
На следующий день появилась реклама «проблемы в семье? запишитесь на консультацию».
Я не верю в такое совпадение. Это 1000‰ микрофон подслушивал и куда-то сливал.
До чего техника дошла! :) Не переживайте, всех подслушать невозможно, я к примеру в телефон спел песенку про Путина, а зелёные человечки не пришли...
Не понял. Вы в Чикаго спели песенку про Путина, и в ужасе ждёте каких-то зелёных человечков? Что там у вас за пропутинские человечки?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр